Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » интересно но форум умирает
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
НUNTER - offline НUNTER
06-01-2007 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



интересно но форум умирает

почему? раньше за день куча постов, а сейчас за неделю несколько штук. жаль, может не рекламируетса не где? раньше главной рекламой на мой взгляд был 3дфилес, а теперь его вообще закрыли. странно это всё. и скорбно.


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

GRRR - offline GRRR
06-01-2007 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"... дети! а теперь все вместе позовем отто!..."

может, это сезонное? тематические вроде живы и даже очень

Romeo4755 - offline Romeo4755
06-01-2007 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тематические вроде живы и даже очень
Ну да. Особенно те, которые на тему "Отто это или не Отто".

НUNTER - offline НUNTER
06-01-2007 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



да ну я тебя умоляю, флейм раньше 30 тем в день двигал, зайдёш через день а твоя тема уже на 2 странице да и ещё с несколькими ответами, а сейчас форумы по играм 29 числа последние посты и это 5 из 10 по моему это не есть гуд

multivak - offline multivak
06-01-2007 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER
да сдался тебе этот флейм! если во флейме мало тем это очень хорошо это значит что где-то есть хорошие игры. правда я что-то их не вижу. (

JaGD - offline JaGD
07-01-2007 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выборка названий тем из флейма:

Халявный интернет.Миф или Реальность
интересно но форум умирает
Как набить кости на кулаках?
Мясо и молоко клонов появятся в магазинах США
Как сесть на шпагат?
Эффективность работы милиции в Москве...
срочно подскажите пожалуста места где в инете можно заработать
Клон человека, исскуственный и нечеловеческий разум, признание их прав

Странно, что еще не все сбежали от таких тем, ага.

да ну я тебя умоляю, флейм раньше 30 тем в день двигал, зайдёш через день а твоя тема уже на 2 странице да и ещё с несколькими ответами, а сейчас форумы по играм 29 числа последние посты и это 5 из 10 по моему это не есть гуд
Ну вот делать в районе НГ нефиг,кроме как в нете сидеть, угу.
Афигенное развлечение.


__________________
Лучшие ситхи получаются из хорошо прожаренных Скайвокеров.

- Паки, паки, иже херувимы...
- Какие хер... увимы! Звезда Смерти это!
(с) Люк и Соло и все-все-все, эп. 4, DVD-издание дополненное и исправленное.

Romeo4755 - offline Romeo4755
07-01-2007 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот делать в районе НГ нефиг,кроме как в нете сидеть, угу.
Сказал JaGD , сидя в интернете.

Странно, что еще не все сбежали от таких тем, ага.
Предполагается, что кто-то всемогущий зачинает интересные темы, а камрады выбирают, поддерживать их или нет (если, конечно, не увлекаются вечно молодой дискуссией, не присутствует ли в теме Отто)?

Если люди не обсуждают интересных тем, значит им не о чем разговаривать = форум умирает.

Helot - offline Helot
07-01-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, не надо так похоронно. Форум жив! Правда, без Отто, малость тихо стало.

Massaraksh - offline Massaraksh
07-01-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да как то не хочется начинать никаких тем , чтоб потом некто (не будем показывать пальцами) пришел и все обстебал. Надоело быть обьектом чьего то самоутверждения.

JaGD - offline JaGD
07-01-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предполагается, что кто-то всемогущий зачинает интересные темы
А я думал их нормальные люди зачинают
Ну, если тема на самом деле интересная )
А не "Менты-4 напали на Дом-2 и как это отзовется на судьбе чукчей"

JaGD - offline JaGD
07-01-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сказал JaGD , сидя в интернете.
Иди смеситель разбирай, а то так и будет раковина ржавая, как Газ-24.

Splash Damage - offline Splash Damage
07-01-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо, "национальную" идею свою форум слегка подрастерял. Изначально задумывавшийся как игровой (по крайней мере мне так казалось), он стал не лучшим местом, где можно обсудить ту или иную игру, а следовательно, старые завсегдатаи постепенно уходят, а новых не появляется

Почему так происходит?
Ну я в вебдизайне не силён, но мне НЕ нравится, что первые 18 крупных разделов посвящены, мягко сказать, не самым популярным играм. Имхо, их вообще надо убрать нафиг, распихать в виде подразделов по жанрам. Чеовек заходит на форум, видит эту лажу и уходит. Я понимаю, что место там проплачено, но это как раз тот случаё, когда реклама губит проект.

В то же время в жанровых разделах всего по одной теме на каждую игру, где 10 страниц обсуждается, где скачать (как думаете, какой процент геймеров может скачать 5 гигов быстрее и дешевле, чем купить?), а потом в кучу навалены все вопросы: и технические, и прохождение, и впечатления. Это не то чтобы неудобно - это ужасно.

А шустрые издатели тем временем под каждый мало-мальски удачный тайтл создают свой сайт с форумом, иногда неплохо получается. Возьмите, для примера www.titanquest.ru/forum - там куча разделов, всё находится легко, много увлечённых людей, свои кланы... сравните с одной веткой на камраде в разделе РПГ Да если бы даже ответы на все вопросы в этой ветке были - как их найти. Гы, с кривым поиском ещё!

Эпилог. Пока никому из сильных форума сего это не нужно, форум не оживёт, хоть каждый из нас по 10 веток на дню будет создавать в разделе флейм.

bloodmeri - offline bloodmeri
07-01-2007 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сдается мне это нечто глобальное ...
наблюдал такое на еще нескольких форумах.
да и сам в спячку начинаю впадать.
в последнее время видимо уменьшился поток ШЕФА который изливается в нижние миры.
надеюсь это не предвестник близкой флуктуации...


__________________
Linuх Is Likе А Wigwаm - Nо Windоws, Nо Gаtеs Аnd Аn Арасhе Insidе...

Massaraksh - offline Massaraksh
07-01-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще в качестве камня в огород можно назвать обилие флуда. Да это просто не форум , а флудосборник! Откройте любую тему обьемом больше трех страниц и сравните содержимое с названием. Очень забавно и поучительно.
Меня раздражали форумы со "сверхмодерацией", где шаг влево -шаг вправо растрел и если модератор не с той ноги встал - то тема немедлено закрывается, но тут я понял, что это еще не самое плохое. Все познается в сравнении.

JaGD - offline JaGD
07-01-2007 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




... в то время как космические корабли бороздя... ой, не то, надо посовременнее.
В то время как омериканские овианосцы бороздят нагло и безнаказанно просторы мирового акеана, тут умирает флейм.

Не дадим, товарищи! Все как один! No pasaran! Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что! )

Меня раздражали форумы со "сверхмодерацией", где шаг влево -шаг вправо растрел и если модератор не с той ноги встал - то тема немедлено закрывается, но тут я понял, что это еще не самое плохое. Все познается в сравнении.
Ага, а еще там таких тем не заводят. Потому что за них точно пришибут.
И поделом.


__________________
Лучшие ситхи получаются из хорошо прожаренных Скайвокеров.

- Паки, паки, иже херувимы...
- Какие хер... увимы! Звезда Смерти это!
(с) Люк и Соло и все-все-все, эп. 4, DVD-издание дополненное и исправленное.

multivak - offline multivak
07-01-2007 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все познается в сравнении.
сравнив эту предосудительную практику с нашим жутким флудосборником масаракш искренне и всем сердцем полюбил грубых и тупых модераторов этих форумных ангелов-хранителей и подлинных докторов интернета. он теперь бывало с утра для повышения настроения зайдет куда нибудь да обязательно выскажется чтобы уж над ним от души надругадлись со вкусом растоптали и в завершение вытерли бы слегка пыльные ноги о полумертвое тело наградив трехчасовым баном.

Massaraksh - offline Massaraksh
08-01-2007 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Стебись,стебись. Стебарь

Romeo4755 - offline Romeo4755
08-01-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а следовательно, старые завсегдатаи постепенно уходят, а новых не появляется
Да ладно. Я помню еще Ишары тут обсуждали, ценная инфа была, очень давно. А как у меня во сторой Готике овца потерялась (скотина) и блеяла из-за забора монастыря, а я думала, что это мою овцу монахи сперли. Где мне еще как не на камраде овцу бы нашли?!

Да это просто не форум , а флудосборник! Откройте любую тему обьемом больше трех страниц и сравните содержимое с названием.
Я общаюсь еще на двух форумах - так там еще хуже На одном озлобленных уродов засилье и его хакают постоянно (я так понимаю, кто-то из тех же самых уродов), на другом - куча дур, которые темы не флудят - они их просто по-свему понимают. Типа "а вы слышали, что в Америке супружеские пары по науке подбирают." Три страницы объясняешь ей, что такое соционика, а на четвертой она вдруг с раздражением высказывавтся "Я же сказала по науке, неужели непонятно, что я говорю о физике с химией?"

Romeo4755 - offline Romeo4755
08-01-2007 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я кстати в Литературе уже цитировала знакомого психолога: все форумы рано или поздно умирают. Копится количество неадекватных типов, торчащих на форуме, которые нормальным людям поговорить не дают. Nothing personal.

obruboff - offline obruboff
08-01-2007 20:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весны дождитесь - и все будет, и Отты, и (как его звали?) который - "пепси с джинсами пить - не в тон"..
Да и на "женское курение" надежда есть...

Squint - offline Squint
09-01-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вай! Помираэт... савсэм памираэт... Д-а-а-а...

Massaraksh - offline Massaraksh
10-01-2007 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а вот интересно, чем этот форум привлек собравшихся?. Т.е. в настоящий момент то понятно - привычка, но когда вы зашли сюда впервые, что побудило потом зайти еще раз?

obruboff - offline obruboff
10-01-2007 01:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ясно - разборки "по теме" перешли в недозволенный ракурс... А там уж - кто-то "разбирался", а кого-то - "разобрало"... Я - из последних

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-01-2007 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Хе. Вообще тем "флейм помирает" было уже больше, чем у Отты про политику.
Но "форум помирает" -- это нечто новенькое.
Хотя соглашусь. Всё наглядно чисто количественно. Ещё меньше года назад, прошлой весной, число камрадов, висящих на форуме, доходило до 600-700 человек. А летом произошел какой-то резкий спад, который так и не выровнялся. Сейчас сто человек -- повод для радости.

А вот стариковское брюзжание тех, кто уже редко сюда заходит

ЗЫ Отто верните!

multivak - offline multivak
10-01-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага. ну как я и предполагал. нету игр - нету обсуждения. про морровинд с аддонами полтора года трепались в полный рост а про обливион максимум месяц и то ругань всякая.

Текущее время: 03:19 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru