Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Хочу деньгу. USD$ 1 700 000
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
UFO - offline UFO
Angry27-10-2006 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Хочу деньгу. USD$ 1 700 000

Ну доколе же?
У нас за гибель родственников в самолете платят 100 деревянных тысяч. А эти пиндосы за крысу по два миллиона гринов получают.
Несправедливо это...

multivak - offline multivak
28-10-2006 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
так тож "требуют"! сколько они там еще отсудят это большой вопрос.

Президент США - offline Президент США
28-10-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У них может хозяин дома в который залез вор, уплатить штраф за то что вор порезался о стекло.

Дурдом а не страна.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-10-2006 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Президент США Дурдом а не страна.

Ясно. По-твоему за крысу в салате платить компенсацию не надо. Пусть равняются на нас: выпил паленой бодяги из ларька, закусил колбасой из крысятны и подох весь такой желтый и самодостаточный, ни на кого не пеняя... Так? Это там дурдом или тут?

multivak - offline multivak
28-10-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зря они в чужое меню залезли. продавали бы как раньше котлеты с булочками клиенты бы никаких претензий не имели. поди разбери чего они там в котлету положили а с шипучкой любая крыса с большим аппетитом уйдет.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-10-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
с шипучкой любая крыса с большим аппетитом уйдет.
Пробовал?
UFO
У нас за гибель родственников в самолете платят 100 деревянных тысяч. А эти пиндосы за крысу по два миллиона гринов получают.
Несправедливо это...

У нас традиции другие. Они привыкли судиться по любому поводу, а в России взял кистень да и получил компенсацию, которую сам установил. А ежели артелью, как Дубровский, так можно здорово накрутить.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-10-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США

Что-то ты не то про вора говоришь. Это в Англии могут за это содрать (а если докажут, что у тебя такие стекла специально установлены, то еще и посадить могут ), а в Америке его даже пристрелить можно - никто ничего не скажет.

Panzerkater


Ху...вые традиции, доложу я вам!

Monk-xXx - offline Monk-xXx
28-10-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Какие ни есть все наши, по крайней мере у нас после таких "компенсаций" запросто можно (некоторое время спустя) пить на брудершафт с теми, с кого ты эту "компенсацию" сбивал
А в Америке так разве можно?

Panzerkater - offline Panzerkater
28-10-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Ху...вые традиции, доложу я вам!
А что делать? Либо всех перестрелять и страну китайцами заселить, либо с волками жить - по волчьи выть.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-10-2006 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Panzerkater А может волков перестрелятЬ?

Panzerkater - offline Panzerkater
30-10-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
А может волков перестрелятЬ?
Так я и предлагал - всех перестрелять...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-10-2006 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Panzerkater Кому тогда деньги достанутся если всех перестрелять?

Panzerkater - offline Panzerkater
31-10-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Кому тогда деньги достанутся если всех перестрелять?
Лучшему стрелку.

UFO - offline UFO
Talking01-11-2006 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Т.е. денег мне никто не даст. Пойду покупать карабин.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-11-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Т.е. денег мне никто не даст. Пойду покупать карабин.
Карабин без денег тоже никто не даст.

Derek - offline Derek
02-11-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



UFO
Правильно!
Darth Kenoby
Ху...вые традиции, доложу я вам!
Согласен на все сто.
Panzerkater
Рас все вокруг козлы -зачем быть лучше??

Panzerkater - offline Panzerkater
02-11-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Рас все вокруг козлы -зачем быть лучше??
Чтобы быть волком...

Derek - offline Derek
03-11-2006 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
Ты ж в своем первом посте не это имл в виду.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-11-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Ты ж в своем первом посте не это имл в виду.
Почему? Логических противоречий не вижу.

Derek - offline Derek
03-11-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
с волками жить - по волчьи выть.
имеется какя понимаю ввиду,что ты хочешь подстроиться под наиболее распространённое в твоей среде обитания существо-ты считаешь ,что это волк,а я считаю что это козёл.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-11-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Зачем подстроиться? Я и есть наиболее распространённое в моей среде обитания существо. Только в моём случае это кот. Который гуляет сам по себе, от врагов (собак и волков) спасается на дереве, а травоядных презирает. А ещё кот не привязывается к хозяину и даже подворовывает у него (хозяина) котлеты со сковородки.

Derek - offline Derek
03-11-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
ты имеешь чтото проти Травы???
сжечь Еретика!
А ещё кот не привязывается к хозяину и даже подворовывает у него (хозяина) котлеты со сковородки.
Нехорошо.
И вообще ты сначала говорил про волков ,а теперь про котов-эволюция?

Panzerkater - offline Panzerkater
03-11-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
ты сначала говорил про волков ,а теперь про котов
Я говорил про влияние окружения. Волки живут среди волков, коты - среди котов... Ты что-то про козлов говорил?

Derek - offline Derek
03-11-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
Ты что-то про козлов говорил?
козлы говорю кругом.но не стоит им уподобляться.
Я говорил про влияние окружения. Волки живут среди волков, коты - среди котов.
Ты сказал,что если живёшь среди волков нужно стать волком..

Panzerkater - offline Panzerkater
03-11-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
козлы говорю кругом.но не стоит им уподобляться
Смени окружение. Ищи себе подобных.
Ты сказал,что если живёшь среди волков нужно стать волком
Верно, иначе сожрут.

Текущее время: 12:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru