Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Камрады ! Как вы относитесь ... к милиции ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ctrl-alt-del - offline ctrl-alt-del
08-10-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады ! Как вы относитесь ... к милиции ?

Выскажись , камрад.

Я отношусь к этой милиции настороженно, но с пониманием.

но факт- такую милицию надо реформировать.

multivak - offline multivak
08-10-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с брезгливостью.

Krelsan - offline Krelsan
08-10-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-с вот-с отношусь...

ctrl-alt-del - offline ctrl-alt-del
08-10-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Krelsan а ты не оборотень? Скажи пожалуйста, а какая у тебя зарплата,*?

Murninator - offline Murninator
08-10-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мусор - Мусор - Мусор.

ПС: прикол, однажды куча ментов стоит типа на параде какомто, а мы с другом на великах, короче друган как крикнет МУСОР так и пи..ец похерачили оттуда, а они никуда не денутся ептэ, стоять нужно, ну так посмотрели косо и фсё! Вощем круто было! Хе-хе! А так в принципе молодцы они, вот у меня с хаты украли коньки и ещё чёто, чё не помню, молодцы нашли менты их, пасиба им за это, но менять наших ментов нужно полюбому, могет реформу какую внести милиционную, да и ваще мне жандармы нравятся, и кстати Николая 1 жандрамом европы звали, круто камрады , круто!

Стархантер - offline Стархантер
09-10-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажем так, есть среди них нормальные, но их мало.

bellking - offline bellking
09-10-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
Скажем так, есть среди них нормальные, но их мало.
Они о нас точно так же думают.

Стархантер - offline Стархантер
09-10-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беллкинг, если бы не мое близкое знакомство с правоохронительными органами, атк бы не говорил. А знакомство в основном оставляло неприятеный осадок. Большинство из них считает, что форма, РП, ПМ делает их выше закона.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-10-2006 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Я к ней не отношусь.

Если серьёзно, то положительно. А к коррупции в милиции - отрицательно.


__________________
Ветер, что качает вереск

Президент США - offline Президент США
09-10-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я, как законопослушный гражданин отношусь к ней хорошо, но мне рассказывали как они избивают пенсионеров и детей у себя в казематах и как то нехорошо становится... не знаю правда-ли это ,но когда мент проходит мимо я вегда стараюсь отвести глаза и смотреть в другую сторону.

Massaraksh - offline Massaraksh
09-10-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как, как. Боюсь я их. А еще как к сувениру - стоит дорого, а толку никакого.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
10-10-2006 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Положительно отношусь.

Тарантул - offline Тарантул
10-10-2006 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Отношусь с осторожностью, но пока вроде какого-то экстрима не было. Разговариваю (при случае) - по-человечески. Обратка идёт адекватная.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking11-10-2006 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Президент США но когда мент проходит мимо я вегда стараюсь отвести глаза и смотреть в другую сторону.

Ты очень подозрительно себя ведешь, о кандидат на отбитие почек.

Текущее время: 14:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru