Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Мадонна в Москве.
Вы за или против концерта Мадонны?
ЗА
ПРОТИВ
ВСЕ РАВНО
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Jazz - offline Jazz
23-08-2006 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Mad_dog[SW]
Давай поспокойнее и полегче в выражениях насчет церкви. Так как в данной конкретной теме пока именно ты, а не верущие нагло себя ведете.

multivak - offline multivak
23-08-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
между прочим джаз запрещает тебе говорить правду о сложившемся положении вещей защищает гидру мракобесов-опиумоторговцев и намекает на возможные репрессии. я бы на твоем месте уж точно высказался по полной программе но ты конечно и сам это понимаешь.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-08-2006 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Jazz
Насчет чрезмерной язвительности своего изложения извиняюсь, ибо наверное перегнул... Однако, пока верующие, а не кто-либо иной, пытаются ограничить мои права и свободы, в части что мне слушать и что мне смотреть. Можно было бы мириться с тотальным засильем религиозно-просвятительских передач и прямой трансляцией религиозных праздников по центральным телеканалам, если бы одновременно с этим клерикалы не пытались запрещать другие, не соответствующие их идеалам передачи и трансляции. Иными словами - мои резкие слова являются ничем иным, как защитой от нападения. Не я первый начал. Не я.

Svartkladd - offline Svartkladd
23-08-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Хм, ты так остро ощущаешь на себе навязывание их идеалов? Мало ли кто по ящику языком чешет.

multivak - offline multivak
Unhappy23-08-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не я первый начал
чудовищно! я расстроен.

Jazz - offline Jazz
23-08-2006 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Mad_dog[SW]
Ну так здесь же у нас никто никому ничего не навязывает, вот и обижать имхо никого не стоит
А фанатиков не любят все, так что незачем язвить в отношении всех верующих, если многие из них вполне адекватны.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-08-2006 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Jazz А фанатиков не любят все, так что незачем язвить в отношении всех верующих, если многие из них вполне адекватны.

Некогда мне сортировать по степени фанатичности. Да и желания нету это делать, честно говоря. И если церковь говорит от имени всех верующих своей конфессии, то не моя проблема как отреагирует тот или иной верующий на мой ответ. Да и не особо хочется вообще сортирвать даже и на конфессии... Мне достаточно знать лишь одно - догматом руководствуется человек или своим собственным разумом.

Jazz - offline Jazz
23-08-2006 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Короче, больше уважения и все будет нормально.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-08-2006 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Jazz Согласен. Но требую того же и к моим убеждениям и чувствам.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-08-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Короче, больше уважения и все будет нормально.
Взаимного, если можно. Замечу, что тему создал отнюдь не Mad_dog[SW], и началась она со слов "кощунство" и "провокация".
Тем более, что по существу Mad_dog[SW] абсолютно прав, церковь у нас действительно отделена от государства и требовать запрета телетрансляции светских мероприятий не имеют права ни служители церкви, ни их прихожане.
Кому не нравится - могут не смотреть.
multivak
я бы на твоем месте уж точно высказался по полной программе А ты выскажись со своего места

multivak - offline multivak
23-08-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я со своего места регулярно высказываюсь по поводу произвола кровавой администрации но они же трут все на корню шо я их не знаю?

Panzerkater - offline Panzerkater
23-08-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Про "кровавую администрацию" не потёрли

multivak - offline multivak
23-08-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
и чё? этож общеизвестная истина нахрена ее тереть?

Panzerkater - offline Panzerkater
23-08-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Так и претензии церковников на тотальный духовный контроль - общеизвестная истина

multivak - offline multivak
23-08-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты слепой чтоли? тут же выше только что джаз пальцы кинул а мэд потух как маленький со всей своей принципиальностью хрен ли факты оспаривать?

Panzerkater - offline Panzerkater
23-08-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Факт и истина - не одно и то же

Jazz - offline Jazz
23-08-2006 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Panzerkater
Никакого глумления и ерничества в первом посте нет. Неправоту камраду можно объяснить нормально Именно по существу, без всего остального. Только и всего

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-08-2006 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak ...а мэд потух как маленький...

Ты заблуждаешься, камрад. Я действительно сказал все, что хотел, однако словесная моя резкость мне и самому показалась в сабжевом случае неадекватной. Однако, я всегда готов и к адекватному ответу, и вряд ли остановлю себя на полуслове.

multivak - offline multivak
23-08-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
ты молодец! щас редко встретишь такого прямого честного и в то же время воспитанного и тактичного человека. не те щас люди пошли все больше на сериалах про ментов и бандитов воспитываются а там только подлости да хамству учат.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-08-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Никакого глумления и ерничества в первом посте нет.
А какое конкретно высказывание Mad_dog[SW] является наглым поведением и глумливым ерничеством? Это на будущее, чтоб знать, как нельзя...

Зереша - offline Зереша
25-08-2006 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А в том что сейчас половина против концерта, половина за.
А третьей половине глубоко пофиг...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-08-2006 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



... а четвертая, девятая и тридцать восьмая пловины думают, что слово мадонна пишется "модо, на..", а слово "канцерт" каким-то удивительным образом связано с раком (канцером).

multivak - offline multivak
25-08-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приколись молодежь! http://www.rian.ru/society/20060825/53128063.html

Svartkladd - offline Svartkladd
25-08-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



"А у нас всё по-старому!" Холмс

KOBA - offline KOBA
25-08-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДАЕШ Лорди на красную площадь.

Текущее время: 18:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru