Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » У кого не запустился Oblivion десь помогут
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
06-05-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



AD.zip
кстати, Морра тормозит на любой железке. Обливион вряд ли исключение.
Не согласен. У меня на новом компе не тормозит с максимальными настройками и очень многочисленными реплэйсерами. Так что вот.
Но не будем об этом. Так, лирическое отступление.

В Обливионе memory leak есть 100%, знаю по себе. Хотя, может, проявляется не у всех (хотя, надо признать, это странно ). У меня, кстати, после трех часов игры все начинает дико лагать, и надо выходить & заходить снова. Ничего, я хоть и ленивый, но это не в тягость.

Кстати, к слову: с принципиально не поддерживающей НИКАКИЕ шейдеры видюхой ведь не запустится гарантированно? У меня тут знакомый один просто никак надежду не теряет, хоть я и регулярно пытаюсь его убедить, что мечтать в этом случае бессмысленно.

Maerd - offline Maerd
06-05-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Fr0st Ph0en!x
с принципиально не поддерживающей НИКАКИЕ шейдеры видюхой ведь не запустится гарантированно?
Гарантированно. Нужны хотя бы 1.0, чтоб запускать через oldblivion.

Krysling - offline Krysling
26-06-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бляха-муха. Игра вроде запустилась, но весь экран белый с проскальзывающими иногда черными полосками. У меня траур на три дня...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
26-06-2006 10:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krysling Видеокарта какая?

Krysling - offline Krysling
26-06-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, честно говоря, мышку от клавиатуры с трудом отличаю, но если ничего не путаю, то вот
RADEON 9200 SE
CPU: pentium 4 1,70GHz
Ram: 384 mb
В морг?

gif77 - offline gif77
26-06-2006 11:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня...
Атлон 1000, ГеФорсе2Про 64Мб, 512Мб оперативки
и обливион покупать не собираюсь

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
26-06-2006 11:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krysling
В морг. Почитай эту тему, походи по ссылкам, может и сможешь настроить на свою 9200SE, но играть все равно будет нереально, имхо.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
26-06-2006 11:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gif77
Поменяй хотя бы видеокарту на какую-нибудь 128Mb Radeon 9600Pro (цена около 1800 рублей), тогда у тебя хоть Морровинд получше будет летать

gif77 - offline gif77
26-06-2006 11:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Неее. Вообще жалко тратиться на апгрейд. А если менять то лучше всё сразу. А "все сразу" лучше через полгода-год после выхода Висты. Так что...
А Морровинд идет нормально. Вообще жалко тратиться на апгрейд. Я еще Готику не проходил (гы-гы). Можно еще в Рим потаталить... Бригаду Е5 осилить. В марте вообще в Master of Magic весь месяц резался с упоением...
Ну и... Вообще надоело тратиться на апгрейд. Все посматриваю, как расширяется рынок приставок. И кстати раза в два точно дешевле навороченного компа.

Вот через годик еще разок апгрейднусь. Но куплю себе ноут. Чтобы по старости своей он потом стал обычным переносным компом. А в будущем, надеюсь, на приставках буду играться. Вообще надоело тратиться на апгрейд. Кстати мой теперешний Атлон1000 бьет все мои рекорды, дотягивая уже 5-й год. Предыдущие компы тянули не более чем по 3 года.

Krysling - offline Krysling
26-06-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели у меня все так безнадежно? Может кто патч посоветует какой-нить...Че-то по ссылкам здесь ничего путного найти не могу...

multivak - offline multivak
26-06-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krysling
да да. у тебя все безнадежно. 9200 se это вроде бы какой то обрезок перемаркированной карты 8500 образца 19... э-э-э-э 2002 года. в общем посмотри oldblivion хотя он помню тока для жфорсов был может версия новая есть.

Krysling - offline Krysling
26-06-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oldblivion вроде на мою видюху идет. Расскажете пожалуйста ламеру как этот патч установить шоб хуже не было

cadko - offline cadko
23-07-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня вот какая проблема : игра от 1с все устанавлено иработает но в некоторых местах при нажатии TAB вместо русских букв какаято ерунда.
винда англииская но выставлена на поддержку " non unicode programs" русского
помогите пожалуйста разобраться с этим

cadko - offline cadko
23-07-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anti LRC - offline anti LRC
26-08-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athlon 2300+
Geforce 6600GT
1GB Ram
При выходе комп перезагружается, и пишет " система восстановлена после серьезной ошибки".Что делать ?У меня версия от 1С

Текущее время: 02:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru