Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Первые впечатления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hriz - offline Hriz
08-12-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первые впечатления

Фоллаут на колесах, это сильное заявление! Вобщем, все конечно красиво (относительно). Большой мир. Что порадовало - пока никаких глюков!
Что понравилось:
- Модели техники.
- Окружающий мир.
- Сеттинг.
- Музыка.
Что не совсем понравилось:
- Маски. Ну, я понимаю, что это так задумано и все такое. Но мир вокруг, не производит впечатление зараженного. Растет картофель, все зеленеет, водичка течет. И тут вдруг все в масках.
- Угловатые колеса...
- Странная система повреждений. Судя по индикатору, брони еще 80%, а машина вся изгвозданная, будто осталось от силы 15%. Вобщем визуализация не соответствует механике.
- В некторые места нельзя проехать, причем, непонятно почему, такое впечатление, что машина упирается в невидимую стену.

Вот пока все. Игра то не простая (не в смысле сложная, а в смысле глубокая), поэтому что-то более конкретное сказать от одного вечера игры нельзя...

EpeTuk - offline EpeTuk
08-12-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где-то на форумах читал, что эта игра смахивает на Механоидов? так ли это? кстати как там с свободой действий и ролевой состовляющей?

Hriz - offline Hriz
08-12-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Механоидов не видел. Свобода действий вроде есть, едь куда хочешь. Вот, только эти стены невидимые...
Ролевая составляющая? Я ее там вообще не заметил. Характеристик у персонажа нету. А апгрейды машины, это при всем уважении - не ролевая часть. Ну, есть фракции разные, на них можно работать и улучшать репутацию свою у них. В этом может она проявляется.

777 - offline 777
08-12-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маски говоришь? - Настоящие боевые ОВ без запаха и цвета! И на растения не действуют, только на животных.
Где купил????
Я вот побегал по Преображенке своей... Белый Ветер, М-Видео в киоск сунулся - Нету! Обещают через неделю (

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
08-12-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот и я игрой разжился.. ставится... щас узнаем,выкинул я 200 р или нет...

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
08-12-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нусс,первое впечатление - отвратительные графические артефакты (моя карта GeForce Ti 4200) и я вижу всю землю вокруг машины в серых кубиках

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
08-12-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так же несоответсвует повреждения машины внешнему виду - после нескольких попаданий выглядит так,как будто её танк переехал,ещё непонравилось то,что дым от горящей кабины проходит СКВОЗЬ кунг машины... отвратительно смотрится...

Anton_Targem - offline Anton_Targem
08-12-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
разработчик Targem Studio



отвратительные графические артефакты (моя карта GeForce Ti 4200) и я вижу всю землю вокруг машины в серых кубиках

Драйвера какой версии стоят у тебя? Поставь последние.

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
08-12-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я по вашему глупенький? последние и стоят... если залезть в графические настрйки и сменить режим с трилинейной на анизотропню - на время пропадают,потом опять появляюся.. меняш на трилинейную - изчезаю,потом опять вылезают

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
08-12-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,еще не понравились тупые NPC в двух местах на дороге уже видел как НПЦ застревали и ездили по кругу на одном месте в течении игровых суток.

777 - offline 777
08-12-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уфф, упарился искать! Нашел в одном из десяти киосков на Лубянке.!!! )) Начинаю игру.

linesoft - offline linesoft
Lightbulb08-12-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил даже. уж сколько времени игры не покупал ))) (делает честные глаза)
аппаратные требования у игры, конечно, выше среднего, однако, по качеству графики оно далеко впереди всех остальных отечественных разработок - вспоминаю Метро-2 или Ночной Дозор (неприятно морщится). Наконец то я увидел в отечественной игре нормальную графическую составляющую.
Про геймплей - ничего не скажу, пока мало играл, но вроде вполне динамично - эти маленькие вражки, заразы, такие юркие, что попасть по ним проблематично. 8)))
надо дождаться, пока появятся враги покрупнее, наверное, будет веселее...
а так, мне вполне комфортно, рекомендую ознакомиться...

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
08-12-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему поврежденная машина дымит и искрит?Что бы что то искрило - там должно быть большое напряжение,в машине этого нет,а если что то ы машине дымит и горит - это из неё с огнетушителем выбегать надо,потому что дым - это чаще всего масло,попадающее из пробитых деталей на расскаленные части двигателя... так что сделали бы лучше просто поврежденные текстуры,без этой раздражающей гадости...

777 - offline 777
08-12-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня все встало без проблем. Начало роскошное! Все, поехал в Южный.. Всем привет!!

EpeTuk - offline EpeTuk
08-12-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а как на счёт требований? поддерживает ли все вкусности DX9?

Hriz - offline Hriz
08-12-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Системы с Атлоном ХР 2500+ 1 гигом памяти и видео ГФорс МХ5900 хватает для нормальной игры. Вкусностей не заметил.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
08-12-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нить может образ сделать?

BVPROGS - offline BVPROGS
08-12-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы это, ребят, поподробее плиз А, то Озон мне чего то её пока невезёт!!! Хоть узнать стоящая или нет!!!

Hriz - offline Hriz
08-12-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спрашивай поконкретнее, будет поподробнее В принципе, игра стоит того, чтобы быть купленой.

BVPROGS - offline BVPROGS
08-12-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hriz Спасибо это то что я хотел услышать!!! Хоть деньги не зазря потратил. Буду ждать когда Озон привезёт.

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
09-12-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деньги потрачены не зря,это я как старый скептик говорю,но куда игре расти - есть...

EpeTuk - offline EpeTuk
09-12-2005 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь знает есть ли уже игра в Киеве?
и еще....на скольких она дисках, и есть ли DVD версия?

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
09-12-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на двух дисках она,ДВД пока не видел...

Rakshasa - offline Rakshasa
13-12-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра действительно неплохая, и опять же действительно, ей есть куда рости...
Не буду повторяться, в других ветках многое уже описал. Но полюбому считаю, что это хорошее приобретение

Текущее время: 20:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru