Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помощь не в тему
Надо ли удалять нетематические просьбы о помощи?
надо
не надо
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-10-2005 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Помощь не в тему

Как вы думаете, правы ли те модераторы, которые в тематических форумах удаляют просьбы о помощи (которые в последнее время, надо признать, встречаются довольно часто).

Основные доводы как за, так и против изложены вот здесь .

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-10-2005 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Да. Модераторы ИМХО правы, когда удаляют.

Night Lynx - offline Night Lynx
17-10-2005 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Mikki Okkolo Основные доводы как за, так и против Открываю... первые 4 коммента - "Так", "дура", "хам", "тупица" ))

Хороши аргументы...

Alexvn - offline Alexvn
17-10-2005 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Считаю, что нужно удалять.

Тарантул - offline Тарантул
17-10-2005 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Надо удалять. По аналогии - ты разговариваешь с приятелями в кафешке, и тут подходит незнакомый человек... пусть даже не бомж, а хорошо одетый, и призывает сделать то-то и то-то в помошь тем-то и тем-то.
Это просто неприятно. Неприятно, потому что чётко знаешь, что здравомыслие и недоверие (здоровая толика недоверия!) не позволит тебе расстаться с финансами или чем-то ещё. Неприятно, что это может быть шарлатан, и неприятно, что возможно эта ситуация реальна.
Знакомым и родным я и так помогу всем, чем могу. Если же дело касается тех, у кого таких знакомых нет... Ну я не знаю, есть фонды всякие государственные и негосударственные, организации...

Моё чувство сострадания не позволяет мне раздавать что-то в ущерб близким МНЕ людям. Так что все эти призывы в неподходящих местах - мне неприятны.

login - offline login
17-10-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Микки, душа моя, конечно, правы. СОгласна с тем, чтот помщь только тогда помощь, когда она ощутима, а не когда это тупой копи-паст)))

Men Ar - offline Men Ar
17-10-2005 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Если речь идет о подобных просьбах исключительно в тематических разделах (т.е., к примеру, в "Железном потоке" просьба сдать кровь), то, ИМХО, надо удалять, а вот во Флейме... (я понимаю, что речь не конкретно о Камраде, просто на его примере мне рассматривать ситуацию проще ) Во Флейме я, даже понимая 99.99% безрезультатность, скорее всего удалять не стану.
По нескольким причинам: 1) это не настолько частое явление, чтобы создавать реальные неудобства и стать назойливым.
2) Хуже от этого ведь никому не станет? А ситуации бывают всякие...

Tapka - offline Tapka
17-10-2005 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



согласна с Men Arом

multivak - offline multivak
17-10-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага! чтобы создавать реальные неудобства и стать назойливым ну прямо святой Рорис среди злобных аборигенов!

Men Ar - offline Men Ar
17-10-2005 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak бусы, дешево, без торговых наценок, 100% не гербалайф... отменное стекло

Niceman - offline Niceman
18-10-2005 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Модерадор всегда прав, на то они и модераторы.
Если не нравится, то такова селяви.

multivak - offline multivak
18-10-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
фу. вот же мерзость то.

Men Ar - offline Men Ar
18-10-2005 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak Я не понял - чем это наши бусы вам мерзость?

Tapka - offline Tapka
18-10-2005 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar может он стеклярус не переносит? предложи ему булыжничков или вот деревянные бусики

Изменено: Tapka, 19-10-2005 в 08:46

Men Ar - offline Men Ar
18-10-2005 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Tapka Здрасте, что за новости еще? Не переносит он... На всех не напасешься... Все абориигены переносят Огненную воду тогда

multivak - offline multivak
18-10-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Бусы как бусы. Но знашь ли мы центровые аборигены носим тока химически усушенные головы врагов вперемешку с тигровыми зубами. Причем если зубы вещь практически вечная(минерализацию если раз в год делать) то головы врагов сильно изнашиваются.

Tapka - offline Tapka
19-10-2005 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak, а тигровые зубы свежие носите? не усушеные?

multivak - offline multivak
19-10-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
ну это смотря тигр какой попадется. если вдруг зубы у него по кило весу то можно подпилить слегка и запломбировать чтоб кариес не сожрал.

пацак - offline пацак
19-10-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



МОДЕРАТОРЫ НЕ ПРАВЫ!!!!!! НЕ ПРАВЫ!!!!!....НЕ Пра.. ( слышны звуки ударов по почкам )

..... Ну конечно они всегда правы , оттуда - сверху , все лучше видно....

LazyFox - offline LazyFox
19-10-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слышны звуки ударов по почкам ... - сверху , все лучше видно
по почкам бьют не сверху, а сзади
хотя, если клиент лежит лицом вниз...

пацак - offline пацак
19-10-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



LazyFox ага ....
я счас на диване валяюсь ....
так что вот

Ripper - offline Ripper
19-10-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо удалять. По аналогии - ты разговариваешь с приятелями в кафешке, и тут подходит незнакомый человек... пусть даже не бомж, а хорошо одетый, и призывает сделать то-то и то-то в помошь тем-то и тем-то.

А ты когда Господу молишься, думаешь, ЕМУ приятно твои просьбы выслушивать?

Все горазды кричать "Господи, спаси! Господи, помоги!" когда приходит страшная беда. А помогли ли вы своему ближнему? Или хотя бы дали рассказать о своей беде?

Тарантул - offline Тарантул
21-10-2005 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ripper
Темы религии касаться не будем, иначе ругань пойдёт. Моё отношение к богу всецело характерисуется фразой Риддика из "Чёрной дыры".

Своим близким я помогаю всем, чем могу.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
21-10-2005 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Что сказать… Имхо, надо различать просьбы о пожертвованиях, достоверность которых неизвестна, они вполне могут оказаться «нигерийскими письмами» и просьбы сдать кровь или объявления «вдруг кто видел?». В последнем случае заподозрить их авторов в корысти — ну, не знаю, кто способен.
И «бессистемное» копирование таких просьб по форумам все же имеет смысл, даже если эффективность отдельного объявления стремится к нулю.
В приведенной мной ссылке те, кто «против», похоже чувствуют слабость своих аргументов и занимаются откровенным передергиванием, называя такие объявления «в защиту таиландских собачек». Очень некрасиво.

Мракобес - offline Мракобес
21-10-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть такое понятие - тема...так вот все то что не по теме надо удалять..ибо нефиг.

Текущее время: 16:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru