Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Грабавой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
obruboff - offline obruboff
29-09-2005 14:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
"Я в сортах дерьма не разбираюсь" (с) позабытый камрад
Это Раневская, вроде...

multivak
педофилы лучше гомосексуалистов или хуже
В любом случае, и те, и другие лучше педагогов

LazyFox - offline LazyFox
29-09-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все время читаю топик, как "ГраваБой"..
мда, совсем от жизни отстал..

Alexvn - offline Alexvn
29-09-2005 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - а мне про евреев ответишь? А то пока не ответишь, multivak с тобой разговаривать не будет.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-09-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn что творится. Сплошная круговая порука и шапказакидательство !!! Что тебе ответить про евреев ну не очень я их люблю. Не очень... недоверие у меня к ним... легкое.

Был случай. Чел один... к преподу -еврею "Марк Саламоныч" подмазывался.. ходил к нему... учил предмет... в активистах числился. после урока оставался, помогал там... лабы все в первую очередь сдавал. Саламоныч его хвалил. В пример ставил. Поблажки тама какие то... давал.. ну и всякая такая лабудень. Ну ... вот... чувак поджмазывался - т.к. знал . Препода назначат председом экз. комиссии.... в которую войдет зверь-декан. Так вот... экзамен. две пары преподов. Одна из пар - Декан + Саломонычъ.. чел суетится... ждёт када освободится место у этой пары... т.к. справедливо полагает , что Саламандрыч его не выдаст, и свинья декан сатвецно не сьест. Не тут то было... чел засыпался на одном вопросе из двух... слегка...и декан объявляет. "Давайте поставим ему 4"... А саламандрычь так херак " Нет. Я думаю на четверку не тянет. мы поставим 3"и ффсё...

чел сильно обиделся. Полтора года пахал... и вот те на.

Мораль.
1) Жополизов никто не любит
2) Евреи - себе на уме.
3) Русские - великая нация.

Вот как то так...

Tapka - offline Tapka
29-09-2005 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog а на что этот человек обиделся, ответа на вопрос он не знал. Совершенно непонятно при чем тут национальность преподавателя.
Правильно ли я поняла, что тот человек был русским, жополизом? Представителем великой нации?

Alexvn - offline Alexvn
29-09-2005 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
Что тебе ответить про евреев - на вопрос мой мне ответь, желательно Сколько евреев на эхе москвы, откуда у тебя эта информация, и как наличие энного количества евреев связано со вчерашней радиопередачей?

А тройку тому человеку поставили совершенно справедливо - он не ответил на половину вопросов.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-09-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka неа :-) не правильно. этот человек не был русским. А кем он был, я те не скажу. Кстати, среди русских полно жополизов. Очень много.

По Грабавому высказаться не желаешь ? ... Тапка, ты бы осилила , еслиб попала на прием к грабовому

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-09-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn слушай харэ вопросы задавать )) че я тебе... мосгорсправка чтоли.

Тройку поставили ЕСТЕСТВЕННО справедливо. Кто бы спорил. Сабж в том, что зверь-декан (кстати тоже.. с мало русской фамилией) предлгал 4 а юден - 3 . Я ниче не говорю. Это мой личный экспириенс . Эху Масквы я так привязал. Нац. состав редакции, Алекс, можно увидеть тут...
http://www.echo.msk.ru/contributors/

Алекс. Ты на меня всё чаще производишь впечатление сытого, довольного жизнью и собою буржуа но это неплохо. Это то, к чему все мы стремимся. Просто интересно каким буду я , када буду зарабатывать приличный лавандос и проживать во Франции. Кстать, Алекс, а во Франции дачные участки дают ? Я в старости хочу жить в своём доме. И чтобы земля была... цветочек там посадить. Верстачок соорудить. Газончик, прудик, деревца... чтобы .. хм. Ладно. вернемся в Россию. Так что ты скажешь по сабжу ?

Накой хрен такого гробового ублюдка допускать до ушей слушателей ? Ведь всем ясно - что человек обьявивший себя Иисусом Христом и до кучи еще воскрешателем - врёт.

Alexvn - offline Alexvn
29-09-2005 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
харэ вопросы задавать - понятно, то есть евреи, как и гомосексуалисты, тоже не виноваты во вчерашней передаче, просто тебе нравится возможность упомянуть сразу несколько неприятных тебе явлений в одной теме

Что касается твоего вопроса "Накой хрен такого гробового ублюдка допускать до ушей слушателей", то ответ на него, по моему, вполне очевиден, и вопрос я считаю риторическим.

Alexvn - offline Alexvn
29-09-2005 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А дачных участков во Франции не дают. Продают только.

obruboff - offline obruboff
29-09-2005 15:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ведь всем ясно - что человек обьявивший себя Иисусом Христом и до кучи еще воскрешателем - врёт

Т.е. в Библии фигня всякая написана, и в Бога ты не веришь?

GRRR - offline GRRR
29-09-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
Правильно ли я поняла, что тот человек был русским, жополизом? Представителем великой нации?


Otto-Laringolog
если таких, как грабовой, допускать в эфир без соответствующего комментария - то это пособничество. но дискутировать с такими кексами - надо в обязательном порядке. к этому просто надо быть готовым и не заваливать тему. так что и радио, и тв - это просто медиа.

Squint - offline Squint
29-09-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
писатель Горький утверждал...

Так это тот самый Горький, про которого Ленин говорил: "Какой же ты Горький, сладенький ты мой!"....?

Squint - offline Squint
30-09-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот ещё у поэта Пучкина нашел:

"Из мертвой главы змея Грабавой шипя межу тем выползала..."

LazyFox - offline LazyFox
30-09-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
а еще это:
"Рааааступись, земляяя сыраааааая,
даааай мне мооооолодцууу покоооой..
Прииииютиии меняяяя, роднаааая..
В тееееесной кеееелье - Грабовой!"

Squint - offline Squint
30-09-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-10-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а еще есть из песни "Враги сожгли родную хату " упоминание про грабавова.

"Вздохнул солдат, ремень поправил, Раскрыл мешок походный свой, Бутылку горькую поставил На серый камень Грабавой. падланах гацкая "

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
03-10-2005 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Вот интервью н а"Эхе".

Ripper - offline Ripper
03-10-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"...и восстанут лжехристы и лжепророки, и многих прельстят..."

Читайте креатифф "от Матфея" и фтыкайте! Пока не поздно...

vvod - offline vvod
04-10-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сабжу. Я бы подписался под словами священника из статьи в "Комсомолке" : "...обыкновенный шарлатан на службе Сатаны. Таких в свое время на кострах жгли. Я, конечно, против инквизиции, но иногда она жгла по делу."
Костры нынче не в моде, но почему этот тип на свободе, меня удивляет. Он занимается общественно-опасной деятельностью, которую УК определяет как мошенничество.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-10-2005 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



vvod Я бы подписался под словами священника из статьи в "Комсомолке"

А я бы не рискнул подписываться. А то можно подумать, что у священников иконы не плачут... Что тот мошенник, что этот. Причем оба паразитируют на человеческом горе. Или батюшка за отпевание денег не берет?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
04-10-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Mad_dog[SW]
Причем оба паразитируют на человеческом горе. Или батюшка за отпевание денег не берет?
Ты сравнил жопу с пальцем. Священники за плачущие иконы денег не берут, а если и берут, то не объявляют себя богами и берут не 39000 руб. (да, здесь дело и в масштабе тоже ).
И священники не объявляют, что способны воскресить любого человека.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-10-2005 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Fr0st Ph0en!x , а если и берут, то не объявляют себя богами и берут не 39000 руб.

Официальная церковь живет с большого оборота. Грабовой - шарлатан "эксклюзивыный".... Он своего рода "гуччи" или "ферарри". Можно продавать один эксклюзивный предмет за лимон, а можно мильен штук ширпотреба, но по рублю. Вот и вся разница.

И священники не объявляют, что способны воскресить любого человека.
Они идут еще дальше: продают бессмертие.

Изменено: Mad_dog[SW], 04-10-2005 в 18:51

Weoure - offline Weoure
04-10-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



vvod Я, конечно, против инквизиции, но иногда она жгла по делу.
Если б она хоть кого-нить жгла по делу, то Реформации бы не было

Men Ar - offline Men Ar
04-10-2005 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Fr0st Ph0en!x Священники за плачущие иконы денег не берут, а если и берут
А тебя вообще тот факт, что священники именно БЕРУТ деньги, не коробит в принципе? То есть не ты что-то на свое усмотрение, исходя из своих разумений, желаний и возможностей жертвуешь куда-то, грубо говоря, в баночку, а прямо так, не стесняясь и объявляется прямо вслух - крещение - столько-то, отпевание - столько, заупокойная - столько... Омерзительно.

Изменено: Men Ar, 04-10-2005 в 21:52

Текущее время: 13:20 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru