Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » енчант
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Krysling - offline Krysling
12-07-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



енчант

Какой предмет можно зачаровать на 100% кошачий глаз на констант?

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
12-07-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Гы... самый ёмкий в геМорре - ростовой даедрический shit, самая могучая душа - golden saint, думай сам...
А вообще, накой тебе понадобилось кошачий глаз енчИтить? У тя разве на мониторе кнопочек нет?

Archi Volt - offline Archi Volt
12-07-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krysling, кошачий глаз не в процентах измеряется, а в единицах, поэтому абсолютного ночного зрения тебе не видать.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
13-07-2004 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



100 кошачий глаз, не нужен, вполне хватает 30-40

multivak - offline multivak
13-07-2004 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот это погружение!
на самом деле константные эффекты ночного глаза можно без консоли выставить в видеоопциях мора можно 30-40 можно 100 а при желании и больше

MonsterWheel - offline MonsterWheel
13-07-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регулировки яркости искажают картинку, потому как увеличивают яркость результирующей после отрисовки. Хотя мне их вполне хватало и кошачьими голазами и лампочками я никогда не пользовался.

multivak - offline multivak
13-07-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1000 алхимических пунктов кошачьего глаза по слухам на форуме выглядят как белый экран. Это ли не некоторые искажения?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
13-07-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Они самые

Ph@nToM - offline Ph@nToM
13-07-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я когда бегал в сапогах Blinding speed заэнчантил в даэдрик лицо бога - кошачий глаз на 100 пунктов - хватит тебе выше крыши .. )

rdlk - offline rdlk
20-07-2004 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно сделать заклинание 100 глаза кпримеру на минуту )
что до энчанта - колечко которое 240 др. стоит+душа святоши или спящего, если темно очень - одел кольцо и вперед, светло - снял

Krysling - offline Krysling
20-07-2004 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rdlk
Да вот мне бы не на минуту , а на констант. Неужели кроме даэдрик щита ничего на констант не чарится?

gedmax - offline gedmax
20-07-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря не понимаю в чем сложность. Берем изящное кольцо (за 240) и душу Золотого Святоши, идем в гильдию магов к Гальбедир. В меню зачарования выбираем предмет и душу, ставим постоянный эффект (кнопка внизу под списком заклинаний) кошачьего глаза 100 в 100, на себя, все это стоит порядка 75000 и получаем кольцо с нужным констант эффектом (там еще место на 20 единиц остается, еще что-нибудь запостоянить можно). правда стоимость естественно зависит от расположения. Можно и самостоятельно попробовать, но навык зачарования, интеллект и удача должны быть развиты для успеха. Если у кого-нибудь зачаровывать, то после этого можно еще и какую-нибудь дорогую вещь продать по полной стоимости (только сначала в меню торговли нужно войти).

ДенисСС - offline ДенисСС
21-07-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Krysling
Не знаю нафига тебе 100. Вообще в игре и без этого глаза все нормально видно, но если уж нужен констанант, то просто одень кольцо Азуры, тебе его выше крыши хватит. На нем к тому же еще какой-то энчат есть. Да и зря ты с ним вообще паришся, в морре полно прикольных колечек, а одеть можно только 2, так что скоро ты его все равно выкинешь.

KAMas - offline KAMas
16-08-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно заенчантить предмет со свойством как у свитка икара или кольца жабы?

gedmax - offline gedmax
19-08-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно конечно попробовать, но вряд ли икар получится, это все-таки больше шутка чем реальное заклинание. А кольцо жабы вполне можно, думаю.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
21-08-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



>>Какой предмет можно зачаровать на 100% кошачий глаз на констант?

Попробуй зачаровать монитор на побольше яркости

Зеленый кот - offline Зеленый кот
21-08-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
Лучше зачаровать на яркость настройки игры, в мониторе меньше единиц помещается ;))

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
23-08-2004 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



IMHO 100 Night Eye нафиг не нужно - уже при 60 в любой дыре светло, как днем на солнце. А при 100 придется яркость монитора снижать, иначе совсем глаза ест. Но если очень надо, то можно заэнчантить чего-нибудь типа кольца (должно влезть) на диапазон 1-100, а потом его несколько раз снять надеть, выбирая нужное или близкое к нужному значение. До переодевания шмотки будет то значение, которое выпало один раз при надевании.

isumen - offline isumen
03-09-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Заинтересовало одно утверждение ...в морре полно прикольных колечек, а одеть можно только 2... - это как это только 2???? Я по третьему разу играю - правда версия от 1С, может шиза игрухе в опр. момент наступает, но колец этих штук по 10 всегда спокойно одевал. Ограничение есть только на амулет - только 1.
Про алхимию - я постил - свет и кошкин-глаз делал - игруха через 2 шага валилась нафиг, поэтому баловаться с алхимией сильно не советую

GL.Sam - offline GL.Sam
03-09-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



штук по 10 всегда спокойно одевал
Значит точно баг. Читерство у тебя получилось, хоть и непреднамеренное...

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
03-09-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу заблуждения, что запредельные значения К.Г. делают монитор белым - фигня всё это. Как нить скрин воткну.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-09-2004 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



ZLO-Yx0
Я не говорила, что запредельно белым. Я ношу пояс с Night Eye 20-60, надеваю его где-то на 40-55. Если надевается на больше 55, лично меня это уже немного раздражает.
Кстати, от константного Night Eye, с моей точки зрения, значительно портится "атмосфера" в игре. Конечно, с одной стороны приятно, что все видно, но с другой стороны в подземелье должно быть ТЕМНО, огрим меня побери!

multivak - offline multivak
03-09-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ношу 40-40. (чего проигрываю кроме геммороя с одеванием?)
В темноте грота Мудан меня на 23 уровне съела маленькая хищная рыбка.
ЗЫ А еще есть Серебрянные канделябры для кучерявых фельдиперсовых понтов.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-09-2004 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



multivak
А ты что-то проигрываешь? Хотя, пожалуй, да: я свой иногда под настроением надеваю на окрестности 20

multivak - offline multivak
04-09-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Размазал 16 пунктов Ночного Зрения по штанам и наплечникам и вшил 8 пунктов Тяжелых Доспехов в пояс. ИМХО лучше.

Текущее время: 09:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru