Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » DVD и Плеер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Matrix1 - offline Matrix1
Question30-12-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DVD и Плеер

Всегда просто сдирал ДВД и перекодировал в DivX, но щас решил посмотреть прямо с диска, поставил какойто плеер, а он при установке ругается что у вас не установлены дрова для ДВД перезагрузитесь и вставте карту, какую карту...? Что делать где дрова взять...И вообще зачем они ему...
Попробовал маздаевским плеером открывается но както коряво, звук тихий и смотреть только куски можно, BS vob'ы не понимает хотя должен...Где и какие дрова то взять?

DVD-16X BDV316C


__________________
Если тебе плюют спину, значит ты впереди..

Бяку-рю - offline Бяку-рю
30-12-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Matrix1 Не очень понял а зачем имея DVD-привод ты кодировал в DivX?
По поводу дров - может попробывать дрова поновей для самого привода взять с сайта производителя?
Я лично на компе смотрю DVD с помощью WinDVD4.0. Могу рекомендовать, масса настроек, русский яз. присутствует, воспринимает почти все форматы.
Уже пятая вышла. Жаль, что платная но это легко решается...

Matrix1 - offline Matrix1
30-12-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю ага я нашёл пятую у себя на винте ...Все заработало.
А в Дивыкс жму, в коллекцию

Текущее время: 22:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru