Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » А всё же он существует!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Михаил Лис - offline Михаил Лис
19-11-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А всё же он существует!

СЕТЯНЕ!!!!
Наконец то я нашел летучий вампирский городок в Морре!
Место он от летучей сферы в Вивеке,на север...ровно на север!
УСЛОВИЕ ОДНО!!!
Кровопийцей быть нуна!
Я не знаю,щас играю в Англицкий Морр,человечек достал,поищу щас на 1сЕ!!!

imperial knight - offline imperial knight
19-11-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здесь такой вопросик обсуждался уже, сошлись на том, что это лажа...сам никто лично не находил, кто-то закинул это со слов то ли друга, то ли знакомого...ты этот город сам видел? у меня версия английская и вампиром я играл, так ни о чём таком я не слышал...правда, на севере Вивека не шлялся...
так вот, если ты всё видел сам - давай более точные инструкции: как нашёл, точное направление, скрин места(если можешь), точку на интерактивной карте (желательно), в каком клане вампиров состоял, кто дал наводку на город, какие плаги стоят, ну в общем всё нужное, чтоб можно было проверить...
а если ты эту байку услышал от кого или в инете нашёл - забудь про неё...

Михаил Лис - offline Михаил Лис
19-11-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе-хе-хе...забавно...я наводку то я и дал на город церберу...
Ну воть тякь...начнемссс...прямиком на север от вивековской летучей башни,там в скором времени наткнетесь на сферу...с земли ее не видно,потому что на ней постоянно дожди идут,и облака сгущаются...

В общем дружно идите на север от вивека!
Был я в клане Кварра...поставил чистый Морр,даже не Триб...а первоначальный вариант,и нашел сразу!

Михаил Лис - offline Михаил Лис
19-11-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах.....да,извините,запамятовал...Скрины будут к пятнице+место на карте!!!
ОБЕЩАЮ!

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
19-11-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Нафиг скрины? Название локации скажи. Я в редакторе дохрена лазил, ничего подобного близко не видел. Да и в Morrowind.cel ничего незнакомого не встречал.
Даёшь факты или кончай байки травить!

imperial knight - offline imperial knight
19-11-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy Название локации скажи
и то правда...сразу многие вопросы отпадут...
Михаил Лис
извини, но пока что всё тобой сказанное - полная фигня...ты единственный, кто видел этот город, причём не только на этом форуме

Zerber - offline Zerber
Smile19-11-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михаил Лис
Мужчина! Скрины, место на карте, локация...ЖДЕМ!
imperial knight
Я поднимал эту тему в solution, а замутил воду и навел меня на это уважаемый Михаил Лис сообщением о некоем вампирском городке...

Михаил Лис - offline Михаил Лис
21-11-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Локация называется Святой город Вампов,находится на на север от Вивека,это как раз над заливом...если посмотреть на мапе над вивеком находится как-бы ответвление от основного материка,крюк такой своеобразной,воэ это как раз над ним,если не ошибаюсь там еще даэдр.развалины.
Щас нитерактив мап скачаю и кину,заодно и скрины склепаю.
Не знаю,как вы уважаемые,но в ангоязычной версии эту каку я нашел!

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
21-11-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Локация называется Святой город Вампов

Не знаю,как вы уважаемые,но в ангоязычной версии эту каку я нашел!

В англоязычной она так и называется? Ты точно в Морр играл?))))))
Это название ничего не говорит, скажи нормальное юзабельное название локации, чтобы можно было через консоль слетать и в редакторе посмотреть.

imperial knight - offline imperial knight
22-11-2003 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михаил Лис
ну так дай точное название этой липовой локации, чтоб я проверил это на своей буржуйской версии...твои слова нихрена не доказывают людям...
просто возьми и напиши её ID из КСа, а мы уж как-нибудь разберёмся

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
22-11-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Я про чё, джентльмены. Если всем так нравится эта затея, то почему бы не... сделать этот город?!

imperial knight - offline imperial knight
22-11-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
а кто говорит, что идея нравится? меня просто раздражает левая деза ...
а если уж хочется мод слепить такой - пожалуйста, тут рядышком есть тема для модостроителей...

Artman - offline Artman
23-11-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михаил Лис
Ты где пропал-то там (требую доказателства!). А то пошутил ты как-то неудачно ...

SerKOS - offline SerKOS
23-11-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Михаил Лис
По-моему тут кто-то ОБЕЩАЛ большими буквами... Думаю, если б были доказательства, давно бы выложил...
Не понимаю, камрад, зачем мозги пудришь!

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
23-11-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Всё утро сегодня в редакторе сидел. Честно говоря, даже не думал, что смогу найти, что только подтверждает отсутствие сей локации. Разводит нас, как фраеров дешёвых, а сам сидит хихикает.

Михаил Лис
"[color=orange]У тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо может кончиться, родной[/color] (c)Пацак господина Уэфа"

imperial knight - offline imperial knight
23-11-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разводит нас, как фраеров дешёвых, а сам сидит хихикает.
хрена ж мы тогда ведёмся, фраера дешёвые
больше не постим в эту тему, она и затухнет

Uriel - offline Uriel
23-11-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтож... А могли бы программисты игры так заныкать эту локацию чтоб ее было очень сложно найти даже в редакторе?

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
23-11-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Теоретически (!) могли.
Например, в Флэшпоинте (все знают, что такое?) под новый год на ёлках игрушки появляются без каких-либо аддонов.
Так и здесь возможен вариант Easter Eggs, но!
1) Маловероятно
2) В Morrowind.cel ничего подобного нет, значит локация не переведена, значит камень в огород локализаторов, значит а оно им надо?

Uriel - offline Uriel
23-11-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
Например, в Флэшпоинте (все знают, что такое?) под новый год на ёлках игрушки появляются без каких-либо аддонов.
Да знаю такие приколы. по этому и спросил... Помню в Дангеон Кипере1 в полнолуния всякие фичи открывалис (бонусные уровни и т.д.). Если этого нет в 1С версии, а в англ. есть, то это из-за локализаторов.
Так что imperial knight ты сходил бы (слетал всмысле) на север от Летающей башнт В Вивеке и прошерстил бы, а??? Если тебе не трудно конечно...
Только что поискал в редакторе при удалении когда видно было только Минестерство Правды (летающая пещера) и верхушки Округов Вивека. Смотрел и на север и на юг, и на запад и на восток, добесконечно генерируемых пустошь...
От сюда предположения:
1.Либо это миф.
2.Может быть сред случайно генерируемых пустошь есть статичная зоня с городом.
3. В редакторе обнаружить не возможно из-за каких либо хитростей разроботчиков.Его можно посетить только в игре и только вампиром.
4.Возможно этот город есть ТОЛЬКО в оригинальной версии.
5. Возможно этот город можно посетить ТОЛЬКО в определенный день (в полнолуние например) по игровому днеисчеслению, либо по реальному.
6.Пункты 2, 3, 4, 5 вместе.
Вот так вот... Так что скорей всего это байка...
А так хотелось найти в МОрре(оригинальном) что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО новое....

Изменено: Uriel, 23-11-2003 в 22:48

Zerber - offline Zerber
24-11-2003 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TO ALL
Ох и распалились вы , уважаемые камрады, прям таки чувствуется, что всем охота на ентот городок поглядеть и увидеть: как это так в оригинальном Море присутствует неизведанная доселе (прям мистическая) локация и никто о ней слыхом не слыхивал окромя одного игрока...
От себя скажу: тоже хочется ясности и определенности
Uriel
А так хотелось найти в МОрре(оригинальном) что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО новое....
Абсолютно и стопроцентно с вами согласен коллега

imperial knight - offline imperial knight
24-11-2003 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel
я бы прям аж побежал проверять, уж ой как не терпится..
да тока вот Морр забросил на неопределённое время, занят сильно...
и чё-то господин Михаил Лис подозрительно молчит... а ведь стока наобещал...тему целую сляпал....
я своё имхо уже сказал - лажа это...
и на всякую фигню вестись не буду, а проверять заведомую дезу тем более...сорри

Artman - offline Artman
24-11-2003 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михаил Лис
У тебя ник то даже - Лис - хитрыи значит!

Uriel - offline Uriel
24-11-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zerber
А так хотелось найти в МОрре(оригинальном) что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО новое....
Абсолютно и стопроцентно с вами согласен коллега

ДенисС - offline ДенисС
26-11-2003 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михаил Лис вот гад, нае%ал и с концами

Corran Horn - offline Corran Horn
26-11-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю про остров , но я в редакторе нашел комнату с обезьянами в красных шортах.

Текущее время: 00:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru