Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Sleepers awake
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
imperial knight - offline imperial knight
27-10-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sleepers awake

Как этот квест закрыть? Повис, мля, намертво, и не в какую не закрывается, хотя всё, вроде пройдено...на русском, наверное, звучит как "Спящие пробуждаются"
относится к основной сюжетной линии


__________________
Seven deadly sins, seven ways to win, seven holy paths to Hell...and your trip begins

chuma - offline chuma
27-10-2003 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по русски чего от тебя хотят скажи тебе ответят

imperial knight - offline imperial knight
28-10-2003 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё, закрыл уже...тока другой вопрос появился - чё за Лужа Забывчивости такая (или Забвения, перевод вольный), находится в пещере Шарапли или как-то так, возле Призрачного Предела?
ЗЫ chuma а по-русски в тексте написано...на русский я сам перевожу, и перевод мой, думается, отличается от перевода 1С...так что, название квеста может быть непонятным что на русском, что на английском


__________________
Seven deadly sins, seven ways to win, seven holy paths to Hell...and your trip begins

Изменено: imperial knight, 28-10-2003 в 01:04

Zerber - offline Zerber
28-10-2003 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё за Лужа Забывчивости такая (или Забвения, перевод вольный), находится в пещере Шарапли или как-то так, возле Призрачного Предела?

Очень интересный вопрос! А нафига спрашивается нужен этот "Источник Забвения", пытался его поюзать... в итоге нульсен
Владеющих информацией камрадов, просьба внести ясность

imperial knight - offline imperial knight
30-10-2003 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zerber
похоже, что это из той же оперы, что и "Прах Лорда Брина"
да и в КСе я его чё-то не могу найти..

Zerber - offline Zerber
30-10-2003 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Угу, или вроде косточки Попа Йе, тоже спрашивается нафига нужна и куда(кому) её пристроить
P.S. Может этот гребаный источник имеет какое нибудь отношение к GIANTS ?
Ведь недалеко от Призрачных Врат дислоцируется трупик, а при нем дневник с описанием шабаша ведьм и вызова некоего крутого существа...не может ли это быть как-нибудь связано между собой.
P.P.S. Хотя это только предположение.

imperial knight - offline imperial knight
31-10-2003 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zerber
Может этот гребаный источник имеет какое нибудь отношение к GIANTS ?
по-моему, нифига...у меня GIANTS не было, когда я его надыбал...
имхо, это обычная лужа...для понта обозванная источником забвения..
хотя мэйкеры GIANTS могли приписать к этой луже чё-нить, раз у Bethesda здоровья не хватило

Zerber - offline Zerber
01-11-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Насколько я понимаю, ответов на эти вопросы мы не получим, а жаль.
Полагаю тема закрыта

SerKOS - offline SerKOS
03-11-2003 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Источник Забвения - это так... для полноты ощущений, обстановку, так сказать, создаёт... Он не связан ни с одним скриптом, квестами, NPCями и т.д.

dixi.

Текущее время: 11:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru