Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кошка тоже человек!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
JimmyM - offline JimmyM
23-07-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, вас всех вылечат.

Самое забавное, что больше всего шума не от тех, кто названных животных любит, а от тех, кто их по каким-то своим причинам ненавидит.

среди кошкофилов бытует мнение, что кошки испражнения откладывают исключительно в аккуратно упакованном в полиэтилен виде, да и то по большей части не дерьмом, а мармеладом, да? Нет, это заблуждение по поводу "кошкофилов", имеющее место в среде кошкофобов.

Василий Задов - offline Василий Задов
23-07-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то я ее буду учить силой! аккуратней с выражениями. tarik
Не хочешь отвечать буду бить собаку,будешь лезть с кулаками и тебе суну(Это не личное а всмысле вообще). Я смотрю у кого-то здоровья много!!!
И вообще!!! Правильно сказал камрад DJ.MMM, вот с ним я согласен!!!
я первый никогда не нападаю без причин я не СОБАКА. Так вот для непонятливых!!! Собака без причины первая не нападет!!!

gently - offline gently
23-07-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uhoh
Вообще, когда люди ненавидят каких-либо домашних животных(кошек или собак) - это ИМХО уже паталогия какая-то.
Паталогия - это если без причины. А их есть у меня.

Собаки преданные, а это уже многого стоит
Ну-ну, преданные... Может тебе это и многого стоит, а вот народу вокруг тебя вряд ли, хз когда твоя преданная собака решит, что хозяин под угрозой. Вдруг я подойду к тебе время спрость или закурить, а твой зубастый друг на меня кинется? Да даже если оббрехает, все равно неприятно.

то я неприменно приложил бы все усилия, чтоб на его голове попрыгать двумя ногами
Не сомневайся, что он проявил бы такое же желание по отношению к тебе и твоей собаке. Тут не психи собрались, просто так на животных кидаться не будут.

DJ.MMM
Что по Вашему кошка - это душечка - заблуждение.. Они то же бывают злыми, могут кусаться, царапаться
Ага, и часто ты видел людей с гигантскими потерями крови от кошачьих укусов или перегрызенное кошкой горло человека?

в Китае - сиамских вообще вместо собак используют. Маленькие юркие и когти как лезвия.
Я "рад" за китайских собак

А черты всех кошек такие как подлость, воровитость, а зачастую и мстительность, можно назвать хорошими?
Знаешь, не замечал. Наверно точно также как и любители собак не замечают их подлость и тупость, хотя они очевидны. Навеное это зависит от личных пристрастий

Men Ar
ЗЫ я так понял, что среди кошкофилов бытует мнение, что кошки испражнения откладывают исключительно в аккуратно упакованном в полиэтилен виде, да и то по большей части не дерьмом, а мармеладом, да? И в подъездах кошками не воняет, если им случится там завестись, т.к. кошки источают нежный аромат фиалок...
Камрад, в том то и дело, что все это в знааачительно меньшей степени чем у собак.

неблагодарность, эгоизм и прочую дикость, которую среди кошатников принято кокетливо называть "это они независимые".
Хех, а тупость собак среди собачников принято наивно называть преданностью

Мерзейшие животные. Ненавижу
Кто-то тут говорил о паталогии...

ЗЫ
Зереша
Не все

Изменено: gently, 23-07-2003 в 20:53

Василий Задов - offline Василий Задов
23-07-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Ага, и часто ты видел людей с гигантскими потерями крови от кошачьих укусов или перегрызенное кошкой горло человека? Поверь мне, видел!!! Человек умер от потери крови, из-за того, что его поцарапала кошка!!!
Ну-ну, преданные... Может тебе это и многого стоит, а вот народу вокруг тебя вряд ли, хз когда твоя преданная собака решит, что хозяин под угрозой. Вдруг я подойду к тебе время спрость или закурить, а твой зубастый друг на меня кинется? Если ты не будешь неадекватно себя вести, то ничего плохого ни с тобой ни с кем-либо другим не случится!!!
З.Ы. Кто-то тут говорил про запах!!! А от кошек он кстати сильнее!!!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
23-07-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Зереша
ну и едь в свой египет

gently
собака никогда не насрёт, там, где спит (ну если её там запрут, то понятно). Собака знает, что в церкви ей делать нечего, и не лезет туда. А кто же, мне интерессно, будет подставлять миски с песком и менять этот песок в церкви? или кот в церкви терпит?

uhoh
что кошки, что собаки - домашние животные. И ненавидеть кого-то из них - бред.
умное дело говоришь, но может же что-то не нравится.

_FM_
она увидела движение в зеркале - туда и среагировала, зорошо, что она не решила прыгнуть в сторону твоего брата....разбитое зеркало - плохая примета

DARKEN
сначала нужно врезать хозяину, а уже потом думать о собаке, кроме того, если тебе собаки сцут на колёса, значит туда уже кто-то сцал. Совет - помой машину.
или заплати 20 грвен (сорри, 120 рубликов) чтоб тебе помыли.....

DARKEN - offline DARKEN
23-07-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я мою машину раз в месяц!И диски у меня очень красивые и дорогие а от сцанины этих тварей на них еще и налет образовывается который НИЧЕМ не отмывается!Яж не зверь чтоб выходя увидев псинку которая писиет рядом с моей машиной хреначить ей и бить морду хозяниу,НО ЕСЛИ МОИ ПРОСЬБМЫ ИГНОРИРУЮТ Я действую подругому.Когда я просто начал чуствовать вонизм в салоне каждое утро при езде я сначала выследил КТО ЭТО делает и выходя утром практически после того как собачька сцыканула попросил хозяина чтобы он свою собачку водил сцать на деревья или хотябы на какойнить ВАЗик ,а то у меня появляется налет на диске+клиренс небольшой и очень часто сцат и на саму машинку.Хозяин что-то буркнул левое спохмела и свалил,черезь пару дней я обнаружил что ничего не изменилось и понаблюдав пару раз утром что это именно он,на следующий день я вышел следом за ним и когда его собачка уже пристраивалась сцакать слегка отодвинул ее ногой с легким применением силы,когда хозяин начал бузить я предложил ему закрыть помойку или выяснить все по старинке Руками т.к мои слова я вижу на него не действуют.Больше собачка не сцыт на мою машинку хозяин ее резко одергивает когда она проходит,зато спокойно смотрит как она уделывает диски новенькой А4 одной девушки которой видно пофиг,так-вот еслиб каждый пнул эту тварь и еще и хозяину вломилбы за такие дела ТО ОН ПЕРЕСТАЛБЫ давать собаке гадить на машины или дорогу ,и только ТАК МОЖНО ВОСПИТЫВАТЬ ЭТИХ СОБОЧАТНИКОВ,они просьб непонимают,как и просьб убрать собаку.Иду с девушкйо подбигает ТВАРЬ породы ротвейлер и начинает рычать, я кричу хозяину забори а то девушка боится,он втирает что собака добраи идите (Девушка в ступоре боится пошевелится и я чуствую как у нее сердце колотится,я ему повторяю УБЕРИ девушке страшно,он вообще игнорируте и продолжает болтать с собочатниками,я достаю удар и хреначу кабыздогу в харю,после этого он долго и продолжительно извивается пытаясь вытереть рожу об траву,на вопли хозяина о милиции я предлагаю пройти туда вмести и объяснить почему его тварь без намордника и пугает людей,хозяин утаскивает свою тварь и обещает отомстить(насцат наверное на заднее колесо).

Я не против собак просто 90%собак ничего кроме проблем окружающим неприносят а их хозяевам насрать,вот таких собак и надо давить а хозяевам в репу!Вообще штрафы надо брать за выгул в неположенном месте!Собака это служебное животное его содержание оправдано ТОЛЬКО для охраны дачи(И то если это не мешает другим жителям)при испльзовании милицией или таможкой,и как собака поводырь,ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ использования собаки я считаю стоит ограничить как нарушающие права других людей!А бродячих надо ВСЕХ усыплять и порезвее,их расплодилось как грязи!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
23-07-2003 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



gently
А их есть у меня.
Я тебя не понимать.

Ага, и часто ты видел людей с гигантскими потерями крови от кошачьих укусов или перегрызенное кошкой горло человека?
А ты, наверное, каждый день видишь такое, только сделаное собаками? Я например, каждый день вижу людей (в метро, на улице, в трамваях...) с поцарапаными руками и лицом, всех в котячей шерсти, воняющих котами....


DARKEN
Я мою машину раз в месяц!
ОГООО!!!
попробуй хотябы раз в 2 недельки

Источником ВСЕГО зла, о котором ты рассказал являются ТОЛЬКО ХОЗЯЕВА!

я чуствую как у нее сердце колотится
за что же ты её держал?

по поводу рычащего Ротвейлера - это животное, и возможно от твоей девушки как-то необычно пахло (возможно эти дни...) и пёс просто просил её нагнутся и приподнять юбку %)

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
23-07-2003 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



!форева!

tarik - offline tarik
23-07-2003 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



FlamingPumpkin - дальше че?

Drone - offline Drone
23-07-2003 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DARKEN Я мою машину раз в месяц!И диски у меня очень красивые и дорогие
в таком случае ставь машину в гараж, чтобы твои, как я уже понял ужаааасно дорогие и обоссаные диски не отодрали злые хозяева собак.

Arishka - offline Arishka
23-07-2003 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наш кот Матроскин очень любит сосать мочку уха по ночам. Отогнав его и закрывшись с головой одеялом, засыпаешь, а он тем временем пролезает под одеяло, находит мое ухо и опять начинает сосать мочку. Так борьба может продолжаться всю ночь , пока его не запереть на балконе или в кухне. Но и тут он не успокоится, скорее обидится, что его лишили сладкого и начнет что-нить грызть, например ножку от табурета или сосать шторку

ЗЫ: однажды закрыла его в туалете. Утром пришла умываться и увидела, что Матрос лежит в тазу с намоченным на ночь бельем и балансирует лапами по всему тазу, как бы пытаясь постирать

_FM_ - offline _FM_
24-07-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для FlamingPumpkin
Гм, а вы невнимательны . Но это лирика.

Для DARKEN
Говорить, что о том, что вы моете машину раз в месяц, это примерно также, как хвастать об умывании раз в неделю. (простите, если обидел).
А говорить, что вы ненавидите всех, неважно кого - собак, кошек, людей, женщин, мужчин - это в какой-то степени отдает патологией, или желанием как-то выделиться . Степень воспитанности собаки, кошки, зависит от хозяев. Есть плохие хозяева, есть хорошие. Как и везде первых, больше вторых.
Да, вот еще что . А ведь вы точная копия описанного вами хозяина собаки . Он считает, что его собака - сосредоточие мира, вы, что этим сосредоточием, является ваша машина.

Василий Задов - offline Василий Задов
24-07-2003 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не против собак просто 90%собак ничего кроме проблем окружающим неприносят а их хозяевам насрать,вот таких собак и надо давить а хозяевам в репу!Вообще штрафы надо брать за выгул в неположенном месте!Собака это служебное животное его содержание оправдано ТОЛЬКО для охраны дачи(И то если это не мешает другим жителям)при испльзовании милицией или таможкой,и как собака поводырь,ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ использования собаки я считаю стоит ограничить как нарушающие права других людей!А бродячих надо ВСЕХ усыплять и порезвее,их расплодилось как грязи! О ГОСПОДИ!!!!! ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД!!!

_FM_ - offline _FM_
24-07-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я хотел бы задать вопрос немного не в тему (здесь все спорят ), но про кошек. Что за фигню, подмешивают в "вискасы" и "китикэты", что кошки их так жрут (не едят, а именно "жрут")? Дал кошке, одновремено для эксперимента, кусок сырого мяса и немного кошачьего "рагу" ("китикэта"). Так эта дура , вместо того чтобы сразу съесть мясо, сразу съела это "рагу", а потом только мясо.

Зереша - offline Зереша
24-07-2003 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



_FM_
полагаю, ароматические добавки... во всяких чапи такая же фигня...

tarik - offline tarik
24-07-2003 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



_FM_ - у меня кошка в последнее время вообще перестала жрать эту фигню только когда уж совсем есть хочется... хотя может жара на нее так действует

Вермишель - offline Вермишель
24-07-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik в нее просто не лезет больше

_FM_ - offline _FM_
24-07-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Зереши(ы?)
Хм, а говорят, что кошки "химию" не едят .

Для Тарика
Сухой корм, у меня тоже едят намного меньше. Но это рагу, в соусе есть готова всегда.

uhoh - offline uhoh
24-07-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN, если бы вы были последовательны и внимательно перечитывали,что пишете, то поняли бы, что всё вышесказанное относится к хозяевам. Ну да ладно. Кое-какие здравые мысли конечно есть, но итог: собаки - пидары, потому что плохие хозяева. На колу мочало - начинай сначала.
Кстати "служебные" - это такая группа пород. У меня собака к ней относится, но почему-то не ссыт на колёса, на людей не бросается, если те мозги не ......, и жалоб ни от кого на неё не поступало.
Gently, а у вас тоже с логикой плохо, у собаки, по-вашему, интеллект на уровне человека: настроение плохое - кого-нибудь укушу. Ну-ну. И ещё - собака воспитывается человеком, т.е. для тугих: как воспитал, то и будет. У меня есть некоторые сомнения по поводу попыток попрыгать на мне, ну а на моей собаке уж точно. То же и относится к господину DARKEN-у, т.к. у думаю у вас очочко сыграет ударить ногой кавказскую овчарку, например, по той простой причине, что ноги потом не будет. Всё сказано ни в коей степени с целью обидеть или оскорбить.
FlamingPumpkin - почти полный респект. Конено, до пошлости опускаться нельзя, но в остальном почти истина.
А в квартирах, где кошки ВОНЯЕТ сипец!!!!!
Парни, ещё раз, внимательно читайте свои посты, а то странновато как-то получается))

Изменено: Вермишель, 24-07-2003 в 09:19

DJ.MMM - offline DJ.MMM
24-07-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Ага, и часто ты видел людей с гигантскими потерями крови от кошачьих укусов или перегрызенное кошкой горло человека?
А ты когда нибудь видел по настоящаму злую кошку? Нет! Так вот проверь, гарантирую, что 3 сабаки не справяться с одной кошкой.

_FM_ Моя момзель так привыкла к китикету, что из кормов - только его предпочитает, если смешать вискас с китикетом, то есть уже не будет. Правде когда нету кити, тогда она и так все прикрасно ест.

_FM_ - offline _FM_
24-07-2003 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злую не видел, но вот перепуганную сиамскую видел. Это же монстр, чистый монстр . Три взрослых человека, пытались её "отодрать" с лысины четвертого. Это было нечто.

Himik - offline Himik
24-07-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uhoh А в квартирах, где кошки ВОНЯЕТ сипец!!!!! Воняет и там где собаки и где кошки, но по вине хозяев. У меня дома кот и не воняет.

FlamingPumpkin
Мой кот тоже не срет там где спит, он для этого пользуется туалетом. Причем почти всегда унитазом. Коробка стоит только на случай если крышку унитаза забыли поднять или он ее сам случайно захлопнул.

А все проблемы это действительно проблемы хозяев, а не животных

Бяку-рю - offline Бяку-рю
24-07-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Ой какой топик я пропустил...
Сразу хочу пояснить, я кошатник, собак не понимаю и не люблю. Если животное такого размера, что я могу с ним не справиться голыми руками, я его опасаюсь. 80% сабак именно такие.
Неприятные случаи которые вспомнились.
1. У жены на даче, соседский дом. Взрослая собака, нем.овчарка. Воспитывалась и росла вместе с ребёнком. Однажды во дворе, этого ребёнка (5-ти летнего мальчика) загрызла. Насмерть. Муж её конечно сразу застрелил, но кому от этого легче. Единственный ребёнок. И не надо разводить бодягу о том что "она у меня воспитанная, она никого не тронет, она не такая" . Она ТАКАЯ! Это ОПАСНОЕ ЖИВОТНОЕ. И вы ничего и никогда гарантировать не можете.
2. Уже у меня на даче. Пожилой сосед, лет 80. Жил у него сиамский кот. Как сосед потом рассказывал, любил спать на подушке рядом. Ночью кот одним ударом вырвал спящему соседу кадык. Видимо тот двигался во сне.
Дедок до сих пор ходит с какой-то хренью в горле, трубочки шланги.
3. Начальник мой шёл с сыном, ребёнок размахивал пластмассовой саблей, бегающему догу это не понравилось. Обошлось всё чудом, слава Богу.
Приятные случаи и наблюдения.
1. Мой кот - Стас (ЭТО я и он) имеет гнусную привычку. Когда я прихожу домой, прыгает с пола, со всей дури ко мне на грудь. Недавно заходил телемастер, начал снимать куртку, и в момент когда руки вытаскивал из рукавов (то есть руками прикрыться не мог), мой толстопуз сиганул ему на грудь да при этом вцепился когтями.! (Я то его сразу ловлю) Бедняга мастер так отлетел, что треснулся башкой об диван. Очень неудобно получилось, хотя человек попался с юмором и всё обошлось парой пива.
2. Моя бабушка утверждает что видела как её кот залез на стол, открыл кастрюлю, достал оттуда две котлеты и обратно ЗАКРЫЛ кастрюлю! Пожилой человек, заподозрить во вранье не могу.
3. Стас на даче отметелил до крови очень большого пуделя за то что тот пытался отнять свежепойманного мыша! У собака вся морда была в шрамах, у моеё зверюги ни царапинки.
4. Стас обожает чесаться. Поскольку шерсть длинная, жена чешет его в ванной. При слове "чесаться" кот несётся в ванну, запрыгивает в неё и ложиться на спину. До сих пор не понимаю, я всегда думал что животные, уж кошки то точно, реагируют не на сами слова а на интонацию. Фига! Произноситься всегда в разном контексте и с разной интонацией, результат один - толстая тушка в ванной, ждущая обещанного.
Всё, писать устал. Спасибо за внимание.
ЗЫ кстати http://cyber.zhdanovs.com/section/cats
Хотя наверно многие видели, но мало ли...
Некоторые подписи и фотки просто класс

Изменено: Бяку-рю, 24-07-2003 в 11:28

Drone - offline Drone
24-07-2003 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



открыл кастрюлю, достал оттуда две котлеты и обратно ЗАКРЫЛ
класс!!

у меня когда была собака, она как то, когда нас не было дома, с плиты свалила кастрюлю с супом. либо она все вылизала так, но убирать ничего не пришлось. на полу стояла чистая кастрюля! а насчет кусачести.. не знаю.. тут такого почитал.. скажу так - за то время, которое она у нас была, я не подвергался нападению на разу. подвергался только наш кот когда они начинали бегать по квартире друг за другом все нафиг летело со столов итп! зато смотреть было весело! вот!

Зереша - offline Зереша
Wink24-07-2003 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Бяку-рю
достал оттуда две котлеты и обратно ЗАКРЫЛ кастрюлю А лапы вымыл с мылом?

Текущее время: 23:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru