Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Видео к СТАЛКЕРу!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Штырлицъ - offline Штырлицъ
16-07-2003 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трейлер... http://downloads.ign.com/objects/570/570294d.html ...Линк нагло упертый мной с o-l.com

Zhihar - offline Zhihar
16-07-2003 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня обратная ситуация - пока на работу не приду, ролик вряд ли скачаю ибо сижу с модема (хотя и личного модема на личный рабочий телефон и компьютер).

Так что ни 20 ни 60 мегов по телефону закачивать ни времени ни терпения ни желания нетути

А вот на работе можно и 20 и 60 и 600 за пару минут закачать.

---

AleXX - offline AleXX
16-07-2003 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.3dfiles.ru/?newsid=3658

cpcat - offline cpcat
16-07-2003 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Качаем дружно... Трахвик так и летит:)

Кто-нибудь уже скачал? А то я чувствую, что до завтра я его так и не увижу:(

Corso - offline Corso
16-07-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня почему-то Win Media Player врубается для скачивания. Этот ролик можно как-нибудь Flash Get'ом скачать?

Confutiy - offline Confutiy
Lightbulb16-07-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а-а-а-а!
а захервировать мона ?
прокси знаете-ли....

Corso - offline Corso
16-07-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а захервировать мона ?
Че это значит?

Corso - offline Corso
16-07-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно как-нибудь Flash Get'ом скачать?
АААА!!! Скорее отвечайте! У меня днем internet дорогой!

Don Reba - offline Don Reba
16-07-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Corso
На ign написано что нужно шёлкнуть ссылку правой кнопкой и выбрать команду "сохранить".

Confutiy
Больше чем на пару-тройку процентов не сжимается.

Corso - offline Corso
16-07-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ign написано что нужно шёлкнуть ссылку правой кнопкой и выбрать команду "сохранить".
А ты что, от туда качаешь?

Corso - offline Corso
16-07-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А там тоже WMP включается. ААА! Помогите. Как Download менеджером скачать?

Confutiy - offline Confutiy
16-07-2003 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba

да сжимать и не требуется. требуется изменить расширение.

тутъ есть в .wmv, но 66 метров - перебор.
хочу 20 метров и расширение не avi, mpg

Corso правый клик, "сохранить как"

MasterChieF - offline MasterChieF
16-07-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже скачал и посмотрел
Что сказать ролик супер !!
ТОлько маловато будет
Хотелось бы узнать а что за музыка там у вас играет ? и можно её где то достать ?

Basil - offline Basil
16-07-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MasterChieF Сколько ролик по времени?
И расскажи в кратце, что там было показано... для тех, кто не скачает... никогда

cpcat - offline cpcat
16-07-2003 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Всё путём, всё качается флэшгетом. Просто скорми ему ссылку прямым текстом и всё.

{итого в закачках: ролики Сталкера, HalfLife2 и Lock-On }

Somebody - offline Somebody
16-07-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Да, фишки на уровне, на физику и графику смотреть приятно. Но было бы неплохо увидеть и реальный геймплей а не только техническую часть.

Несколько наблюдений:
Анимация персонажей от доработки не пострадала бы.
Применение оружия могло бы выглядеть эффективнее - отдача, отталкивание противников, вспышка побольше.

Но уверен что GSC к релизу всё это сделают, так что обшее впечталение весьма позитивное.

Corso - offline Corso
16-07-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну качать то вообще стоит? Как? Ато я за время потраченное на скачивание рублей 60 потрачу.

Don Reba - offline Don Reba
16-07-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты следишь за игрой то рано или поздно всё равно скачаешь. А вообще, я ожидал от этого ролика несоразмеренно больше чем получил. Ожидал атомсферы, эфектности, может даже драмы, но ничего этого в нём нет. Треугольников много, но на сотни тысяч по виду не тянет. Engine_large.avi был лучше. Шейдеры в закрытых пространствах класные, это да.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
16-07-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Ну не знаю...
Мне понравилось. Очень!
На Ниве опять же погоняем.

MasterChieF - offline MasterChieF
16-07-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что показано хм эт будет долговато я лучьше в 2 словах
Сначали идёт видео самого Чернобыля ..
Здание раектора где был взрыв ..и плавно по трубе ролик переходит в саму игру
Это просто надо видеть я сначал даже не понял что уже идёт игра а не видео..
Показана местность возле энергоблока...
Затем просто обзор местности с сталкером который везде ходит по округе,домик показываю в деревни
разные здания вообщем интересно
Камаз есть, вид с окон,мутанта показываю , затем аномалии есть.
Дальше показываю сталкером
Стрельбы много
Понравилось как они бегают...
Затем показываю как отбрасывает тела от взрыва и всё такое падение тел с лестницы с бардюров и с трубы ...полёт просто супер тело летит в низ красиво
Игра теней .. очень красиво и впечатляет
да чуть не забыл на ниве показываю езду Нива прям только с конвеера новая!!!
Вообщем всем качать даже неделями! !
Только вот монстров маловато .. крысы да и мутант один и всё

MasterChieF - offline MasterChieF
16-07-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ролик идёт 4.55 где то так .....

Zhihar - offline Zhihar
16-07-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролик конечно ничего

Правда мне не совсем понравась физика - в смысле падения или полета вещей.
Например, когда подстрелянный человек падал с трубы.
Падал он очень долго, а исходя из формулы E=mc^2, тьфу ты, т.е. s=at^2/2 и считая что труба была метров 20 высотой получаем всего 2 секунды, т.е. скажите 21 22 и тело уже на земле, но не в СТАЛКЕРЕ (хотя может труба была больше? Но тогда сталкер - кин-конг).

И подстрелянные человечки вели себя не совсем правильно (на мой непрофессиональный взгляд), падали как-то неубедительно. Вроде в одном из моментов наблюдается точное попадание (в колено или просто ногу). Человек просто хныкал и даже не держался за раненое колено и не пытался подняться чтобы ответить выстрелом. (Но это опять же на мой непрофессиональный взгляд ибо пока (тьфу тьфу тьфу и 3 раза по дереву) пулю не получал, только ножичком и исключительно хирургическим

Ролик еще раз скажу, хороший. Мрачноватый даже, типа цвета мрачноватые используются. Играть будет интересно.

Don Reba - offline Don Reba
16-07-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MasterChieF
А у меня сложилось почти полностью противоположное мнение.
Видео перешло в игру слишком резко.
Бег реализован довольно посредственно.
Тела падают нереалистично.
Игры теней нет, или у меня неправильное представление того что это значит. Динамическое освещение показали только в самом конце.

MasterChieF - offline MasterChieF
16-07-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кому как
На вкус и цвет товарищей нет
Мне лично понравилось ...
Я ролик уже пересмотрел раз 10 И мне нравиться
Как просто игроку мне будет интересно играть
У каждого своё мнение

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
16-07-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



MasterChieF
я ьоялся, что разговоры там будут английские, но нет, русские!

Текущее время: 05:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru