Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Tomb Raider Angel of Darkness! Обсуждаем здесь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
ColdFire - offline ColdFire
08-07-2003 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Paul1234
Ничего страшного, сэр. Мне сама игра не понравилась.
Возможно, кстати, что в Петербурге тираж был больше...
В общем - если кому нужна английская версия игры - обращайтесь.
Отдам по той цене, пот которой сам покупал.

rabbit_killer - offline rabbit_killer
08-07-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть кто из Москвы у кого мона купить/переписать английскую версию 2CD AOD ???
ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Paul1234 - offline Paul1234
08-07-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rabbit_killer

Загляни в K-Mail

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
08-07-2003 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А моя GeforceFX 5200 поддерживет шейдеры 2.0?
А то включаю - типа ошибка какаято
и ещё видео не прёт всмысле оно есть и в папочке лежит а вот в игре просто экран померцает типа голос идёт а изображения нет а потом уже геймплей идёт

Jim_Hatama - offline Jim_Hatama
09-07-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ должны ли быть заставки в начале 1 ого уровня? У меня ничего нет (

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
09-07-2003 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Jim_Hatama
У тебя их ваабще нет или так помигает мучычёк побазарит и всё? А виноус - ХР?

Alucard - offline Alucard
09-07-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столкнулся со странным глюком - на каждый выстрел из пистолета тратится два патрона. Есть 3 разные пистолета, и со всеми одно и тоже. Патронов много конечно, но всё равно раздражает. Пробовал патчить и начинать заново - не помогает. Кто-нить эту проблему решал ?

Nightingale - offline Nightingale
11-07-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ. Дошел до раскопок (после Лувра). Нашел два изображения символов, поднялся наверх, где рычаги жмакать надо и изображения эти на круге вращающемся. А дальше хз что делать.


__________________
Бить или не бить...

FatOrc - offline FatOrc
11-07-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм,люди,кто-нибудь имеет мысли по какой причине при запуске может выскочить такое вот симпатичное окошко(если судить по readme,минимальным системным требованиям мой комп соответствует с запасом...).Диск 100% рабочий.


Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
11-07-2003 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



FatOrc
Да, вылазит. Почему незнаю
кстати чем текстуры A8R8G8B8 от X8R8G8B8 отличаются

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
11-07-2003 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



У меня лично оно вылазит когда все шейдеры включены

Severus - offline Severus
11-07-2003 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nightingale Ну для начала загляни в ноутбук - там есть набросок ентого колеса и указаны два символа которые должны быть в крайних ячейках. Крути колесо пока в какой-нибудь из двух ячеек появиться нужный символ, как появится - бегом к рычагам направо и дёргай за рычаг соответствующей ячейки - это дело её закрепит так что при последующем повороте колеса символ меняться не будет. На место №3 (предпоследний справа) ставишь символ круга с точкой внутри, а в оставшийся - другой найденный символ (его форма не поддаётся описанию).

Severus - offline Severus
11-07-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто знает что делать в зале времён года - символы всякие, дверей куча и ничего вразумительного вголову не лезит

FatOrc - offline FatOrc
12-07-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Проблема в том,что я даже в настройки не могу залезть,что-бы эти гребанные шейдеры выключить.Что на Start Game щелкаешь,что на Settings-картина одна-это окошко...

Paul1234 - offline Paul1234
12-07-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, а Вы игру-то пропатчили? Оригинальная версия (1.0) очень кривая, хорошо хоть устанавливается. А дальше надо патчить. =)

rostom - offline rostom
Question12-07-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a pauchka-to uje ktonibud zavalil?
esli da, to KAK?

Gabriel8000 - offline Gabriel8000
13-07-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята,кто-нибудь , плиз, киньте через K-Mail список файлов полностью 100% (с FMV и уровнями) установленной оригинальной 1.0 AOD (можно использовать dir /s >spisok.txt в корне, где установлена игра). У меня какой-то файл испорчен.

Изменено: Gabriel8000, 13-07-2003 в 06:47

humanbeing - offline humanbeing
13-07-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот уже почти год смотрю форум и только сейчас зарегистрировался. Камрады, как управлять прожекторами в кабине наверху на The serpent rouge. У меня работает только один рычаг, который двигает ближайший прожектор, где ничего нет. Может что-нибудь другое надо сделать, вроде все облазил. Где в сети solution скачать можно. И есть ли patch позже v42.

Paul1234 - offline Paul1234
13-07-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После v42 пока патчей не было. Кстати, тут какие-то третьесортные пираты выпустили "v1.2 улучшенную", правда, уже безнадёжно испорченную непотребным русским переводом, но, говорят, что патч v42 на ней уже стоит. Я не проверял, и брать её не советую, но если очень хочется, то можете посмотреть. Только меня не бить, я её просто видел на рынке, не более того! У меня у самого оригинальная английская на штамповке от 7-го волка, как я уже говорил.

Kostmar - offline Kostmar
13-07-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба к владельцам оригинальной английской версии Tomb Raider Angel of Darkness выслать мне по почте [email]kostmar@ukr.net[/email] или выложить где нибудь файл TEXT_UK.db он вроде в папке /locale находится. Пропатчил русскую версию от пиратов Master Media и все надписи пошли кракозяблами. Диск не мой (я вообще больше не покупаю эти украинские парашные Пиряводы) просто принесли поиграть, я установил и отдал. Теперь хочу вернуть английскую версию. А переписывать это, тем более в таком переводе, матрицы жалко.
Плиз вышлите файл TEXT_UK.db

humanbeing - offline humanbeing
13-07-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за совет paul1234. Это был злобный глюк. А как с solution? А то хотелось бы знать где глюк, а где я торможу.

svikik - offline svikik
13-07-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



humanbeing
Надо чтоб этот прожектор был не в дверце, второй тогда заработает и он крутанет прожектора по кругу!

rostom - offline rostom
Question14-07-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как Паука Завалить People?

Potter - offline Potter
Question14-07-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите где найти прохождение?

Kostmar - offline Kostmar
14-07-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Andrew T. Howler за файл

Текущее время: 08:55 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru