Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Onimusha CT приставочный хит на PC !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
StarleY - offline StarleY
10-07-2003 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Alucard счастье омрачает полное отсутствие subj где бы то ни было в продаже
и наличие только в сети ...

Hellboy - offline Hellboy
12-07-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Lacrimosa, где ты??? Играть хочется. Давай, затаривайся болванками и пиши на них эту гаму в неопределенных количествах. Ждемс.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
12-07-2003 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я-бы её и сам посмотрел, но нету её у людей.

big_beastus - offline big_beastus
13-07-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть. Я занимаюсь активным собиранием и обменом игр, и пара человек из России скоро получит эту игру - во вторник буду высылать, так что рано или поздно она до вас дойдёт, не отчаивайтесь.

WiCKed - offline WiCKed
13-07-2003 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



big_beastus давай с тобой обменяемся плз, могу выслать свой список игр для обмена, я потом буду по Питеру распространять сабж!

Far02 - offline Far02
15-07-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пара человек из России скоро получит эту игру
Большое спасибо дружище! С нетерпением ждем!

big_beastus - offline big_beastus
19-07-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To WiCKed - нет проблем - шли свой список !!!

WiCKed - offline WiCKed
19-07-2003 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично! А какое у тебя мыльцо?

Alucard - offline Alucard
20-07-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Wicked Елси какие редкие игры для обмена понадобятся, пошли мне к-mail'ом, я предоставлю(у меня много старых) ^_^

WiCKed - offline WiCKed
20-07-2003 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alucard Вышли плз свой список игр мне на мыльцо [email]wicked_mail@mail.ru[/email], если не трудно...

Mhutabor - offline Mhutabor
21-07-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы гы )))
чем бы нарезать можно эту радость?
всмысле *.mdf ?
неро понимает?
а то щас на работе скачал а резака тут нету проверить
а дома обламаца не хочеца )))

ЗЫ могу камунить в Москве нарезать 1 комплект
чтобы он с остальными поделился

Alucard - offline Alucard
21-07-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed с радостью бы выслал но его просто нет - постоянная циркуляция дисков + злобная лень ^_^ Если что конкретное надо, спрашивай ^_^

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
21-07-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mhutabor Давай мне!!! Мне не в первой!!!! Пиши в к-мыло!!!

Mhutabor - offline Mhutabor
21-07-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Aragorn-MC
напиши мне лучше на [email]mhutabor@yandex.ru[/email]
камрад тормозит из дома очень долго с к-мылом ковыряца )))

Человеки! Где пач для ати скачать???
И можно ли зарезать эту беду на диски чтобы с них без всяких фиксов играть? попробовал сделать клонсд с виртуального диска не помогло ))

Изменено: Mhutabor, 21-07-2003 в 19:34

ZerG - offline ZerG
22-07-2003 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чо-то в 98 работать не хочет, а в 2000 винде вылетает после первого видика
Да, как перевести тексты и диалоги на английский подскажите

StarleY - offline StarleY
Red face22-07-2003 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ZerG внимательнее надобно быть - http://www.sharereactor.com/release.php?id=5053

a huge thx to TLF/The Last Fantasy for taking care of the spreading of this c00l game! all thx to you!

Thanks to Psusion for the next part!!!!
For those that have trouble starting the game in english!

(title screen when starting a new game)
First Line is 'New Game'
Second Line is 'Options'
Third Line is 'Exit'

(title screen when loading from a saved file)
First Line is 'New Game'
Second Line is 'Load Game'
Third Line is 'Options'
Fourth Line is 'Exit'

(Under options menu)
First line represents the spoken dialogue (in English or Japanese)
Second line represents the subtitles and in-game text (in chinese or english)

Hope that helps to those who need it.


Люди - перепишите в Москве плиз. на болванки у кого есть (Aragorn-MC , Mhutabor )

Mhutabor - offline Mhutabor
22-07-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переписал бы если бы знал как ))))
1 файл .mdf 800 мб занимает

2 пача скачал
теперь бы крэки найти )))

меняю игру на креки(желательно для пача 2)! гы гы

Mhutabor - offline Mhutabor
22-07-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати
расскажите ктонить что за третья полоска в верхнем левом углу
первая жызнь, вторая типа мана а третья?
куда души засасываюца? и что там за цифры появляюца?

Alucard - offline Alucard
22-07-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В питере кто-нить достал ?

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
22-07-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mhutabor Полоса, это типа экспа по душам, когда накопишь определенное кол-во. сможешь в местах сэйва апгрейдить каждое оружие и броню!!! Максимум вроде по 3 уровня для каждого предмета!!! Еще он там может превращаться в Онимушу (или это во второй части ) когда накопит 5 больших сфер с душами!!

Mhutabor - offline Mhutabor
23-07-2003 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



круто )))
блин как бы её на диски всётаки закатать?

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
23-07-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mhutabor А сколько точно весит образ . кот. ты не можешь закатать?

StarleY - offline StarleY
23-07-2003 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На форуме Sharereactor http://forum.sharereactor.com/viewt...er=asc&start=40 народ пишет, что успешно закатал на болванки все 4 диска и первый диск в этом случае 100% распознается игрой, так что можно и без NO CD обойтись...

The 4 cd images were made with the profile "Securom *NEW (V4.x)".
Alcohol 120% don't let you to select this profile when you burn a game if the image aren't for this profile, and in this case you can select it.
So burn all the 4 cds with the profile "Securom *NEW (V4.x)", enable the option "RMPS Emulation" in Options -> Emulation, and then play this great game!

Mhutabor - offline Mhutabor
23-07-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aragorn-MC 790 метров
они все такие
их можно закатать
можно сделать клонсд образ с виртуального диска (демонтулз понимает .mdf) а потом закатать его на болванки
но хотелось бы сразу образ залить чтобы игра распознавала
StarleY это прога такая Alcohol? щас поищу )))
вобщем могу закатать камунить но игра работать без крэка не будет
или могу образы на диски залить
но надо 800 метровые болванки или винт

StarleY - offline StarleY
23-07-2003 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mhutabor именно прога http://vdown.net/vdownet/alcohol.12....711.retail.rar
насчет винта - это хорошая идея - готов подъехать в любое разумно - удобное время с оным девайсом , либо, если удастся воспользоваться Alcogol 120 , то на болванках ...
мыло - [email]Starley_DSE@mail.ru[/email] или по к-мылу ...

Текущее время: 23:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru