Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите вампиру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sauron - offline Sauron
06-01-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите вампиру

Хелп!!!
Погулял в Druscashti, настучал по клыкам почти всем обитателям, Volrina Quarra тож получила, никого не убил, убежал излечиваться, через три дня стал вампиром, решил вернуться в родовой склеп, и на меня все нападают теперь, помогите, что делать то? не могу даж в клан вступить

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-01-2003 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ничего не поделаешь уже. Не надо было до поры до времени светиться. Если заражаешься в офисе клана, то лучше подраться с кем-нибудь, кто у входа тусуется. Тогда остальные будут нормально относиться после заражения. Ну, а того, у входа, придется убить, либо терпеть, что он все время за тобой бегает с агрессивными намерениями. Это не только вампиров касается, в общем-то: если с кем-то в Морре подрался, то он так и будет дальше все время обиженный. Исключение составляет только случай драки на улице города, когда можно заплатить штраф стражнику.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
06-01-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ничего не поделаешь уже
Ну не то чтоб принципиально ничего - через command humanoid + bribe наверно же можно помириться.
Другой вопрос - есть ли такие спеллы у перса.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-01-2003 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Wolf The Gray
Думаю, не выйдет. Во-первых, у меня почему-то на вампиров чармилки никогда не работали (не знаю, как тут с этим, а в Даггерфолле для нежити чарм был отдельный. В Морре я такого эффекта, впрочим, не видела), во-вторых, даже если сработает, не факт, что после прохождения заклятья снова не кинется. У меня был случай с одним имперским стражником. Я с ним с дуру ума вампиром поговорила, он стал за мной все время бегать по Садрит Море. Я уже от вампиризма давно вылечилась, а этот идиот все за мной гонялся. Я на него Арионову варежку поюзала, довела отношение до 100, но он все равно кинулся снова, когда заклятье прошло. Плюс еще после применения чарма на меня все остальные имперские стражники вызверились в т. ч. в других городах. Так теперь все время от них отбиваюсь, а они, суки, респавнятся. И ничего сделать не могу - вне закона не считаюсь

saxarok-kn - offline saxarok-kn
24-11-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К северу от Сурана, в Бал Уре живет злобный дух - Молаг Бал. Если поболтать с его статуей, он пошлёт тебя прикончить его дочь Молаг Грунду(Winged Twiling) и её любимого Гомега Гваи(ещё лучше - Ice Atronach) в пещеру Dubdilla к юго-западу от Vos. После возвращения в Бал-Ур герой излечивается.

Текущее время: 03:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru