Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Вопрос по распределению уровня
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Liolik - offline Liolik
16-10-2002 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по распределению уровня

Итак я Воин 4 ур-ня ненаю че дальше делать...как качать? есть у меня варианты...помогите выбрать верный!
Итак
1. Оставить пока война и нанять Мага (но как замки открывать???*которые не разбиваются*)
2. Оставить пока война и нанять ВОРА..... а тада слабовато будет (хотя щаз всех мочу....пока )
3. Начать качать Мультик....ну Вора например.....
Что посоветуете? а то я в тупике!!!

rko - offline rko
17-10-2002 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оружмем +2, или оружием с магической доп атакой разбимаются все сундуки. Почти все.
Astral Sword - ломал 99%.

Но тем не менее, мой паладин, которым шел первый раз отдал 3 уровня на вора. Жаба грызла и душила, рвала когдтями... НО!
Я получил.
Sneak attack - который отлично работает против магов. Стоит ему отвлечься на кастинг и на тебе сник.
Open Locks - ну тут все понятно. Копить струменты вора +10. И держать для сундуков не открываемых и не ломаемых.
Detect Traps - полезно.

Disable Trap я не учил. Потому-что 3 уровня вора не дадут тебе дисэйблить серьезные трапы. А слабенькие ты пройдешь сам спокойно. Отдисаблишь методом камикадзе.

НО!
Это все работает если ты - Хуман. У других расс с мультиклассингом все не так просто. Эльфы по-моему не получают штрафов если мальтятся из мага, хоббиты если из вора итд...

Liolik - offline Liolik
17-10-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воин у меня гномик ..... хочу щаз с магией поэксперементировать.. стоит ли?

rko - offline rko
17-10-2002 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не помню, есть ли у гнома штрафы на мультис и какие.

Но, по-моему, магом надо идти либо чистым, либо mage/cleric, fighter/mage.

Ну и соответственно - той рассой, которая не получит штрафа за такого мультиса

Desert - offline Desert
23-12-2002 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня (человек) боец 18-го уровня, нахожусь в самом конце второй главы.
Стоит ли дуалить и кого выбрать? А то хрен поймёшь.

DarkSet - offline DarkSet
06-01-2003 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть файтер, тож гном, дварф точнее..) Так вот он 12 уровня, ловушки по системе камикадзе, сундуки разбиваю - Ещё ни один не устоял...) Со мной ходит клирик и клирит меня от паралича, валю всех в любом количестве...) Дуалить глупо...) Но дварф не терпит штрафа от дуалкласса если один из классов файтер. Качай чистого, а потом крякай на больше 20 уровня и больше 20 качай уже кого-то другого...)

Goretz - offline Goretz
10-03-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оцените вот такую коноплю-
Дварф 12 уровень
монк (4) - пошел а d8-ми кулаками
клир (6) - пошел за improve stat (bull str, etc)
рог (2) - пошел за сникой и прочими роговыми радостями..

Вот теперь думаю над рог (3) или все-таки клир (7) - и снику 2d6 охота и спелов 4-го уровня хоца

Текущее время: 04:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru