Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Перевод письма от дизайнера Black Isle Studios фанам Фаллаута
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-07-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
С одной стороны, понять этот крик души можно. Вот только нельзя забывать, что создание компьютерных игр уже давно не удел энтузиастов, работающих за идею, а огромный бизнес с соответствующими законами.

ЯненавижуПОП
29-08-2002 13:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



Народ давайте делать собственный фол 3!Как не знаю чем не знаю но скорее мы сделаем его чем они!! Сюжет я придумать мы в состоянии точно например действие происходит в России и ты русский и тебя посылают уничтожить братство стали. А на лецензию насрать
Будем действовать как китайские подделщики не nike , a nake не addidas a abbibas!

COBET - offline COBET
29-08-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



ЯненавижуПОП

ZIoy - offline ZIoy
29-08-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Без коментариев...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
29-08-2002 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Prince Dakkar
Эээ.. не согласен. Пока ещё все шедевры игроиндустрии выпускали студии - в которых было не более 20 чузенов.

Shark2112
Праильно. Запинывать их надо до полусмерти. А потом вколоть стимулятор - как они себя чувствовать будут?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-08-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ЯненавижуПОП
Так, кто тут собрался уничтожать Братство Стали?

Saint Trooper
Я не говорю о толпах разработчиков, я говорю о масштабе и размерах инвестиций. Тем более, там работают профессионалы, имеющие готовые наработки, причём работают годами...

ZIoy - offline ZIoy
29-08-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



ЯненавижуПОП
Ну и правильно! братству надо пустить кровь

Raymond Saint - offline Raymond Saint
29-08-2002 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Prince Dakkar
причём работают годами
это - да

ZIoy - offline ZIoy
30-08-2002 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Насчет инвистиций и заложников, я думаю если Гейтса ХОРОШО попросить он не сможет отказать..... ))

deymos - offline deymos
03-09-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не в деньгах там дело. Не думаю что IWD1-2 и прочие D&D требовали меньше денег. На саботаж какой-нить смахивает. Уррроды млин. Да любая отечественная контора могла б создать Фол 3 за гораздо меньшые денги и сроки и с гораздо большей рентабельностью проэкта при налиичии толкового издателя.

ZIoy - offline ZIoy
03-09-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



deymos
Не думаю что IWD1-2 и прочие D&D требовали меньше денег

конечно меньше, они все это из одного дерьма лепят, а Фоллу нужно другое....

Да любая отечественная контора могла б создать

например какая???

ZIoy - offline ZIoy
03-09-2002 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



ZIoy Бука

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
03-09-2002 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



deymos -> Эх, если бы все было так просто! Наши поймали фишку (или как там это говорится) - клепают всякие дешевки типа ШтЫрлица и иже с ним. БУРУТ сделал попытку со "Златогорьем" - но почему-то опять магия да, к тому же, все эти старорусские имена, этот псевдопатриотизм... Короче, нашим еще развиваться хотя бы с пяток лет, чтобы созреть наконец и сделать что-то типа Фола - главное, как ты здорово заметил, больших денег не потребуется: вышел на улицу, взял фотоаппарат - и вдохновился на постапокалиптические пижажи!

deymos - offline deymos
04-09-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
Тут ты не прав. Если бы профинансировали работу то многие любители Фола сами сотворили третий хотя на старом движке или на движке NWN(он безплатный). А програмерских контор хороших хватает вот с издателями напряг.
А Бука игры не пишет она их тока лохализирует.

ZIoy - offline ZIoy
04-09-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



deymos
Тут ты не прав. эээто ты вообще про что????

Если бы профинансировали работу то многие любители Фола сами сотворили третий
если бы.... бред сумашедшего... как ты себе представляешь создание игры???? взял готовый движОк, пару часиков текст повбивал в ворде и все??? не тут то было! среди любителей фолла нет таких кто может сделать нормальную игру. нету и все.

таже Бука моглаб финансировать, а капусту потом пополам.

deymos - offline deymos
04-09-2002 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
Я прекрасно знаю о чём пишу и как создаются игры и вообще крупные прогамерские проэкты знаю не понаслышке. И создают их обычные люди (програмеры, дизайнеры и другие творчиские личности), а не боги. А таких людей в наших конторах хватает. Главное отличное управление проэктом и соответсвующие инвестиции. Всё сказанное мною выше моё ИМХО и спорить с вами я не буду.

Да и не стоит недооценивать собеседника.

ZIoy - offline ZIoy
04-09-2002 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



deymos
1.Да не в деньгах там дело.
2.Главное отличное управление проэктом и соответсвующие инвестиции.

просто следи за речью.

ZIoy - offline ZIoy
04-09-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Млин... елект выходь с логина! я же тебе говорю выходь...

ЯненавижуПОП
09-09-2002 19:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



Чуваки конечно про фол 3 нашими руками я не серьезно , НО!!!!!! Наши РОССИЙСКИЕ конторы действительно смогли бы сделать стоящий фол 3! Наши уже везде корсары - лучшая морская рпг! Ил 2 - лучший симулятор! А ЛАмериканцы деградирует ! с каждым годом у них выходить все меньше стоящих игр и фильмов, а наших все больше и больше, короче ребят америке скоро пиз ец ! РОССИЯ ВПЕРЕД АМЕРИКА УМРЕТ!
Где ваш патриотизм елки палки? а идею насчет фол 3 мы придумали с другом пяные секунд за 40 - 50 и сюжет тоже!

ЯненавижуПОП
09-09-2002 19:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



а ваше чуваки бухают все на носу 11 сентября!

ЯненавижуПОП
09-09-2002 19:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



А еще чувки забыл фишка вся в том что фола 3 не будет лет 7! а потом какая нить компания возмет и раскапает его руины ( тогда о нем не будут помнить) и начнет делать фол 3. так с думом 3 сейчас. Кстати я когда о нем узнал радовался потому что кроме фло люблю квачу. а посмотрел видей геймплея - дерьмо полное все старое опопсеное + добавлены ужастики и матрица(которая уже заеб). вот Kreed - другое дело , а анрыл 2 тоже дерьмо, не в том сымысле что я его ненавижу т к я квакер. Для истинных анрловцев он тоже попсой покажется!

Merlin[QS] - offline Merlin[QS]
10-09-2002 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где ваш патриотизм елки палки? а идею насчет фол 3 мы придумали с другом пяные секунд за 40 - 50 и сюжет тоже!

Придумать можно и за 15 секунд, но сделать без финансовой поддержки ни у кого не получится.
А к списку крутых отечественных проэктов можно добавить realtime "Казаки".
Я думаю если бы нашелся спонсор (пусть та же бука или фаргус), то сделать нашлось бы кому, а так ....

Mx - offline Mx
10-09-2002 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ЯненавижуПОП
Ээх, как тебя забанят!...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-09-2002 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Merlin[QS]
"Казаки". делали укрАинцы.

А к списку крутых отечественных проэктов можно добавить Шторм и Вангеры

*крутой оффтоп, правда?*

Изменено: Raymond Saint, 13-09-2002 в 13:52

deymos - offline deymos
13-09-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
А ты товарищ не в СССР родился что-ли ? или ты уже чиста житяль Россиянии .

Текущее время: 22:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru