Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Создание персонажа: снайпер!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Talking07-07-2002 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Prince Dakkar: А что, мясо, как никак

Только ооооочень отравленное

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
07-07-2002 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Ведун -> так ведь когда вражина упала, тогда процент попадания в ЛЮБОЕ место сразу возрастает до 95! В т.ч. и в зенки - так что моя теория действует

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Можно детишек покормить, сделать доброе дело

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
07-07-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Prince Dakkar -> Подкалывай, подкалывай! После полета на орбиту у меня иммунитет!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Ну, так нечестно Никакого интереса, понимаешь, режим обмена любезностями также выключен. Сютки кончились?

Stasishe - offline Stasishe
08-07-2002 01:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ведун
разве что для драки с Ло Паном
это рукопашная-то ? Хм-м..
1. в храме - муравьи, скорпионы, испытание (можно, конечно, пройти крадучись, а стража уболтать, но тогда нужно поднимать спич, а зачем это снайперу?)
2. в Нью-Рено боксерские поединки
3. во Фриско (как уже сказано)
что касается выбора между риппером и МПФ, то:
риппер - 15-(32+m)
перчатка - 12-(24+m)
где m - melee damage, наносимый персом. Вроде бы выгоднее риппер, НО! использование риппера обойдется в 4-5 очков действия, а перчатки - 3-4, если взять перк, то и в 2-3 (что и видно на скриншоте), за один ход можно нанести 3-5 ударов. Конечно, для снайпера ближний бой - угроза для жизни, но что делать, если уже поздно ? Иногда спасает тактика "огрызаний" - "куснул" ударом и бежать на оставшиеся АП. Если учесть, что ножик и варежки относятся к разным классам оружия, то, очевидно, что для использования ножа нужно прокачивать "холодное оружие" (если не хочешь промахнуться при ударе, конечно ) Рукопашую прокачать легче - почти везде есть возможность это сделать - в Аройо, Кламате, Нью-Рено (одни груши боксерские чего стоят), да и пользы от этого больше - частенько нужно уметь драться без оружия вообще.
когда я выполнял квест Валери, мне было еще далеко до шахт Реддинга
а я наоборот, по дороге в Волт-Сити всегда захожу в Реддинг - время экономлю, оружие можно надыбать неплохое (у Мортона с братанами )

Mortitia Addams
гангло-чего-то-там-забыла
ганглии добавлю - крысы легко убиваются прицельным ударом кулака в глаз или голову, у всех (почти) существ попадание в голову служит поводом прилечь, отдохнуть, за исключением ванаминго, тех можно уронить только попав в ноги (речь про начало/середину игры).
попадание в groin или другой орган размножения понижает меткость и удачу у врагов
Конечно! о какой битве может идти речь, когда самое время бежать в банк спермы сдавать образцы!

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
08-07-2002 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Stasishe -> Просто я всегда играю в оригинальные версии игр, потому сразу в мозгу всплывает аглицкое название. А уж как его перевели наши русЕфЕкаторы, это одному богу известно! Но главное, ты понял, о чем речь! И это радувает нас!

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Talking08-07-2002 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Prince Dakkar -> (Со страшной физией, брызгая слюной, жутким хриплым басом): СЮТКИ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ! АХА-ХА-ХА-ХААА! (далее следуют демонические раскаты смеха, от которого кровь в жилах стынет!)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-07-2002 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mortitia Addams

Стрижка только начата-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-07-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Где-то тут я видело руководство для главного злодея
Ладно, не будем убивать единственную дельную тему

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
19-07-2002 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ведун
Ты говорил, что снайперу надо ставить точность 10, так как закрытые помещения для него опасны, а чип точности находится в Military Base на третьем уровне. Так вот, ты не прав. Для того, чтобы достать этот чип не нужно убивать ни одного супермутанта- на пути попадутся только крысы(чип лежит почти у лифта, мутанты находятся за углом), которых убивать можно хоть по одной (если хочется, можно и из снайперской винтовки). Ну, еще снаружи будут волки, но они тоже не проблема. Так что точность надо ставить 9.

tipson - offline tipson
19-07-2002 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Halfgild Wynac
да, точности на 9 хватает. сам проверяю сейчас все комбинации. только вот низкая харизма мешает очень.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-07-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Можно обойтись и без уменьшнения CH. Надо просто низвести EN

tipson - offline tipson
19-07-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
тогда надо создать тему про Дипломата.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-07-2002 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Можно создать снайпера - дипломата

tipson - offline tipson
19-07-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
..делающего один выстрел за ход или вообще снайпера по рукопашке

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-07-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
В Ф1 могу легко создать настоящего монстра - снайпер, мастер рукопашного боя, неплохой дипломат...

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
19-07-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
А насколько харизма у тебя низкая?
Я сейчас играю персонажем с такими начальными характеристиками:
Str 5
Per 9
End 4
Cha 4
Int 8
Agl 10
Lck 8
tag'и- Energy Weapons, Steal, Speech. После зета-сканнинга в НКР я получил +2 удачи. +1 точности взял на Военной Базе, +1 харизмы в Наварро. Собираюсь взять силу, а если хватит времени- и интеллект. Харизма вполне приемлемая.
К сожалению, без APA никак, не могу все унести. Сечас уже тринадцатый уровень, собираюсь взять Tag! после прочтения парочки журналов, прокачаться еще на пару уровней, и отплыть на нефтяную вышку. Спича более чем достаточно, для того, чтобы всех кого нужно заболтать. Опасаюсь только, что трюм танкера чистить будет немного тяжело. Хотя с импульсным оружием будет лучше. Все равно враги почти вплотную, не попасть куда нужно тяжело.

tipson - offline tipson
19-07-2002 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Halfgild Wynac
харизма у меня 2. luck 10

efim - offline efim
22-07-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Halfgild Wynac не боись прорвешся

я давно играл но помню зачисток я там почти неделал

сейчас доиграваваю первый фол так уровень двенатцатый

почти все по 10 проблем с выносом мутантов нет полностью сабор зачистил в руках только абградир плазма винтовка

и броня матаризованая абградир плюс операции в в братстве стали

перки меткость скорость и что еще более 90 очков не распределено

взял из перков по умолчанию умелец и талант (извините версия русская)

да зачисщать стал после того как задалбало с отцом марфеим говорить пару раз уговаривал так там кождый раз он по разному на диалог реагировал а один раз только уговорил повелителя на само уничтожение так что меня ранело так я непонял что

Роланд - offline Роланд
26-08-2002 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В продолжение темы мутаций....

После посещения радиоактивных локаций в Фол1 у меня сила вырастала на 1-2 пункта (в 2-ух прохождениях получалось, больше нет )

Так что - все марш облучаться!!

ZIoy - offline ZIoy
26-08-2002 04:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Роланд А если ходить по токсическим лужацам во 2 фоле, то можно отрастить себе 6 палец И использовать его на френке
Ну думаю ты это уже знаешь.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-08-2002 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ZIoy Ну думаю ты это уже знаешь
как и то, что палец и Френк это несовместимые вещи

ZIoy - offline ZIoy
26-08-2002 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



VorteX DrAgON Все совмещается

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-08-2002 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ZIoy
Ааа...Кажется я понимаю Отращиваешь немеренно себе пальцев, режешь их приклеиваешь куда-нибудь и идешь на рандеву с Фрэнком. Он при виде такого многопальцевого чудища падает в обморок, тут ты и берешь его пока тепленький

-----------------------
Странно, вроде бы никогда столько ошибок в тексте не делал...

Изменено: VorteX DrAgON, 26-08-2002 в 05:50

Текущее время: 15:48 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru