Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » глюк использовать всем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
efim - offline efim
Smile18-07-2001 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глюк использовать всем

В таранте когда покупаешь мануал по наукам если у тебе меньше денег чем он просит он дает мануал все равно в любом количестве

диалог типа
-а что вы тут продаете
мануалы
- а можно купить
а денег у вас хватит
-да
выбирайте


и так до бесконечности
мануалы можно старьевщикам продавать


p.s. moжет кто об этом писал тогда уж извините за дубляж

Ромм - offline Ромм
Smile21-07-2001 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тож извиняюсь, тут всего не прочесть, но у меня в Эшбери есть полезный глюк. Когда гному с кукурузных полей валуны убираешь, он платит 100. Потом опять к нему подходишь, опять говоришь: валуны убрал. Он опять 100. Потом снова... Я скромный, до 2000 донапоминал ему, а потом уехал. А чтобы совесть не мучала, придумал себе, что это фича такая: у гнома склероз и он не помнит, что мне уже заплатил. Да, Арканум у меня русский, фаргусевский, в английском до Эшбери не доходил.

DenSA - offline DenSA
Arrow23-07-2001 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только недавно играть начал и тоже нашел - то ли глюк, то ли фича:
своровал в "Туманных Холмах" ключ у мужика, который фотоаппарат или башмат просит, ну и каждое утро к нему наведывался - шкафчик у него в отличие от кузнеца не запертый и по утрам ему типа "деньги приносят" - стабильно каждый день чуть более тысчонки имеешь - хотя имхо нечестно так...

skm - offline skm
Smile23-07-2001 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А технарю все эти глюки не нужны. Пошарился по помойкам, насобирал банок железнах, купил пороха, получил гранаты. по 500+ продаются. Или там, купил очки и шестерёнки от часов, собрал eye gear - тож 800+. Короче денег - лопатой греби. Только непонятно нафига они нужны, покупать-то технарю особо и нечего, компоненты все дешёвые, чертежей мало...

the_Dark_One
Smile23-07-2001 11:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



skm
Чертежей мало? Шутишь?

skm - offline skm
Smile23-07-2001 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One. ну в Таранте за один день можно сделать 4 гранаты ( 4x500 ), 4 Fire Obstruction ( 4x200 ) и одни eye gear ( 1x800 ). То есть в сумме ~3000. А чертежей новых хорошо если 2 ( 2x400 кажется ), а то часто вообще ни одного, всё те же gogled helmet, bullets и fuel.
К тому же, поспал ночь, пробежался по помойкам, за порохом и керосином зашёл - вот у тебя снова денег хватает, повторить сколько хочешь раз, а чертежи-то только один раз имеет смысл покупать...

Текущее время: 14:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru