Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » метро-2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
dimass - offline dimass
30-09-2005 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



метро-2

вчера поступила в продажу.
кто-нибудь уже попробовал.
делитесь впечатлениямси.

Squint - offline Squint
30-09-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я уже пробую (взял в "нагрузку" к Вивисектору)...

Графика тормозная... По качеству картинки мне первый MoH сильно напоминает или CoD (но в CoD я не играл, только мельком посмотрел)...
Противники тоже какие-то заторможенные похоже им чегой-то разработчики вкололи... Еле-еле ножками перебирают...

И ваще она какая-то приколистская и дискомфортная...

Digger - offline Digger
30-09-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто описал

Russ75 - offline Russ75
03-10-2005 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впечатления двоякие
мне кажется поторпились с релизом, как с Xenus
движок вполне неплох
а вот Ai туповат
врагов на уровне достоточно много, а отстреливаешь их как ворон, реакция очень слабая на действия игрока
бывают иногда прорывы, но скорее исключение а не правило.
Порадовала песенка в меню запуска игры
Сюжетную завязку не понял, что-то очень скомканое и не ясное, не разобравшись не в чем, герой побежал мочить своих соратников по партии?! Короче далеко не шедевр, пару тройку вечеров побегать если нет ничего более интересного.

Squint - offline Squint
03-10-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Russ75
движок вполне неплох

В статике картинка может и ничего, а в динамике - карикатура... Мне противника убивать жалко не потому, что "свои", а потому, что кривоногие и смешные... Садизм какой-то...

ggg - offline ggg
05-10-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



говно говнище зря бабки потратил хотел сперва блицкриг2 взять но потом решил ЭТО тьфу,движок тоже говно МОН напоминает точно персонажи какието кривые и тупые главгерой ходит как будто всю ночь жопой водку пил,за всё цепляется и переваливается из стороны в сторону не спеша так медленно,с оружием тоже ничего не понятно зачемто две почти одинаковые винтовки у одной скорострельность чутка получше и только автомат уводит так что стреляешь практически на угад а два макарыча в руках это конечно крутота,саундтрек тоже говно какойто серый про реплики ваще молчу,но главное нет абсолютно никакой динамики играть НЕ ИНТЕРЕСНО начинает казаться что играешь в пострелушку типа House of the Dead они вылазят ты целишься и стреляешь вот и вся игра лучше ещё раз ксенус пройти.

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
06-10-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint Играю на полных настройках графика даже очень ничего, не фонтан конечно, но и не скатывается до уровня всяких кридов (тут еще хотелось написать и ксенусов, но уж совсем разные проекты). Анимация дерганая какая-то, но местами радует. Сюжет вообще никакой, дошел до подвалов МГУ, а так и не понял зачем я все это делаю. Но играть продолжать буду, может под конец поинтересней станет

ggg - offline ggg
06-10-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в ксенусе графа я бы сказа получше разве что отражений нет да и не в графе дело в вивисекторе тоже графа не ахти какая а играть интересно,в интересности всё дело,в гемплее

Velmar - offline Velmar
12-10-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл сабж на выходных. Могу поставить крепкую четверку по пятибальной шкале. Играть интересно.
Физика конечно не хавковская, но бочки взрываются, осколки летают, а ящики двигать можно.
Сильно понравилась фишка с рикошетами и гранатами, которые повреждают только своими осколками.
Короче, поиграть стоит. В России пока продуктов подобного качества еще не было.

POLIGON - offline POLIGON
16-10-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем надеется что Восточный фронт будет лучшим Fps в России!!! я видел ролик впечетляет!!!
на счёт метро-2 скрины видел графа вроде неплохохотя черт его знает брать его или лучше взять Вивисектор?
Собственно я и создал голосование заходите!!!

ggg - offline ggg
18-10-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



однозначно виви

Oops1976 - offline Oops1976
19-10-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра очень не понравилась. С самого начала!
Ситуация.
Заканчивается сюжетный ролик, ко мне подбегает бот и мы начинаем стрелять друг в друга. Потом бот упал( приняв очень некрасивую позу). Пока у него не закончилась полоска жизни, на мои поподания он не реагировал совершенно, я даже успел подумать, что это свой и по сюжету должен жить.

Вот так, не любовь с первого выстрела.

Dragon Blade - offline Dragon Blade
21-10-2005 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вивик однозначно...Метро разачаровало((( Сначала поставил метро...поиграл пару минут..потом поставил вивик поиграл пару дней..прошел на самом сложном(тяжело было в самом начале)...Потом запустил метро(зря я это сделал) на самом сложном игра-тир...аи не ахти....интереса мало...чего тока стоит моя пальба по вертухаям на выщках с определенного расстояния-я по ним попадаю а они даже не реагируют...

Текущее время: 17:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru