Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Unreal Tournament 2007
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Phant0m - offline Phant0m
11-05-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



Unreal Tournament 2007

Читаем и обсуждаем.

maxsut - offline maxsut
12-05-2005 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phant0m У меня нет слов!!! Не могу с мыслями собраться... я в шоке!!! Новый движок (Unreal Engine 3) просто невероятен... раньше я этих ребят уважал, теперь я ими просто восхищаюсь!!!
Вот полюбуйтесь:
http://www.beyondunreal.com/main/future/ut2007.php
http://www.unrealtechnology.com/htm...logy/ue30.shtml
Такого в природе явно еще не было...


__________________
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"

Phant0m - offline Phant0m
12-05-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



Да, я тоже рад. Вот тока софт обновлять придется.

maxsut - offline maxsut
16-05-2005 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phant0m это что еще за новость... поподробне пожалуйста... поди 64 битный софт надо будит, ну и как следствие железо...

Phant0m - offline Phant0m
16-05-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



maxsut

Печальные и одновременно радостные для фанатов UT слухи, бродившие по сети в последнее время, сегодня были подтверждены официально. Авторитетный портал BeyondUnreal сообщает, что руководство Midway официально подтвердило, что Epic Games работает над очередной игрой из серии UT. К сожалению, игра все-таки будет называться Unreal Tournament 2007 и выйдет лишь в конце 2006-го года. Нас ждет богатый набор игровых режимов, в который войдут полюбившиеся народу Onslaught, DM, TDM, CTF и новичок Conquest. О не менее популярном Assault никакой информации пока нет. Арсенал так же поражает изобилием. Судите сами - Rocket Launcher, Flak Cannon, Redeemer, Link Gun, Shock Rifle, AVRiL, Sniper Rifle, Dual Enforcers, Stinger (заменивший Minigun) и Canister Gun (некий гибрид Grenade Launcher, Mine Layer, Bio Rifle). Боты, которые в серии UT и так практически не отличались от людей, обретут еще большую индивидуальность и свой почерк игры. Графической основой Unreal Tournament 2007 станет Unreal Engine 3, так что советую заранее позаботиться об апгрейде - этот движок по своим требованиям запросто заткнет за пояс Doom 3.
www.ut2.ru

Изменено: Phant0m, 16-05-2005 в 10:00

N30D - offline N30D
16-05-2005 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phant0m Да всеравно сколько ждать лишь бы все получилось, и играть потом во всю эту красоту можно было.
ДА и еще че это за ружье такое Canister Gun , это наверное канистра присобаченая к ружью, из которой будут сыпаться и гранаты, и мины и зеленые сопли?

Phant0m - offline Phant0m
16-05-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



N30D Поживем увидим.

WinXP - offline WinXP
16-05-2005 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



главное, чтобы только за графикой не гнались. unreal engine 3 - это хорошо, но геймплей важнее!

N30D - offline N30D
27-05-2005 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP Лучше соотношение графика\геймплей. Кстати за графикой они уже погнались, тк смысла нет делать уродливую игруху на гипер офигенном движке!

Ky-ky - offline Ky-ky
02-06-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Для всех, кто хочет посмотреть видео с E3 2005

-> http://justunreal.keywebzone.de/fil...l2007_qtlow.mov 97 Мб

Это интервью президента Epic, где он рассказывает и показывает UT2007

N30D - offline N30D
05-06-2005 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас защурю один глаз и буду качать!

MaxaoH - offline MaxaoH
27-06-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да помню как играл в самую первую чать вот это было НЕРЕАЛЬНО, ну а щас так вобще молчу. У Unreal Engine 3 действительно все шансы заткнуть HL2, Doom3 и FarCry не тока за пояс но и поглубже.

посмотрите сюда http://www.techlabs.ru/articles/games/71/20/103/0/
http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=55552

Изменено: MaxaoH, 27-06-2005 в 15:23

N30D - offline N30D
28-06-2005 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxaoH Знаешь все помнят ту самую первую, и отзываются до сих пор хорошо, только одно но , как это не прискорбно в Unreal играют, очень, вы меня слышите ОЧЕНЬ мало людей, просто создается такое впечатление что в нее НИКТО не играет только больше хвалят. Наш народ до сих пор играет в замызганный Q3. Вот и с 2007 получиться такая же история, выйдет новый Ут и КУ4 ессесно все будут орать какая же классная новая Ут, а сами будут играть в Ку4. Вот такой форс мажор у нас господа!! ДЕТИЩЕ Эпиков не ценят, и ставят ни во что!!!!!!! Тут дело не в том чтобы заткнуть за пояс Хл, Думак и т д, а сделать действительно хорошую игру которая была бы по играбельности и геймплею выше всяких там Ку! Я все сказал! АМИНЬ!

MaxaoH - offline MaxaoH
01-07-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D
Вобще если я правильно понял КУ4 - это у тебя Quake4. Так вот на сколько я знаю она в основном разрабатывается на Single Play а не на многопользовательскую. На счёт HL2, Doom3 и FarCry я говорил про графическую часть а не про игру в целом. Если Эпики постараются и сделают игру как в игровом плане так и в графическом хорошую (про графику я уже не сомневаюсь) тогда и будет хорошая игра.

В дополнении хочу сказать был такой случай: прихожу в компьютерный клуб а там кроме CS и Q3 ничего нет, я спрашиваю у админа а где же UT (тогда ещё 2003), а он мне в ответ: "А зачем она тут нужна когда компы её не вывозят". Вот с этого и надо начинать.

N30D - offline N30D
01-07-2005 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxaoH Я сделал такие выводы потому что, у меня самого есть компьютерный клуб, у меня там компы такие Sempron/1gb DDR pc 4200/200Gb Hdd Maxtor/Geforce 6600GT и всего у меня их 30 штук, так вот игры у меня там всякие разные но в основном как ты уже упоминал играют Quake и Cs:source
ВсЕ! Народ больше не во что не хочет играть! Я даже устраивал чемпионат по UT2004 пришло 5 человек и то те с которыми я постоянно в него играю!Шел на жертвы вроде сносил к черту все эти Q3 и CS(Есессно это был эксперимент на неделю! ) и в клубе было пусто и были убытки.!

HuntGT - offline HuntGT
01-07-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто а что и нтересно дальше, позвольте спросить?
Я как любитель шутеров могу сказать только одно:
ГРАНДИОЗНО!:!:

Payne - offline Payne
05-07-2005 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D просто поколение такое - я играл в первый анриал ещё на 2 Вуде. А щас поколение второго Geforca - главное чтоб полигонов побольше, а про атмосферу можно забыть. Первый анриал у меня ещё до сих пор на компе стоит - играю через олдскул теперь....

N30D - offline N30D
06-07-2005 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А щас поколение второго Geforca - главное чтоб полигонов побольше, а про атмосферу можно забыть
Какого, какого поколения? Наверное ты имел ввиду 7-го.
А поколение тут не причем тут дело в популярности!

Текущее время: 11:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru