Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Вылетает игра, помогите.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
seraf - offline seraf
Unhappy14-06-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вылетает игра, помогите.

В общем такое дело, забадяжил я из трех NWN одну, вроде всё нормально переписал, 1.62 поставил, аддоны определяются. Грешу на папку override. В ХР игра вылетает при смерти героя и некоторых событиях при условии наличия в этой папке только шрифтов или плюс 60 каких-то базовых вавов из HoT, если же я переписываю пару сотен файлов, которые были в какой-то папке Override_bak не заменя предыдущие и надеясь, что всё уже на месте, игра вылетает с ошибкой не догрузивши уровень вообще.

Было бы неплохо узнать какие файлы в override у кого и по возможности поделиться ими. А может дело не в этом, кто знает?

seraf - offline seraf
15-06-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну же, ребята, загляните в свою папку override и скажите что там лежит. А лучше плотно упакуйте и на мыло мне. Плиииз, играть охота.

gedmax - offline gedmax
15-06-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня пять файлов с названием, начинающимся на fnt и один blank файл. А у тебя что?

seraf - offline seraf
16-06-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня или эти файлы со шрифтами или плюс куча вавов с чириканьем птичек и т.п.
если все вавы переписываю в папку переписывая, вылетает недогрузивши уровень; если только со шрифтами - при смерти героя.
blank файла нет. ориентировался я по содержанию в этой папке файлов от разных версий NWN при собирании их в одну. Может дело не совсем в ней, какой там звучок или действие со смертью героя происходит.
Можно если есть возможность сказать мне всё дерево каталогов и файлов папки c NWN для сравнения. Не понимаю я в чем дело.

gedmax - offline gedmax
16-06-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробую, но не думаю что поможет: переставлять пробовал? И что значит из трех собрал одну? Если от разных "локализаторов", то всякое может быть.
Пошли папки:
Ambient - туча файлов вав.
data - туча файлов bif
database - blank, dbf+cdx, fpt расширения
dmvault - один бик файл
docs - собственно, доки
ereg - atari registration
hak - там дополнения, будем считать, что пустые
localvault - бики
logs - логи
miles - по звуку файлы, (там dll, и М3D файлы, asi), modules, movies, music - понятно что такое, NWM - много NWM файлов, override - описан, patch - blank файл, portraits - то же, save, sсripttemplates - cfg, servervault и tempclient - пустые, texturepack - erf, tlk - пустое, utils - exe.

Уффф. Сорри, но подробнее (с разбивкой по файлам не получиться: их там много).

seraf - offline seraf
16-06-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я как бы взял оригинал, SoD и HoT, сравнивал в каждом каталоге файлы и ничего не заменяя просто дописывал недостающие. За локализацию же там вроде только шрифты и диалоги отвечают. До операции всё работало, после на первый взгляд тоже, вот я и постирал старые. Ладно, вечером посмотрю, спасибо, может найду причину. Мож ХР глюкавит...

seraf - offline seraf
16-06-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонятно только почему если в override лежат "лишние" файлы, вообще не грузится, а без них хоть до первой смерти, ведь если они лишние, игра ими не пользуется...

Evaline - offline Evaline
20-06-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



seraf

Список файлов игры (правда, неполный) есть в этой теме: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?threadid=56942

seraf - offline seraf
21-06-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, спасибо, вот только ничего не помогает, "nwmain вызвал ошибку, программа будет закрыта" и т.д.... все файлы на местах.

seraf - offline seraf
06-07-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо, разобрался, потерялся файлик music.bif, из-за этого и были проблемы.

shurd - offline shurd
25-06-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады.очень нужна ваша помощь.
я с нета скачал NWN PLATINUM DVD.ТАМ ВСЕ 3 игры в одной.
установил пропатчил до 1.67 без проблем.
игра идет но иногда вылетает nwmain вызвал ошибку, программа будет закрыта" и т.д....
у кого то были подобные проблемы,но он их решил найдя файл music.bif.
где его брать надо??? заранее благодарен

shurd - offline shurd
25-06-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перечитав свой пост понял что сморозил глупость.
задам вопрос по другому,кто мне сможет послать полный список файлов что бы я смог найти фаилы которых у меня нет.

TapHyM - offline TapHyM
Thumbs down25-06-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd А поискать по форуму никак нельзя было?
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=56942

Текущее время: 14:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru