Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Лорд Раздрай
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ДенисСС - offline ДенисСС
Exclamation23-04-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Лорд Раздрай

Залез я сегодня в КС, хотел посмотреть, где можно достать даэдрический ростовой щит. Помимо золых святош и каких-то тестов там числился Лорд Раздрай, который находился в локации "Clutter Warehouse - Everything Must Go!". "Морровинд полон чудес" - подумал я, когда увидел на этом Раздрае полный комплект даэдрического обмундирования. Стал смотреть, как в эту локацию попасть, но потом оказалось, что нету у этой комнаты ни окон, ни дверей (хотя двери вообще-то есть, но не те, через которые выйти куда-нибудь можно, а в разные кладовки и подсобные помещения). В общем нельзя в эту комнату просто так не зайти, не выйти. А попасть то охота, интересное какое-то место. Вот я и подумал, может здесь кто что-нибудь знает про эту комнату, как в нее попасть и, если это квестовое задание, где его брать.


__________________
Да здраствует Империя!!!
Вместе мы разгадаем любые тайны!

sexsy_boy - offline sexsy_boy
23-04-2004 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
вау, в 1 раз такое слышу. че то мне тож интересно где это********?

SerKOS - offline SerKOS
24-04-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



ДенисСС
Это тестовая локация и из игры попасть в неё нельзя.
Но можешь читом, с помощью команды COC "Clutter Warehouse - Everything Must Go!"

ДенисСС - offline ДенисСС
24-04-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



SerKOS
А жаль. Можно было бы и связать с каким-нибудь квестом. А я то уж тут обрадовался, думал действительно что-то новое нашел...


__________________
Да здраствует Империя!!!
Вместе мы разгадаем любые тайны!

Косоглазый - offline Косоглазый
25-04-2004 04:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС

Есть англ. плагин, который делает Лорда Раздрая доступным... Плагин вбрасывает в Морр. квестовую записку и НПС, транспортирующего к Раздраю...
Называется, кажется, CluttermokWarehouse - или что-то типа этого, не знаю где его взять (у меня когда-то давно он был, но я его стер)

Аауи - offline Аауи
25-04-2004 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



И не забудь побывать на "ToddTest"!
Там побольше разных мутантов.
Вообще я непонимаю, зачем оставлять тестовые локации... разве что заинтересовать игроков. :\

Ministerra - offline Ministerra
25-04-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Элементарно, батенька... забыли, али лень было убирать. В недрах большинства игр если покопаться - чего только не найдешь! В частности, нормальное явление - предметы из предыдущих частей игры, если они были на том же движке Так что тестовые локации - еще цветочки.

Lord Cluttermonkey=Лорд Раздрай?! Мда, ноу комментс, ноу комментс...

Аауи - offline Аауи
26-04-2004 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну, помню, зашел я на этот ТоддТест - погулял.
Вышел - 1000000 здоровья, 1000 маны и т.д.
Да и дофига разной чуши валяется. Но ощущение, будто они оставляют это специально для игроков!

Мда, ноу комментс, ноу комментс...
А как бы ты перевела?

SerKOS - offline SerKOS
26-04-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Кысь
Вообще я непонимаю, зачем оставлять тестовые локации... разве что заинтересовать игроков.
Но ощущение, будто они оставляют это специально для игроков

Скорее не для игроков, а для модостроителей (ибо об их наличии можно узнать только из редактора). А для чего.... Возможно решили, что тестовая локация каким-то образом может оказаться полезной для мододелов, покопаться там чего поизменять... без особых последствий для самой игры. Хотя трудно, конечно, сказать, что они там себе думали...

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
26-04-2004 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Млин, камрады, будьте дорбренькими, дайте ссылочку на мод, Раздрая делающий доступным! ))
Хочу, хочу, хочу! D)

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
26-04-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



А Cluttermonkey - это что-то типа БешенаяОбезьяна.

SerKOS - offline SerKOS
26-04-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Mihas'!!!!

Млин, камрады, будьте дорбренькими, дайте ссылочку на мод, Раздрая делающий доступным!
Да для чего тебе это? Если хочешь с ним повидаться, введи в консоли COC "Clutter Warehouse - Everything Must Go!" (только без ошибок ) и перенесёшься прям к нему в локацию.

ЗЫ:
В качестве доброго совета.. Не пиши два сообщения подряд, ведь можно сообщения редактировать, сверху твоего поста справа есть пунктик "редактировать".
И зря ты в своём нике использовал специальные символы ' и !, теперь у твоих собеседников он автоматом в сообщения не вставляется.

Ministerra - offline Ministerra
26-04-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
>А как бы ты перевела?
А я не переводчик и мне за это денег не платят. Заплатили бы - перевела бы уж точно получше.

Изменено: Ministerra, 26-04-2004 в 13:42

Zuhryma - offline Zuhryma
27-04-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему этот Раздрай сам нападает, а когда его замочишь вылазит табличка нехорошая? Можно ли его мочить? А то щит поиметь очень хочется.

Аауи - offline Аауи
27-04-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ministerra
Ну... вобщем-то верно... у них вообще все переводы оставляют желать лучшего...
К примеру - Золотой Святоша. Нет бы сначала пройти игру, а затем уже переводить ее - нет, им лень.

Zuhryma
А табличку нехорошую очень просто сделать - обычная галочка в опциях персонажа. А разработчики очень любят ставить галочки... Так что не боись - ничего страшного в том, что ты его убил нет.

Хотя трудно, конечно, сказать, что они там себе думали...
Нда, действительно трудно...
Такое ощущение, что это у них принято - ведь они не одни такие разработчики.

Не пиши два сообщения подряд, ведь можно сообщения редактировать, сверху твоего поста справа есть пунктик "редактировать".
И зря ты в своём нике использовал специальные символы ' и !, теперь у твоих собеседников он автоматом в сообщения не вставляется.

В яблочко

Текущее время: 13:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru