Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » несправедливость
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Krysling - offline Krysling
Angry25-11-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



несправедливость

По-моему на Солстсхейме попалась мне как-то мантия Белый Ходок. Посмотрела я характеристики --
н-да думаю, самоубийца я что-ли, чтоб такую дурь напяливать. Ну и повезла ее на материк.
Прихожу к торгашу-- он довольный такой, мол раритет ему чуть ли не задаром отдают-- и быстренько этот
халатик ему сплавляю. Он тут же в мантию нарядился, стоит, весь дымится понимаешь, и тут
раз-- взял да и помер. Меня его охранник сразу же нехорошими словами обозвал и потребовал
компенсаций. Короче хапнул полсостояния, а за что? Ведь все по-честному. И зачем
спрашивается такую одежку вообще шьют, если ее даже продать нормально нельзя...

imperial knight - offline imperial knight
25-11-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krysling
если можешь, дай ID мантии из КС

Krysling - offline Krysling
25-11-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу конечно.
BM_nordic01_robe_whitewalk
носи на здоровье

Krysling - offline Krysling
25-11-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя есть пожалуй у одежки плюсики -- хамелеона аж 50 % дает.
Но по мне так лучше по старинке невидимость на себя кастануть, живее буду.

Artman - offline Artman
25-11-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно так для прикола какую-нить смотку на слепоту зачаровать и какому-нить торговцу толкнуть... В принципе можно и не парится.....

Текущее время: 16:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru