Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Вопрос по спригганам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
warrior12 - offline warrior12
05-11-2003 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по спригганам

Когда проходишь Восточную Имперскую Компанию за Фалко,
получаешь задание убить сиригганов - и начинается фигня. Появляется только один спригган - остальные ни в какую.
"Прохожу" задание с консоли, в дневнике появляется запись, что я убил всех спригганов и после этого они как раз и появляются! Приходится "снова" убивать их.

Причем при прохождении за Магиуса такой хрени нету.

Задолбали эти чертовы баги, млин

SerKOS - offline SerKOS
05-11-2003 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



warrior12
Странно... За Фалько проходил-всё нормально, версия 1С. Может дело в подключенных плагах. Какие у тебя стоят?

imperial knight - offline imperial knight
05-11-2003 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-моему, это не баг вовсе...
я проходил раза три Блямун и спригганы появлялись всё время с разных сторон, в том числе и такая фишка была, что они возникали не сразу все, а по очереди в течение 10-15 минут...может, они случайно генерируются и на это влияет какой-нибудь скрипт? например, зависит от уровня перса или какая-нибудь фишка наподобие...хрен его знает, не проверял...
а плагины тут не причём, у меня стоял тока Морр и Блуд
да, чуть не забыл...появляется первый спригган, потом, минуты через 4-5 реального времени появляется второй, ещё через пару минут третий, а четвёртый и пятый появляются вроде вместе, либо с небольшой разницей во времени...эт у меня так было

SerKOS - offline SerKOS
05-11-2003 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



imperial knight
Так это у тебя стоял Морр+Блуд.... А у warrior12 может чё-то ультрамодное стоит....
У меня со сприганами так было: получил от Фалько задание- вижу мельтешит черенок. Я подбегаю к нему... Бью... В процессе рубки в самом начале они на меня валом как повалили -пришлось даже взлететь чуток. Отдышаться.

Изменено: SerKOS, 05-11-2003 в 05:24

warrior12 - offline warrior12
05-11-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установлен Морр+Триб+Блуд. Все 1С (Акелла). Из дополнительных плугинов - только GFM v 4.0 . Отучалок от CD нету.

P.S. А все-таки в прохождении за Фалко баги встречаются чаще, чем за Магиуса

SerKOS - offline SerKOS
05-11-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



warrior12
Слушай (шёпотом).... тока тихо... шоб Sly Hamster не услышал.... Тсссс... Отключи GFM, попробуй....

Текущее время: 02:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru