Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Для новичка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
deXtoRious - offline deXtoRious
05-08-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dayroon

Нет, у меня просто такой хобий - убивать ординаторов и продавать их вещи Криперу

SerKOS - offline SerKOS
05-08-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



G_A_A Совет принимаю!

G_A_A - offline G_A_A
07-08-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Я тута поприкалывался над Giants. Замочил какую то деваху-монстряху (не помню имени то), она красочная, с белыми ножками, замочил (кидалась на меня, как будто мужика три года не видела), раздел ее, а у нее, извини, трое штук трусиков надеты!?!?? Это что, приколы создателей? Наржался, ты не поверишь, до посинения. Это походный набор, или как? Чтобы вовремя переодевать, когда на меня напорется?

SerKOS - offline SerKOS
07-08-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



G_A_A Ну так ты взял трофей-то?

Firefly - offline Firefly
07-08-2003 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SerKOS
Поставил мод с манекенами - увлёкся собиранием брони

Была и у меня такая идея. Не поскажешь, откель мод утащить можно?

G_A_A - offline G_A_A
07-08-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS Ты что? Я фетишизмом не страдаю! И вообще извращенцев не переношу на духу!

SerKOS - offline SerKOS
07-08-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Firefly У меня мод под 1С, если надо выложу линк....попозжа.

SerKOS - offline SerKOS
Thumbs up07-08-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Firefly
Вот на этом сайте Morrowind plugin's. Плагины адаптированы под 1С.

Firefly - offline Firefly
07-08-2003 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SerKOS
У меня пиратка, скоторой я поставил английскую версию, потому что русская оказалась кривая. Не уверен что пойдут, но попробую.

Zental - offline Zental
16-08-2003 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, народ, а вообще ежели денег нада, то мона в Вивеке сокровищницу какого-нить Дома грабануть. Т.к. я Тельванни, то досталось Редонану и Хлаалу ) найти их несложно - в соответствующих поселениях, вот токо двери там - замок ур 100 + ловушка - у редонана 1 а у хлаалу 2 таких двери (или наоборот.. непомню). Можно конечно иметь : закл. Хамелеона не меньше 20-30 % (а то засекут вас) и закл. открывашки на 100% () + щупы мастера или наемника (Иллюзии, Изменения и Безопасность прокачать вообще желательно любому медвежатнику). Хотя я делал проще - перед открыванием дверцы - снимал с персонажа все предметы (т.к. если буишь штраф платить то отымут все ворованные предметы, а у игры вообще странное мнение насчет "ворованных" предметов - бывало и купленные отнимают), и ломал усе на виду приэтом брали мало - по 5 зол. за каждую попытку.
Перед тем как хапать вещи - поставьте Пометку около Крипера или Краба (где их найти сами знаете - а если нет - почитайте форум) - пехом вы к ним не дойдете - слишком много кг. добро весит. Ну а кода нахапали вещей, делаем Возврат - и барыжам добро. Навар с каждой сокровищницы - ок 100-150 кусков - я ща точно не помню... Вот такие дела...

Nimlot[LV] Imperial - offline Nimlot[LV] Imperial
19-08-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SibiQ
а под что ты раскачан? топоры + средняя? или как?

Snot - offline Snot
19-08-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие надо набирать команды в консоли что бы телепортиться в опр локации, мне напр. надо к торговцу быстро попасть Caldera, ghorak manor, и призывать нужного NPC, а то не могу найти одного типа...

SerKOS - offline SerKOS
19-08-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Snot А закл пометки тебе не нравится? Метишь в поместье Гораков и заклом возврат будешь постоянно туда возвращаться из любого места. А какой тебе НПС нужен?
В консоли вроде так для призыва НПС:placeatpc,"ID_NPC",1,100,1

Изменено: SerKOS, 20-08-2003 в 04:50

Snot - offline Snot
20-08-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS Сенкс за НПС, и подскажи все-таки, телепорт., просто Морр. я уже проходил около года назад, щас Трибунал решил по быстрому пройти...

SerKOS - offline SerKOS
21-08-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Snot Есть одна команда:
PositionCell, x, y, z, zRot, “cellID”. Я лично ей не пользовался. Команда позволяет перемещаться игроку в локацию cellID, но при этом надо будет учитывать координаты твоего расположения по осям X,Y,Z, а они у каждой локации специфичны(можно их определить в конструкторе, смотришь координаты какой-нибудь Static формы в интересующей тебя локации и относительно неё вводишь свои координаты) . zRot определяет куда будет повёрнут твой фэйс, т.е. угол, относительно чего не знаю, но подозреваю что северного вектора. В общем, пробуй. Методом проб и ошибок разберёшься... И вообще, стоит оно того или нет...

Valem - offline Valem
22-08-2003 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS zRot определяет куда будет повёрнут твой фэйс, т.е. угол, относительно чего не знаю, но подозреваю что северного вектора. Не так. Эта хрень определят на какой угол будет повёрнута твоя морда лица, относительно того направлания, куда она была повёрнута до телепорта (эта же фигня используется в пропильонах и вмешательствах, кстати).

Falca - offline Falca
22-08-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гораздо проще пользоваться другой командой
coc "cell ID"
то же самое что CenterOnCell

помещает тебя на входе в указанную локацию

Snot - offline Snot
23-08-2003 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



thx

Jeryy-Mouse - offline Jeryy-Mouse
03-11-2003 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а звезда Азуры используется неограничено али как?

SerKOS - offline SerKOS
03-11-2003 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Jeryy-Mouse
Бесконечно.

Текущее время: 05:40 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru