Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Уровень
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tilorn - offline Tilorn
Unhappy26-07-2002 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уровень

Все тут пишут, что к началу 3тьей главы у народа уже по 20 левелу... А у меня только 9! Че за фигня? Вроде спокойно двигался по сюжету, манчикинством не занимался, все квесты исправно выполнял... Почему левел такой низкий??

Pako - offline Pako
26-07-2002 23:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



9 действительно мало.У меня 15 был.Но это тоже мало т.к. игру я закончил с 17,а должен был закончить с 20
У тебя какой напарник/фамильяр?

Kostilla - offline Kostilla
27-07-2002 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я магом 18 уровня закончил!!!

mollusc - offline mollusc
27-07-2002 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два раза проходил. Первый раз к третьей главе был 13. В конце игры 19. Второй 15-16, соответственно 20. Зачищал полностью все локации, и выполнял все квесты, а ты наверное только сюжетные квесты и выполнял. Если в 3ей главе будешь зачищать всё думаю левела 17 будешь точно.

Pako как у тебя получилось за 3-4 Chapter всего 2 левела набрать? Там же больше всего экспы!

NutCracker - offline NutCracker
27-07-2002 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас в середине 2 главы - левел 13
Хожу с хенчмэном, выполняю все квесты, зачищаю все локации

marco - offline marco
27-07-2002 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят %) вы еще модули поскачивайте разные, походите тем же персонажем %)
-
или - для ленивых - делаешь в тулсете свой модуль - одну комнату, сундук и в сундук всего-всего-всего. еще одноходовой квест добавляешь за полмильона экспы и опа %)
главное потом чара сохранить % )))))
-
best regards

borogove - offline borogove
27-07-2002 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... вышли Илья Муромец с Алешей Поповичем в чисто поле уровнями меряться ...

Главное не то, какой у тебя уровень, а то, как ты его используешь. Медицине известны случаи, когда игрок со всего лишь седьмым уровнем вытворял такое, что его товарищу с 18-м и не снилось.

marco - offline marco
27-07-2002 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я добавлю к своей реплице:
http://nwvault.ign.com/Files/module...173173343.shtml
%) не один я такой умный )
---

а вообще предыдущий оратор весьма прав и я с ним солидарен )

Octane - offline Octane
27-07-2002 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конец 3 чаптера уровнень 18...

Tilorn - offline Tilorn
28-07-2002 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako

Напарник - Шарвин. Играю файтером.

Tilorn - offline Tilorn
28-07-2002 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, народ... Как я протупил... Я оказывается во второй главе!

Mindark - offline Mindark
30-07-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теоретически кто сильнее (если брать персов одного уровня) ?

Pako - offline Pako
30-07-2002 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



mollusc
Это у меня вероятно вышло из-за тупой системы начисления экспы.За Huge water elemental мне давали 3 ХР.Ну и за других монстров примерно то же самое.

marco - offline marco
31-07-2002 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот о чем подумал - оружие и броник-то можно любые в редакторе состряпять и экспы надавать до двадцатого уровня - легко. и персонажа развить.
но!
но вот здесь и начинается интересная балансировка какой-нибудь очень-очень меч -lore 50 запросто может требовать или еще каких других характеристик, а два кольца с модификатором к AC не плюсуются, например. А use magic device позволяет носить какие-нибудь only-monk-useable boots
вы не пробовали еще настроить оптимального персонажа для h-n-s и подобрать ему оптимальное оружие (ну вроде как - что лучше - вложить пойнт в lore, чтобы ворпальник дать, или в другое какое место ?
-
для сетевых беспредельных игр (включая deathmatches) только такие персонажи и будут нужны.
-
странно, что дэсматчи, на манер квейка, еще никто не устраивает %)

Текущее время: 02:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru