Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Русские моды!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DiG - offline DiG
Question01-03-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русские моды!

Я тут поковырялся на форуме и не заметил подобного вопроса. (может плохо искал, ео все же).
Кто может подсказать странички, где можно скачать моды под русскую версию игры? Основные моды переведенные 1С меня не интересуют, так как они уже есть у меня в наличии.

Может кто из вас занимается их переводом и готов поделиться?
Меня в основном интересуют такие моды: Индибанк, Пак Гуар ну и остальные, не читерские, популярные моды.

Заранее всех благодарю!


__________________
----------------------------------
Where shadows ends,
The hunt is begin.

walker - offline walker
01-03-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG

Ну я пытаюсь перевести Cheatau Nerevarine. Добавляет остров, почти читерский, без квестов. Там хоромы нереварина и праздник, с охраной в эбоните.

DiG - offline DiG
01-03-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моды перевести я и сам могу, благо аглицкий хорошо знаю. Проблема лишь в том, как их потом нормально сделать? Чтобы работали без сбоев? Я ведь в КС (Констракшен Сете) дуб дубом!

DiG - offline DiG
03-03-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Не хочу поддерживать этот топик искуственно, но и тему потерять не хочу! Поэтому, будьте хоть чуть-чуть поактивнее, а то уважаемые господа модераторы могут его удалить.

Лично меня интересуют любые переведенные МОДы или изначально русские. ОЧЕНЬ желательно не читерские!

Зарание всех благодарю!

Valem - offline Valem
03-03-2003 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



DiG Если теб так интересно - могу выслать бета-версию своего мода на расширение Бал Исры (крепости Редорана), можешь поучаствовать в бета-тестинге. Там ещё мно-о-ого багов осталось...

DiG - offline DiG
04-03-2003 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я приму все, чего нет у меня и что не является читерством!
Буду даже очень рад!

Valem - offline Valem
04-03-2003 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



DiG Это за Редоран надо проходить.
А так - давай мыло.

DiG - offline DiG
05-03-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оно в моем аккаунте! Просто нажми на ник!

Valem - offline Valem
05-03-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Это те не AG, у нас всё цивильно - есть специальная ссылка - "Профиль".

К тому же - в профиле мыло не указывается, а можно только отправить сообщение на е-мыло. А к нему низя прикрепить файлы, так что - давай мыло.

DiG - offline DiG
05-03-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тебе и продуманность. Надеюсь его сотрут, чтобы не светить для спасмеров!

Изменено: DiG, 05-03-2003 в 20:29

Valem - offline Valem
05-03-2003 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



DiG А мылом мне выслать слабо было?

DiG - offline DiG
05-03-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem - Слабо! Ты же мой не знал, а я твой и подавно!

Valem - offline Valem
05-03-2003 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



DiG А камрадским, aka K-Mail, не мог воспользоваться?

DiG - offline DiG
05-03-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem Аналогично!

Valem - offline Valem
05-03-2003 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



DiG Он тебе нужен, а не мне. В общем - я тебе послал. Мыло гляди, подключаи. Пиши ощущения - сюда, или мне к-мылом. Можно по аське.

DiG - offline DiG
05-03-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ты бы еще номер аськи дал... было бы круто. Тогда бы я форум ненужными месагами не засорял. А то вдруг модеры обидятся! Так что давай, колись!

Valem - offline Valem
05-03-2003 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



DiG Профиль слабо поглядеть?

103300095

ПС: самое прикольное, что я тоже полез в свой профиль за номером аськи, т.к. его просто не помню.)

Текущее время: 11:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru