Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите решить пару квестов, плиз.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DiG - offline DiG
Question25-02-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите решить пару квестов, плиз.

Тут такая фигня. Играю я в Морроувинд, 4 уровень всего, т.е. еще не сильно развит. И вот, взял я тут пару квестов перекрещивающихся, а как их решить не знаю.

Начну по порядку.
Первый квест состоит в том, что в Форте Лунной Бабочки, один вояка попросил меня "убрать" 4 членов Мора Тонг, в Балморе, в Клубе Совета. Че за челы вы надеюсь уже поняли.
Второй квест заключается в том, что убили Ралина (или как-то там) Хлаалу! В Доме Хлаалу мне сказали найти убийцу и прикончить! Плюс, к этому, в доме убитого я нашел маленький ключик без описания.
Что же до объединения этих квестов, дык это то, что убийца Ралина и есть один из четырех челов, которых-мне нужно убрать!

Вопросы:
1. Как мне выполнить оба этих квестов ПРАВИЛЬНО? Предлагать просто всех кокнуть не стоит, т.к.:
1.1 Я не настолько развит, а при первом же ударе сбегаются все посетители клуба!
1.2 Я так и не могу справоцыровать кого-нибудь на бой, а при собственной инициативе (если я выйду живым их битвы), у меня штраф на уровне 5-10 тыс. золотом. Поверьте, у меня таких денег нет.
1.3 Я хочу пройти эти квесты правильно. Без тупого проложения пути напролом!!!
2. Че это за ключик, который я нашел в доме убитого? Куда его можно применить?

Заранее всех благодарю!


__________________
----------------------------------
Where shadows ends,
The hunt is begin.

Aksuk - offline Aksuk
25-02-2003 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На будущее - пользуйся поиском, все писалось.

Порядок операций:

1. Должна быть запись о том что кузнец - убйца.
2. Достаешь его оскорблениями (если навык маленький, минут десять помучай мышь, должно пронять). Кореша слетятся, но ты к тому времени должен будешь его пристукнуть и смотаться (для быстрого умерщвления хорошо использовать вызванный топор )
3. Здаешь квест хлааловке
4. По желанию разобраться с остальными (если зайдешь через недельку, они не нападают а только матерятся), можешь не оскорблять, баунти тебе снимет имперец.

все

DiG - offline DiG
25-02-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про будущее, спасибо, учту!

Вот только еще одну маленькую "штучку" поясни, плиз.
Где эта запись должна быть и нафига потаенный ключик? Или он и ведет к записи?

[TA]CYBER - offline [TA]CYBER
25-02-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диг, короче делай так (сам недавно эти квесты выполнял) :

- Берешь квест на устранение пяти из Камонны тонг
- Берешь квест у хлаалу на поиски убийцы.
- Идешь в дом убитого и говоришь со служанкой, она даст тебе словесный портрет убийцы (запись в журнале появится)
- Подходишь к ординатору на улице и говоришь на счет убийцы, он даст наводку на кузнеца в доме совета (типа, опознает его).
- Если ты поговоришь с кузнецом, то он обвинит в убийстве девятипалого (который не виноват), но портрет то тебе на что ?
- Начинаешь долго и нудно оскорблять кузнеца. Именно оскорблять. (Не знаю, как там в англ. версии это звучит). Рано или поздно он на тебя нападет. Аналогично с другими, бармена можешь не трогать, он не при чем.
- Когда будешь мародерствовать, сложи все интересующие тебя вещи на пол, а не оставляй на трупах - пропадут вместе с ними и ку-ку.
- Ключ из карманов Совора Трандела не забудь оставить, может в квесте за гильдию воров пригодится.
- После разборки иди в форт, докладывай, получай кольцо.
- После форта иди, доложись в дом хлаалу, что порешил убийцу.
- Еще можешь к служанке за благодарностью заскочить.
- Вроде все.

DiG - offline DiG
25-02-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, Кибер, услужил!

Вот только никто из вас так и не ответил мне, че за маленький ключик в доме убитого я нашел? И куда его применить можно! ))

Ну да ладно, хоть на этом спасибо!

[TA]CYBER - offline [TA]CYBER
25-02-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DiG : Вообще-то в морровинде встречается до хрена ключей. Как правило 9/10 из них нафиг не нужны. Практически все можно и без них открыть. Разве что если рабов освобождать, вот здесь они нужны.... Я только пару раз встретил что-либо, что без ключа не открывалось. Вроде как двемерский стол в гроте Мудан и что-то еще. Замки вплоть до 75 сложности я открываю сам (с 1-го раза, как правило) а на случай более крутых у меня с собой всегда есть свитки Разбивателя замков Екаша, они вообще все до 100 открывают.

Valem - offline Valem
25-02-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



[TA]CYBER У меня, например, давно заэнчантена рубашечка с открыванием 100 на 6 футов. И это не придел. Ты прав - ключи на самом деле нужны только для отпускания рабов. Что, в свою очередь нужно, для возмоности получания квестов от Двух Ламп.

DiG - offline DiG
26-02-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[TA]CYBER Да я все понимаю. Просто мне очень интересно было. Ключ то я нашел в перевернутой верх дном комнате убитого. Значит там че-то искали, а значит ключик этот не простой! Ну да ладно, это я уже сам как нить выясню.

Спасибо за помощь!

[TA]CYBER - offline [TA]CYBER
26-02-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dig, я уже и не помню, откуда он. Просто я имею привычку все, что заперто, отмычками/спеллами открывать. И лезу искать ключ только тогда, когда этот метод не работает. Потому у меня и ключами весь стол завален, их там штук 40 наверное.

UXorion - offline UXorion
26-02-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще этот квест по-другому выполнял - зашел к служанке, зашел к Варро. Узнал, что хотят. Всех там порешил (их там всех и надо в Клубе, кроме бармена). На меня донесли - я божественним вмешательством к Варро и он решил проблемы с законом. Затем к служанке, она посылает в совет Хлаалу, где дают 1000.
А ключ выбрасывать не надо - его еще Хабаси заиметь захочет.
Но это не пересечение. Вот если будешь играть за воров+бойцов, то там действительно пересечения будут (правда, тоже решаемые).

kokain - offline kokain
26-02-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



30 Last Seed (Day 15)
There seems to be a race of people called Argonians that live on the Isle of Nim. Their race is being exterminated by the droves of Summoner creatures that now inhabit the island water ways.
Кто-нибудь знает что это за квест? Говорю с первым попавшимся аргонианцем и получаю....что за Isle of Nim?

Helgi - offline Helgi
26-02-2003 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kokain
А с чего ты решил, что это - квест?
Это - просто описание расы, должно быть.

kokain - offline kokain
26-02-2003 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helgi так я не в первый раз играю...не было такого раньше

DiG - offline DiG
27-02-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion Спасибо за твой вариант. А пересечение заключается в том, что этот кузнец в обоих квестах учавствует!

kokain Я где то читал или слышал, что если освободить определенное колличество рабов, то они тебе скажут, про свой остров. На котором они живут.


P.S. Немного не в тему, но я тут поставил один маленький мод, под названием "Naturale Skin" и Дом Земных Блаженств в Суране, стал настоящим публичным домом. И можете назвать меня зоофилов, но обнаженные женщины-кошки, смотрятся намного круче обычных людей и эльфов!

UXorion - offline UXorion
27-02-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
Если освободить сколько-то рабов, то они рассказывают про организацию 2 Лампы. Тогда можно пойти к Джобаши в Вивеке и при хорошем отношении он подарит пару скилловых книжек. А если зайти в Вивек к Ильмени Дрен, то она даст пару квестов, один из которых даст возможность не убивать Ведама Дрена в конце главного квеста

А пересечение, это когда в одном квесте кого-то надо убить, а в другом у него брать задания, к примеру

Valem - offline Valem
27-02-2003 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



UXorion Дополнение: по непроверенной инфе, если освободить что-то около 100 рабов, то можно будет получать квесты от аргонианской миссии в Эбенгарде.

kokain - offline kokain
27-02-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь играл в SwordsOfPerithia?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-02-2003 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



UXorion

>А если зайти в Вивек к Ильмени Дрен, то она даст пару квестов, один из которых даст возможность не убивать Ведама Дрена в конце главного квеста

Вообще говоря, его и так можно не убивать...

DiG - offline DiG
28-02-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то я еще не дошел до какого-то Ведама Дрена. Я даже не зна кто это такой. И не стоит мне щас рассказывать кто он такой. Уж дозвольте самому игрой насладиться.

Digul - offline Digul
28-02-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите, потерял квестовой предмет (если быть точным Рекомендательное письмо в Нучевлект) блин туда прихожу а там меня знать не знают), как востановить вещь?

DiG - offline DiG
28-02-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А опять письмо спросить проовал? Хотя, если честно, я до туда еще не дошел.

Aksuk - offline Aksuk
28-02-2003 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digul

Если это письмо называлось "Письмо к Сенилиусу Кадиузусу" то:
В консоли набрать player-> additem "bk_a1_2_introtocadiusus" 1

Austin_Powers - offline Austin_Powers
28-02-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ЛЮДИ!!!
У меня проблема.Мне в гильдии войнов дали квест - убить главарей воровской гильдии.Я двух замочил , а третьего в Альд Руне не могу найти. ПОМОГИТЕ!!!

UXorion - offline UXorion
28-02-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Austin_Powers
Ай-яй-яй, нехорошо честных воров убивать... Конечно, это дело принципа каждого... По мне, если уж бороться с Камонной Тонг, так уж до конца. Поэтому при выполнении квестов бойцов я советовался с бывшим гильдмастером в Альдруне. И убивать воров не пришлось. Ну если уж встал на путь убийства... Сверху в крысе в котелке справа нужо спуститься, там и стоит бедный босмер...

Austin_Powers - offline Austin_Powers
28-02-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Опиши подробнее где наверху , а то у меня сегодня три пары в институте было , мозги слишком загружены, тупняк слишком сильный напал!

Текущее время: 01:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru