Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Автомат Калашникова для Morrowind
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FisherM@N - offline FisherM@N
Lightbulb16-11-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Автомат Калашникова для Morrowind

Дорогие комрады я хочу сделать АК-47 для Морровинда, но поразмыслив сталкнулся с проблемами по анимации персонажа! я начинающий, подскажите пожалуйста программы для работы с анимацией и другие нужные для этого мода программы!
Заранее спасибо!

multivak - offline multivak
16-11-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачай этот мод с фуллреста

FisherM@N - offline FisherM@N
Lightbulb16-11-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу сделать реалный, а не как арбалет, (со звуками новыми анимациями ит.д.)
а модель у этого мода реальная, пожалуй я возьму её с разрешения автора!

multivak - offline multivak
16-11-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



до сих пор этого никто не сделал. следовательно невозможно. я имею в виду анимацию.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
16-11-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



И новые звуки стрельбы тоже нельзя сделать. Можно только ВСЕ их заменить (у всего такого оружия). И тип оружия тоже поменять нельзя. Ибо таков движок.

FisherM@N - offline FisherM@N
16-11-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приму к сведению!

Скамп - offline Скамп
16-11-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно сделать. Уже сделано. Где - то на Фулресте валяется. Неофициально.

FisherM@N - offline FisherM@N
Smile16-11-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется что можно слегка изменить файл базовой анимации, добавив туда свою анимацию!
только через какую прогу? Может чрез 3DS max?
только его у меня нету!
скиньте пожалуста ссылку на 3DS max, если знаете!
скамп, что поддержал!

FisherM@N - offline FisherM@N
16-11-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой ошибся!
Скамп спасибо что поддержал!

multivak - offline multivak
16-11-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звук можно сделать скриптом а анимацию нельзя.

Текущее время: 14:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru