Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » мАчит или не мАчить...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
lxuzver - offline lxuzver
27-02-2004 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мАчит или не мАчить...

Проблема собственно вот в чём... если идти от полей Кууму, вдоль Пелагиада, проходя поворот, который ведёт в Сейда Нин, можно встретить данмера с клинком огня... он просит 50 монет за проход. А вот тут то и начинается проблема, я всегда его ложил... а сейчас решил поступить по-умному. После того как он берёт деньги, он говорит, что его можно найти в Пелагиаде в таверне... а в дневнике пишется, что его можно потом будет использовать для собственной корысти....
Что скажете? Стоит рубать этого негодяя или он ещё пригодится?

хм... №2, накипевший.... тут писали, что есть латка на Morrowind... в результате которой прикрываются некоторые баги... подскажите, плз, что это и как называется...

а! ещё одно, я всегда гамал воином... мне это достаточно быстро надоело, т.к. выполнив большинство квестов и, не став гильдмастером разве что в ордене Клинков, я бросил игру... теперь я взялся качать МАГА (МАГА! Без 100% "Long sword" и "Heavy armor"), чистого мага, бездоспешный бой, дробящее оружие (посох, которым сильно не ударишь), и т.д. Супер, ОЧЕНЬ тяжело, но настолько же интересно, для меня, того, кто прошёл через всё это тупым куском мяса... теперь у меня встал вопрос... в какой дом вступать? Хосиса в Телвани, ( маг всё-таки ), но, во-первых, Телвани не сильно любят Гильдию Магов ( где я уже магиус ), а во-вторых не думаю что они дружелюбно настроены ко всем остальным организациям Morrowind'a. Редораны какие-то левые... сверхпочётные ( с этим я столкнулся ещё файтером ), а Хлалу... ребята просто делают деньги ( причём, под крышей Камонна Тонг, львиную долю которых я перережу ( перекастую ) в Клубе Совета в Балморе... ) Так вот, я и хочу спросить совета, куда вступать?

Заранее благодарен

Изменено: lxuzver, 29-02-2004 в 23:56

ДенисСС - offline ДенисСС
27-02-2004 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



lxuzver
По-моему лучше вступить к Телваням. У них вроде побогаче будет, да и замок круче всех строится. Про Хлаалу лучше забудь, просто ты не видел дядюшку Красиуса Курио. Поговори с ним в Вивеке - сразу расхочется. А Редораны выгоняют за всякую ерунду (к примеру, убил перса, которого надо было уговаривать) без права восстановления.
Плагин здесь http://www.alfacom.kiev.ua/~nh/morrowind/
Этот чел вроде как Комонна Тонговский, так что если ты не данмер - можешь смело рубать, все равно он тебе ничего не даст.

ДенисСС - offline ДенисСС
27-02-2004 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Тот сайт тормозной и часто на него просто нельзя попасть, так что попробуй еще http://www.seadogs.ru/index.php?morr

Аауи - offline Аауи
27-02-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Стоит рубать этого негодяя или он ещё пригодится?
Стоит - только для того чтобы взять с его трупа 50 своих золотых.
Обувалы MusDtiE!!!
А так - просто еще один бесполезный проходимец, обущающий воровским умениям (макс до 50, кажется).

lxuzver - offline lxuzver
28-02-2004 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
Спасибо за линки, теперь буду качать А, кстати, я за файтера был гильдмастером дома Хлалу, так что мне этот красавец знаком...

Кысь
Таааа... не интересно мочить, он у меня всегда лежит... так сказать, по-умолчанию...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-02-2004 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Зачем его рубать, я не пойму? Полтинника жалко, что ли? Вполне милый и вежливый бандюк... Он не камонна тонговский, кстати, он независимый, вроде.
Из него хотели для играющих женскими персами бойфренда сделать, типа как для мужиков можно с Анхасси резвитья, но заленились, уроды

Аауи - offline Аауи
28-02-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А он бы просто попросил денюжку, вежливо, культурненько, на пропитание (и сотню дал бы).
А он, сволочь, еще угрожать посмел (насколько я помню)! Непотерплю!

lxuzver - offline lxuzver
28-02-2004 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рЭзать!
Хотя, мне сейчас не до него... вступил я в Телвани ( ДенисСС ), мне нравится ( во всяком случае больше чем Хлаалу ), уже и приоделся... вот только квест на доствку юбки мне ООчень понравился ( ), так поизвращаться над бедным животным!

katarn - offline katarn
Thumbs up28-02-2004 23:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если хочешь еще всякого накачать добро пожаловать - www.fullrest.ru/downloads

lxuzver - offline lxuzver
29-02-2004 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, katarn. Ох, я сейчас накачаюсь....

Кстати, по поводу Дома Телвани, мне говорят, что надо найти поручителя. Насколько я понимаю, выполнив все "поручительские" задания я сам стану одним из членов совета Телвани, тогда, наверное, мне стоит выбирать "нетемпераментную" и "трудную" Терану (по идее, ответ Фелисы Улессен (её голоса в доме совета Телвани) о том, что Терана - не лучший наставник, не отрицает того, что последняя может, таки, быть наставницей). Однако, с другой стороны, поручиться за меня может Арион (как говорит Галос Матендиус), а Терану я могу оставить Трерайне Дален (которая уже довольно долго мнётся под крепостью Тель Браноры). Вот тут то я и хотел уточнить... если подходить к Трерайне, она говорит, что, мол, не ваше дело, не лезьте, однако дело НАСТОЛЬКО не наше, что Моллимо из Клаудреста (охранник из Тель Браноры) заказывает мне её за 1000 монет. От лишней тысячи мне легче не станет, а вот если дать Теране "ускоренную путёвку" туда, куда она стремится последнюю пару десятков лет, думаю, многие вздохнут свободно. Так вот, с точки зрения принципа и здравой логики, расскажите мне, пожалуйста, о Трерайне Дален, она там стоит как манекен или, всё-таки, собирается сменить Терану? Собственно отсюда и вывод о выборе поручителя...

Заранее благодарен.

Изменено: lxuzver, 29-02-2004 в 23:58

Текущее время: 23:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru