Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Кто из пиратов нормально перевел Арканум?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ayan - offline Ayan
Red face28-02-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто из пиратов нормально перевел Арканум?

Сразу говорю что я на руссо.аг.ру уже был... но хочется послушать тех кто играл...
кстати тогда шумиха была что она в продаже появилось до релиза... типа сын кого-то из студии взял поиграть ... и пошло поехало ... я потом много пропустил -)... так вышла официальн версия или нет? ... сильно отличается от сп..зденой? -))

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Версия, появившаяся в продаже в июне, НИЧЕМ не отличалась от того, что клали в коробки. Все изменения были реализованы в патче, доводящем игру до 1.0.7.0. Его, кстати, можно установить и на июньский крэк. По-крайней мере я ставил 1.0.7.4. Если тебя интересует более подробная информация, поищи по разделу - мы это подробно обсуждали.

Арканум в России официально не издавался и издаваться не будет. В Америке коробка стоит порядка 45$.

Один из первых переводов, в который играло большинство камрадов, предпочитающих локализации, это сделанный Фаргусом. Багов они добавили несметное множество, причём достаточно много критических, но и патчи выпускали, так что, возможно, теперь всё не так уж плохо. А вообще, лучше всего играть в оригинальную версию. Если найдёшь, конечно

12th Spirit - offline 12th Spirit
23-03-2002 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня диски от "Навигатора". Надписей типа "Фаргус" на обложке не вижу, и потому предполгаю, что локализация не от Фаргуса.
Багов замечено не было, хотя я не "всматривалась".

Текущее время: 12:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru