Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Нога кочерга (автор - Sushi4004)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Л.Крот - offline Л.Крот
30-07-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to CrossF
За ник приймите мои извинения...
А по-поводу облика монстра- я вот, что скажу:
Первое-авторы перекроют монстра (учитывая возможности движка)-не отрицаю, по согласишся ли ты, что отсутствие прозрачностей в игре-есть большой минус монстру?
Второе-родоначальник сего монстра корова, это верно?
А на скетче/рисунке (пусть меня простит автор) морда похожа на крокодилью.
Возникает вопрос-что делать разработчикам?
-Конечно они могут представить себе коровью морду, плюс острые зубы и все, хотя автор(sushi4004) мог вложить в голову монстра новую
идею, тем самым поднять своего монстра наголову выше других , сделать его оригинальнее и тд. и тп.
Так что я думаю, sushi4004 стоит задуматься.......

И еще, но это не по теме - Загляните (CrossF и sushi4004( надеюсь он тоже это читает )) к моему, я собираюсь его заменить.......
Заранее благодарен. Крот.

CrossF - offline CrossF
30-07-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Kpoт
"морда похожа на крокодилью" - так корова ж мутировала
Правда рогов не хватает, а вобще морду бы стоило прорисовать, чтобы четко выяснить вопрос с зубами и особенно с плевками кислотой. Только я бы например рисовать не взялся бы, поскольку рисую хреново.

Л.Крот - offline Л.Крот
31-07-2003 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда,вообще, делся sushi4004 ?

GLUK STARKREKER - offline GLUK STARKREKER
01-08-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Sushi4004 рулит монстр клевый желаю удачи

sushi4004 - offline sushi4004
03-08-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет я вернулься, скеч головы а также всей коровы я скоро нарисую, так что оцените ее вид заново,
кроме того у меня есть еще пару новых идей,
первая - вблизи коровы летают насекомые издавая соответствующие звуки (думаеться это добавит атмосферности монстру) второе плевок кислотой монстр может использовать один раз за встречу, и вообще монстр не агрессивен а нападает только если ему угражает опасность
как вам такая идея? жду коментов

sushi4004 - offline sushi4004
04-08-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех, коментов нету, а жаль

Л.Крот - offline Л.Крот
05-08-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один плевок-идея не очень, так, как получается тир,
Один раз увернулся-ну тут монстру и ......
-Пугало для
Оттачивания меткости (целься в глаз, обойди- попробуй попасть в нос)

jazz2600 - offline jazz2600
05-08-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



как всегда монстр на высоте ничего не доробатывай

sushi4004 - offline sushi4004
05-08-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно будет плеваться и топтаться как обычно, вот зацените голову


Л.Крот - offline Л.Крот
05-08-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё-равно крокодил!
Шутка/критика!

CrossF - offline CrossF
05-08-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может рога приделать?
корова все-таки

sushi4004 - offline sushi4004
05-08-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я пробовал уже с рогами рисовать поверьте плохо получаеться, без рогов гораздо лучше!
ладно скоро целиком ее выложу

sushi4004 - offline sushi4004
05-08-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати идею про насекомых никто не прокоментировал ^_^

CHUPA - offline CHUPA
05-08-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забей на корову, пусть будет парнокопытный крокодил

digital trash - offline digital trash
09-08-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Vantala - offline Vantala
09-08-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько ж эта махина жрать будет? Стадо таких коров всю Зону объест.

sushi4004 - offline sushi4004
09-08-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да некого она не объест ей и надо то всего пару деревьев

Vantala - offline Vantala
09-08-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В сутки? Вместе с ветками, стоволом и частью корней - быть может. Но тогда стадо этих динозавров сделает из любого леса пустыню за пять-шесть месяцев. Они же по размерам больше слонов, по-моему.

sushi4004 - offline sushi4004
09-08-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господя, да кого вообще будет волновать в процессе игры что ана ест и сколько, ни ктож не итерисуеться извените куда сталкеры срут в зоне

digital trash - offline digital trash
09-08-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



почему очень интересно и как трахаются тоже

Vantala - offline Vantala
10-08-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы что, хотите, чтобы потом над этой игрой ржали, пересказывая друг другу ляпы в ней? Если вас не интересует реализм, то я немного боюсь, что вы не по адресу.

Yans - offline Yans
10-08-2003 12:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ да, действительно балаган получается, огнедышашие коровы, 15 видов оборотней, 12 видов вампиров, человекоподобные ящерицы и прочая байда...

Этак мы до анриал турнамента доберемся через пару страниц. Будет у нас в одном кадре бесконечность космоса, зеленая кислота, острые зубы, большие сиськи в железном купальнике, мегабластер, черные очки и заброшеный завод по переработке триториума...

Концкпцию игры почитайте - ну неоткуда в чернобыле взятья тарантулам, крокодилам и кенгуру.

Если хочется длинных ног - то это паук скорее всего, если кислоты - тоже он или растение какое, млекопитающие кмслоту не выделяют нигде кроме как в желудке.

Такие большие звери не могут быть плотоядными - тк неповоротливы, медленны, требуют огромное количество энергии для передвижения.
Вот и выбирай между пауком, жирафом или слоном. А все остальное не сможет выжить в естественном отборе.

sushi4004 - offline sushi4004
11-08-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vantala ух тыж какой супердядька с реализмом Vantala если ты хочеш реализму то это ты явно не по адресу если уж вообще говорить
серъезно о реализме то в "зоне" НИКАКИХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ КАК И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ( И ПО КНИГЕ КСТАТЕ И ПО ФИЛЬМУ ТОЖЕ)
так что мне не ясно какой "реализм" в игре ты хочеш, я еще раз повторюсь меня не интересуют "реалистичные игры" меня интересуют ИНТЕРЕСНЫЕ
КРАСИВЫЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ НАВОРОЧЕННЫЕ АТМОСФЕРНЫЕ и так далее...

sushi4004 - offline sushi4004
11-08-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yans во первых прочитай топик, моя корова не плюеться кислотой а рыгает желудочным соком!Концкпцию игры почитайте - ну неоткуда в чернобыле взятья тарантулам, крокодилам и кенгуру. ты это разработчикам скажи как игра выйдет, я посмотрю что они тебе ответят Yans а по поводу Unreala ты это Александру рад х скажи, у него симбиот там какраз на анрыал и прет.

Vantala - offline Vantala
11-08-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда зачем тебе Сталкер, дождись третьего дума. А причём тут книга и игра - мне вообще не понятно. Какая у игры с ними связь?

Текущее время: 18:04 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru