Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Самые веселые книги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-04-2002 04:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



McFris

Джей - offline Джей
11-04-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McFris
Аналогично.
И про майора Сморкуна, и про кашу.

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
11-04-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



McFris
А меня больше всего там порадовал момент с колодцум!

McFris - offline McFris
11-04-2002 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIGR [K.E.T.S.]
А ругательство? Ругательство им выдуманное забыл! Вот:
Хлюндик - энк!
и:
Не твоё хлюндячье дело!
и обращение к инопланетянину:
Покатался бы лучше на верблюде!
и им же, встав в позу в голом виде:
Взгляните - "Сентябрьское утро"...

ЗЫ: Переводчику - браво!

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
12-04-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



McFris
А это от куда?

McFris - offline McFris
12-04-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIGR [K.E.T.S.]
Да всё отттуда же. Рассел.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking13-04-2002 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Ага, это из "Ближайшего родственника" супер весчь
Я еще очень "И не осталось никого..." люблю и вообще практически всего Рассела

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
13-04-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



McFris
А-А-А

Alexander Dubovik - offline Alexander Dubovik
14-04-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, господа! А как же Карлсон Астрид Линдгрен?

Очень веселая книга. И добрая

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking14-04-2002 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Alexander Dubovik
Я тоже думаю, что веселая и добрая и очень ее люблю, а по мнению злых детских психологов, она учит жадности

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-04-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



а по мнению злых детских психологов, она учит жадности
Это шутка?

Skiminok - offline Skiminok
14-04-2002 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Super Bubba
Это не психологи, это другое...
Книга-то как раз учит ЩЕДРОСТИ!!! И умению прощать другу мелкие недостатки!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking15-04-2002 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Prince Dakkar
Нет не шутка, мне когда я посоветовал одному молодому отцу купить и почитать детенку "Карлсона" был дан этот ответ, а на попытку оспорить это утверждение, было заявлено, что раз я не отец, то не могу ни черта знать, а "умные" психологи знают.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Super Bubba
Боже мой, если эта книга учит жадности, то чему учат все остальные? Что, книги Джека Лондона тоже жадности учат?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking15-04-2002 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Prince Dakkar
Например еще одна вредная детская книжка "Винни-Пух", она прививает детям вредный комплекс "тайного невидимого друга"
Маразм короче. Мне на память приходит сразу же книжка "о сатанизме в роке" - там песня Eagles Hotel California чуть ли не главная статнистская песня

Мaрцелл - offline Мaрцелл
15-04-2002 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba - комплекс тайного невидимого друга - это к Карлсону

Khabarik - offline Khabarik
15-04-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Мaрцелл
Нет, к Касперу - вспомни "Детки"

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
15-04-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Книга "Карлсон" учит вождению пропеллера на спине ИМХО.

Зереша - offline Зереша
Smile15-04-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



TIGR [K.E.T.S.] Не только -- еще и проживанию в экстремальных условиях крыши ;-)

Мaрцелл - offline Мaрцелл
15-04-2002 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша - ага, Карлсон жил в пентхаузе :)


__________________
Delenda est Pribaltika!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Super Bubba
Маразм, но если люди этому верят...

TIGR [K.E.T.S.]
Пузико с кнопочкой тоже хочешь?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мaрцелл
Странные у тебя ассоциации...

Мaрцелл - offline Мaрцелл
15-04-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar - почему это странные?

penthouse // пентхаус \ Квартира или надстройка, обычно с открытым двориком, на крыше многоэтажного жилого дома. В доме с уступами таких пентхаусов может быть несколько. Эти квартиры обеспечивают максимальное уединение в условиях большого города и считаются самыми дорогими (Англо-русский лингвострановедческий словарь «Американа», http://www.rubricon.ru/americana_1.asp)
А Карлсон где жил, помнишь? ну и вот... ))


__________________
Delenda est Pribaltika!

Зереша - offline Зереша
Wink15-04-2002 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мaрцелл
пентхаусов может быть несколько А так было несколько Карлсонов. История про это умолчала...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мaрцелл

У тебя есть ответы на все вопросы?

P.S. Чего только не найдёшь у Астрид, если позвать Марцелла

Текущее время: 00:45 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru