Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Prince of Persia Sands of Time. Обсуждаем релиз.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
BBMike - offline BBMike
23-12-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ISokol

закинь каменный блок в дырку, которая открылась, он упадет вниз. спуститсь за ним и скинь его с водопада, потом пододвинь к лестнице возле него, потом залезь наверх и по корнизу залезь в разбитую решетку, потом прыгни на столб с фонарем, а с него н а другой карниз. дальше сам....

seva_b - offline seva_b
23-12-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу бонусов тем, кто прошел игру. У меня жена нашла на зарубежных сайтах, что к бонусу никакого отношения время прохождения игры не имеет. Просто их нет на PC версии. А уровень с первым принцем в приставочной версии находится сразу за уровнем, где берется первый меч. Там после долгих прыжков попадаешь в зал, где после поворота рычага закрывается одна дверь и открывается другая. Так вот там есть такое положение рычага, когда закрыты обе двери - и появляется возможность пробить мечом стену в зале. Я бил, бил - не разбил. И не только я.

А вот еще тема - говорят, что есть десятый фонтан на уровне с опускающимися воротами, птицами и узкими стенками, по торцам которых ходишь. И говорят, этот фонтан в той комнате, где после нажатия выключателя выдвигается лестница, чтобы спуститься. Так вот я не нашел. Может тоже нет в моей версии игры?


__________________
Невозможного нет!!!

Argo - offline Argo
24-12-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



seva_b - я нашел!
Вот у меня вопрос. Сам я такого не видел. Друг рассказал. Говорит, что в игре есть приемчик - после применения которого тратится весь запас песка, но и все монстры на экране замерзают. Кто знает как делается, а то я че-то найти не смог?

seva_b - offline seva_b
25-12-2003 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo, я нарыл таки на официальном форуме прием для mega freeze. Для этого надо нажать правую клавишу мыши и R. Однако работает только в том случае, если заполнены все танки и все полукружья. А кое-кто пишет, что правая клавиша мыши + любая клавиша на клавиатуре.

Сам пока не пробовал.

Так где десятый фонтан? В этой же комнате, где выключатель для опускания лестницы или нет? А возврат во времени у тебя нормально работает?


__________________
Невозможного нет!!!

xela86 - offline xela86
25-12-2003 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy
если еще не прошел-
зеркало надо выдвинуть из комнаты и поставить рядом с лесницей по которой лез наверх,затем нажать рычаг-выдвинуцца платформы
и по платформам дойти до 2х зеркал на этом же уровне
ближнее зеркало надо чуть отодвинуть к стене ,а дальнее поставить на его место
луч ударит в кристалл и ворота откроюца...

xela86 - offline xela86
25-12-2003 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот кстати ,токо наткнулся
полный сол(русский)
если кому бу надо...
http://www.3dgamer.ru/solution/prin...sia/index.shtml

Jameson - offline Jameson
25-12-2003 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акелла сделала русскую версию. Видел кто в продаже? На их сайте написано, поступила в продажу.

Argo - offline Argo
25-12-2003 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



seva_b ДА - в той комнате. там на стене штукатурка обсыпалась. Спачибо за приемчик, попробую, приду домой.

valter - offline valter
25-12-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson

Видел сегодня вечером локализованную версию от Акккела на Савке 2сd - 200р

artur - offline artur
26-12-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто нибудь подскажет как на 33 сейве когда берешь супер меч, потом замочить этих монстров. Эти козлы с топорами на меня со всех сторон кидаются и мочат, что я даже встать не успеваю.
Нервы на пределе, огромная просьба помочь.
Заранее благодарен

koshik - offline koshik
26-12-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, а титры в оригинальной английской игре есть?
а то я найти их не могу.

упс, этот вопрос уже задавали

Alexvn - offline Alexvn
26-12-2003 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



seva_b - возврат во времени работает при удерживаемой клавише R - чем дольше держишь, тем дальше возвращаешься назад. Ограничивается все это дело белым кружком под полоской жизни - когда ты возвращаешься во времени, кружок начинает уменьшаться, и когда исчезнет совсем, возврат прекратится.

Mass Freeze - R при нажатой правой кнопке мыши, и действительно тратится вся энергия...

Viktor324 - offline Viktor324
27-12-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только начал играть и застрял когда надо забрать кинжал на плече у статуи не могу что неделал говорят надо прыгать прыгать но он гад такой срывается ,подскажите как пройти.

koshik - offline koshik
27-12-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прикол в том, что надо прыгнуть где-то 7 раз подрад отталкиваясь от голых стен (разбегись, влезь по стене, а потом все время прыжки межну 2 стенами)

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2003 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Viktor324 - там главное - точно рассчитать момент, когда пробел нажимать, после нескольких попыток получится...

Igromaniak - offline Igromaniak
28-12-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я игру ещё не купил, но просто интересно, если не влом, ответте, в долгу не останусь.

1- Управление временем, если я всё понял, то время управляеться так:

Power of Revival: зажать R.
Power of Delay: нажать R и быстро отпустить.
Power of Haste: зажать правую кнопку мыши, зате R.
Power of Restrain: не подскажите как ?
Power of Destiny: не подскажите как ?

2- Система боя, поскольку в игре много пиёмов, то как реализовано управление ими ? Например как сделать сальто через противника и ударить его, как взобраться ему на плечи, прыгнуть и ударить ???

Ещё я видел, что принц может делать сальто назад, опираясь руками в пол ???

P.S. У меня P4 2000 512 DDR GeForce 4 Ti 4400 128 - лагать будет ???


__________________
Что наша жизнь - игра !

Mad Spike - offline Mad Spike
28-12-2003 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Проблема в Prince Of Persia

У меня не запускается игра. Пишет, что видеокарта не может загрузить шейдеры и посылает. Видеокарта у меня GeForce2Ti. И я знаю, что она не поддерживает некоторые шейдеры ( например СХ3 ), но надеюсь, что это возможно исправить не только покупкой нового железа. Возможно, нужно скачать какой-то патч или еще что-то? Жду ваших ответов, спасибо.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
28-12-2003 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А конкретно, у тебя она не поддерживает пиксельные шейдеры (вообще никакие). И никаким патчем это не исправить.

whiter - offline whiter
28-12-2003 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта проблема решаеться прогой 3d-Analyze.
Если хочешь узнать как настроить кидай на мыло.

Dr.Agon - offline Dr.Agon
29-12-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ничего не вышло со вторым МХ-ом ... эффекта 0! Мож аналузер не тот, т.к. там указывается версия директа вроде 8.1 ,а гама вроде работает под 9..?

ma3ay - offline ma3ay
29-12-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igromaniak Сальто ЧЕРЕЗ противника делается автоматисески при прыжке в его направлении (разумеется, надо стоять рядом с ним). Сальто назад - движение назад и прыжок (в обычном режиме он кувырок назад делает, а в боевом - сальто)

PS У меня на П3-900 512M GF3TI200 при 640*480 не тормозит вообще. Так что у тебя и 1024*768 должно бегать нормально.

Marcielago - offline Marcielago
Question29-12-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята!, всем привет!, нету времени и возможности читать все сообщения этой темы, поэтому просто поясню мою ситуацию : я на 95 % игры, те кто прошёл до туда, думаю уже догодались в чём у меня проблема. Одним словом никак не могу допрыгнуть в то место, в которое по идее нужно. Парюсь уже 3 день, и не здвинулся ни на шаг, испробовал все самые разные варианты. Но возможно и из за того что лагает не по детски так долго мучаюсь. У меня сама машына оптимальна под игру, а вот видяха не тянет, был даже момент где я смотрел заставку где он брал меч, продолжительностью в 1 час... а не в одну минуту. Плыз Хелп!


__________________
Автор благодарит алфавит,за любезно предоставленные буквы...

Изменено: Marcielago, 29-12-2003 в 12:06

Serge - offline Serge
Lightbulb29-12-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня комп: Abit KT7, Duron600, 192Mb, видео Asus V3800(Riva TNT2 Pro)32 Mb.
С моей старой материнкой в принца получится поиграть, если процессор заменить на Duron1300(вроде это максимум для этой мамки) и заменить видео карту?

Marcielago - offline Marcielago
29-12-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



верно...


__________________
Автор благодарит алфавит,за любезно предоставленные буквы...

veronja - offline veronja
Exclamation29-12-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.3dgamer.ru/solution/prin...ia/index3.shtml почитай здесь как там пройти.


Текущее время: 23:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru