Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » "Ледокол" и дальше по трилогии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Stalk - offline Stalk
22-05-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Edmar
О недобросовестности составителя. Лукавит, проще говоря.
И что-й то он лукавит? Где можно тошдашний устав почитать?
В мирное время к руководству армией приходили те, кто лучше умел угодить правителю. Повторюсь - посмотри на сегодняшнюю армию.
Т.е. Жуков за войну воевать научился??? До этого - никаких способностей? А Халкин-Гол?
А про сегодняшнюю армию...... Эх, ж..па.

Helot - offline Helot
22-05-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dawol
Зная наших офицеров я верю в 40 миллионов потерь.
Конечно гнали ,и даже оружия не давали .А на фига оно им .Они же пушечное мясо. Кроме того и танки на минные поля гнали .Часть взорвется , но остальные уцелеют. В этом наша стратегия! Главное что бы у НКВД патронов хватило в спины стрелять. И конечно их никто не считал. Сколько Жуков под Ржевом положил не известно. Но положил много. Да , хотя бы три танковые армии что в Берлине сгубили. А в строй у нас ставили от 16 до 60 лет. Плюс еще баб загребали.
Да ,предок у меня погиб, прошел Финскую ,Сталинград, и Курск. Погиб в братской Югославии. А всего за войну моя семья потеряла 11 человек. Так , что я верю в 40 миллионов потерь.
Helgi
Данные из книги «Сталинские соколы» Вальтера Швабедиссена (Минск Харвест 2002).Признаю , могут быть не точными .Но то что процентов 80 экипажей было потерено я полностью уверен.
P.S.Пардон что так поздно ответил – был занят.

Текущее время: 13:53 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru