Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » SIMS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Action Man - offline Action Man
Question26-02-2001 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SIMS

Как купить машину в SIMS???

DELTA - X 2001 - offline DELTA - X 2001
Question26-02-2001 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с чего ты взял что это можно сделать?

maxim - offline maxim
Smile27-02-2001 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купить её можно но бабок надо КУЧУ!!!
если не охото долго ждать получки вот кодик
alt+ctrl+shift+c появится строка там напиши:KLAPAUCIUS
потом повтори тоже самое только вместо KLAPAUCIUS поставь восклицательный знак
Самое главно на этой машине нельзя ездить она как украшение

vin - offline vin
Smile27-02-2001 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где ее вообще купить можно????

maxim - offline maxim
Smile28-02-2001 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Её можно скачать а как ещё ты думал не скачаешь не купишь
ВОТ ТАК-ТО

Rush fan - offline Rush fan
Cool01-03-2001 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если версия Living Large, а не просто, то КЛАПАУЦИУС не хиляет
Код на получение денег в этом случае - rosebud

maxim - offline maxim
Smile01-03-2001 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А легче всего просто скачать одну прогу которая называется TSE
там указываешь число бабок свою должность какую хочешь хоть мер свои
навыки
И подходит эта прога и под простой сим и под ругой SIMLL

wait - offline wait
Question09-06-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где в инете можно тачку скачать?

Pavlo - offline Pavlo
Smile11-06-2001 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищи на: www.killersims.com или www.homestead.com/simpersonalshopper

Arcturus - offline Arcturus
Question13-06-2001 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает, как отправить засранца на работу?
Сколько у него должно быть пунктов хорошего настроения? А то у меня одного нехватает (статусбар такой, над изображением масок) и он не идет
Так и игру можно забросить...

Arcturus - offline Arcturus
Unhappy14-06-2001 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аа, еще. Я узнал, что это глюк гребаной русЕфЕкации... Народ, как с этим делом бороться? Буду очень благодарен за помощь! Версия 1.5 House Party... (А то жена меня уже замучила, спецом эту гаму ей купил)

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile21-06-2001 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Arcturus у тебя чье русская .... кто переводил!?

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
Smile29-06-2001 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Советую там почитать. Там "более специальный" форум

Лучше давать прямые линки по теме.Ссылку я подправил.Edited by Jazz.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile30-06-2001 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Неходите туды ... там жутко скучно ... стало ((

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
Smile02-07-2001 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Зато тут весело

Там хоть все кто заходит -- все в симов играют...

night - offline night
Thumbs down09-07-2001 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это факин седьмой волк по-моему нагадил с русифекалиями,Дрянь !!У меня тоже он на работу не шел в русской версии.

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
Smile09-07-2001 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



До падения их сайта, там можно было некий патч скачать... Теперь уже нет.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile11-07-2001 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



night могу рассказать как сделать ... без этого патча! Вот там все написано ... Но это про версию ЛивинЛардж.

Michael_Y_K суда теска, заходят все кто играет во все А там сейчас тоже не одни симляне живут. И Фалаут и Гранприф1 уже есть ... эх ...

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
Smile12-07-2001 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



На самом деле, чтобы на работу ходили в 7волковской версии House Party надо вот этот файл скачать.

Сожержимое нужно разархивировать в папку \Sims\GameData\Objects\

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile12-07-2001 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Michael_Y_K

night - offline night
Smile24-07-2001 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу рассказать как сделать ... без этого патча! Вот там все написано ... Но это про версию ЛивинЛардж.
Да все уже,обменял я эту поганую версию от волка на версию от Триады!Теперь все нормально.А что вообще ,финал у этой игры есть?И вот еще,как все успевать то?Чтобы поддерживать ему соц и развлечения приходиться иногда увольняться с работы!

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
Smile25-07-2001 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



night
Да все уже,обменял я эту поганую версию от волка на версию от Триады!Теперь все нормально

А пожарник приходит?

night - offline night
Post26-07-2001 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michael_Y_K
не знаю не горел!А где всякие прибабахи скачать?(стены там,мебелишку)?

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
Smile27-07-2001 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Читай мой пост там

night - offline night
Smile27-07-2001 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michael_Y_K
Сенькс!

Текущее время: 17:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru