Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need For Speed: Hot Pursuit 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Роланд - offline Роланд
18-10-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm
Может кто назовет мне хоть одну менее аркадную чем NFS игру?

Driver!

Изменено: Роланд, 18-10-2002 в 16:50

acidgames - offline acidgames
18-10-2002 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Мафия - самая реалистичная из таких игр, но это не гонки а сим гангстера.

Изменено: acidgames, 18-10-2002 в 17:00

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
18-10-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames плюс к тому же мафия самая крутая игра на сегодняшний день!

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
18-10-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames плюс к тому же мафия самая крутая игра на сегодняшний день!
Кстати мафию без проблем можн отнести к симуляторам гонок... Очень сильная физика, великолепное ощущение от вождения... По мне это больше сим, чем акшин... К тому же для тех кто прошел сингл и играет в Экстрим, для них ясно ,что МАФИЯ- это симулятор гонок, с уклоном пострелять!!!

acidgames - offline acidgames
18-10-2002 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Хотелось бы, чтобы в полной версии НФС 6 было побольше разных полицейских уловок остановки авто, а не только вертушка с бомбами, хоть например те самые ежи, которые были в NFS 3,4. И бетонные преграды или заслон из полицейских машин.

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2002 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Еще раз хочу повториться специально для людей, утверждающих что физика в NFS и не нужна

Итак:
1. Физики практически нет (я, никогда в жизни не управлявший автомобилем, и не играющий в автосимуляторы, спокойно удерживаю машину на трассе на весьма большой скорости). В прошлых играх серии такого не было.
2. Графика устаревшая, спрайтовые кусты на обочине, через которые машина проезжает, не замедляясь ни на секунду, уже могли бы отсутствовать в игре, выходящей в конце 2002 года. HP2 на GeForce4 выглядит технически ничуть не лучше, чем пару лет назад Porsche на GeForce2. В прошлых играх серии такого не было, каждая из них была на момент своего появления эталоном по внешнему виду.
3. Единственная доступная в деме трасса некрасива и ничем не примечательна. В прошлых играх серии такого не было.
4. Полицейские не в состоянии справиться даже с таким водителем, как я (из которого гонщик такой же, как и балерина), и не доставляют ни малейших неприятностей, не считая идиотского вертолета, сбрасывающего на дорогу горящие бочки, которые, привыкнув, легко объезжаются без снижения скорости. В прошлых играх серии такого не было.
5. По мелочи: встречного трафика нет, вида из кабины нет, тюнинга нет (не просто меню недоступно, а нету такого меню вообще), машина неуязвима (да, какие то кусочки иногда от нее отваливаются, но на ходовых качествах машины это никак не сказывается). В прошлых играх серии такого, опять же, не было.

Ко всему прочему прошу учесть, что это не новая с иголочки игра, а всего лишь порт давно продающейся игры, т.е. не нужно многое делать с нуля. Ну и чего, вы правда надеетесь, что в полной версии все вышеперчисленные недостатки будут исправлены? Правда считаете, что EA положила в демку самую уродскую трассу, сэкономила на текстурах и отключила физику и AI полицейских?

Xtenzor - offline Xtenzor
19-10-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Ко всему прочему прошу учесть, что это не новая с иголочки игра, а всего лишь порт давно продающейся игры, т.е. не нужно многое делать с нуля. Ну и чего, вы правда надеетесь, что в полной версии все вышеперчисленные недостатки будут исправлены?
Уверен, что НЕТ, НЕТ И НЕТ

Похоже, в етом году на гонках надо ставить жирный крест

Роланд - offline Роланд
19-10-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor Похоже, в етом году на гонках надо ставить жирный крест

Ну, вообще-то тут все от гонок зависит

akm - offline akm
19-10-2002 11:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn по всем пунктам , пусть и к большому моему сожалению.
NFS HP2 ждали 3 года (с момента выпуска NFS-4). И вот тебе, дождались... EA целеком ушла в симсов.

MMS - offline MMS
19-10-2002 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



А кто нибудъ пробовал играль с рулем Thrusmaster Force Feedback GT???
Я попробовал он его определет как default!!! т.е. никакого сопротивления руля ни каких эфектов Force Feedbecka. Я посмотрел readme там только один Thrusmaster Nascar поддеживается.

flesh_consumed - offline flesh_consumed
19-10-2002 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Угу, все верно говоришь, но я бы в принципе простил все огрехи игре если бы физика была нормальная, как в Порше допустим, а так... просто обидно что ЕА выпустила такую фигню...

Tsar - offline Tsar
19-10-2002 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Xtenzor Похоже, в етом году на гонках надо ставить жирный крест

Не скажи. На любой вкус и цвет:
Rallisport Challenge http://www.rallisportchallenge.com/ - уже "на золоте". Ралли.
Total Immersion Racing http://www.totalimmersionracing.com/ - выходит в ноябре. Кольцевые гонки.
TOCA Race Driver http://www.codemasters.com/tocaracedriver/ - выходит в феврале 2003. Кольцевые гонки.
XPand Rally - не знаю URL. Тоже должна в этом году выйти. Ралли.

Плюс в Феврале 2003 выходит Nascar Racin 2003, только что вышел Nascar Thunder 2003.

Плюс активно развиваются "самодельные" игры
www.liveforspeed.com
http://driving.multiplayer.it/netkar/
http://www.racer.nl
в которых основной упор делается на реалистичность.

Плюс супер (ИМО) проект http://www.west-racing.com/news.htm

Изменено: Tsar, 24-10-2002 в 16:12

Xtenzor - offline Xtenzor
19-10-2002 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Ок! я положил взгляд только на TocaRaceDriver. Vsjo ostal'noje ja uzhe gde to videl

Tsar - offline Tsar
19-10-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Xtensor
В смысле: "Где-то видел".
Если знаешь, что выйдут - то почему сказал, что "в етом году на гонках надо ставить жирный крест"?

Xtenzor - offline Xtenzor
19-10-2002 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar в смысле что IMHO для себя я ничего нового там не наиду , опять же ИМХО, а от NASCAR я вообсче блюю(может мне руль надо?)

Tsar - offline Tsar
19-10-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Xtensor
Я наскар тоже не очень, хотя и с рулем играюсь.
А что ты бы хотел найти?

Xtenzor - offline Xtenzor
19-10-2002 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне надо трассы длинны,е как в Train Simulator, азарт как в NFS и графику как в новом UT , раскатал губу короче

Tsar - offline Tsar
19-10-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ты имеешь в виду, что не любишь замкнутые "кольца", а любишь как в NFS: PU? Да, таких мало. В основном, в раллийных играх. Потому как в реале везде по кольцам круги наматывают.

Азарт - этого где хочешь много, главное, ИМО, игрой проникнуться и гоняться с людьми в онлайне.

А уж графика - во всех новых автосимах на уровне, ИМО. Особенно посмотри на Total Immersion Racing.

Удачи в поисках :-)

Xtenzor - offline Xtenzor
19-10-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно посмотри на Total Immersion Racing.

Вот передо мнои вышедшии недавно Speed Challenge, графика такая же, то есть ничего особенного

Tsar - offline Tsar
19-10-2002 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А где ты считаешь хорошая графика? В автосимах, я имею в виду. Или еще не доросла индустрия?

Xtenzor - offline Xtenzor
19-10-2002 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять же, так как я пропускаю через download почти все имеюсчиеся игры, то меня как анархиста-маkcималиста графика в гонках не устраивает и индустриально не доросла

Tsar - offline Tsar
19-10-2002 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Смело Ты только про автосимы? Или про все игры вообще? Ил-2, MSFS, Morrowind, etc

Xtenzor - offline Xtenzor
19-10-2002 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IL-2 RULEZ , MORROWIND RULEZ

Tsar - offline Tsar
19-10-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ладно, тут вообще-то тема Need For Speed: Hot Pursuit 2 называется
Я про физику ничего не скажу пока. А вто что убило наповал - это бочки с вертолета и отсутствие вида из кабины

Matrix1 - offline Matrix1
20-10-2002 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar зато весело, только копы не стреляют, лядишь в релизи с гранатомётами за нами на такках гонять ся будут

Текущее время: 07:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru