Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need For Speed: Hot Pursuit 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
SausageSkin - offline SausageSkin
21-11-2002 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему в игра такая отдача на руль слабая?
Ее практически нет!
В PU была имхо лучшая отдача среди гонок, а тут такая лажа.
Может, где настраивается/патчится?


Спасибо

ЗЫ. Наверняка этот вопрос уже обсуждался, так что сорри - через поиск не нашел.

Andruxa777 - offline Andruxa777
26-11-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто-нибудь знает как сделать так, чтобы NFS HP2 видел руль Genius (с FF)? Спасибо!

Unrealman - offline Unrealman
26-11-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, мне тут сёдня новости пришли, типа патч (правда он в бета- состоянии) вышел на НФС ХП2, ктонить уже тестил?

IGA - offline IGA
27-11-2002 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Не сочтите за зануду, тот кто внимательно читал все посты, возможно обратил внимание, как один из камрадов воспроизвел мотто ЕА "we change everything" (меняем все), на самом деле он не прав, мотто звучит так: "challenge everything" (бросаем вызов всему (всем)).

Просто хотел уточнит-с!

bizay - offline bizay
28-11-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unrealman
вот-бы еще nocd к этому патчу- тогда можно и тестировать

IGA - offline IGA
29-11-2002 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



bizay Это не проблема, он (nocd) будет на всем известных серверах или уже есь!

ViLis - offline ViLis
29-11-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вчера попробовал пропатчить. Не получилось. Не хочет экзешник пропатчить. Переустанавливал, как они рекомендуют, но все равно не помогло. А судя по заверениям, патч должен был помочь в проблеме с рулем. Действительно слабая отдача и некоректно работают педали. Может быть дело в версии игры. У меня ессено пиратская 2 in 1. Но ставил английскую, не помогло :-(.

Neo - offline Neo
29-11-2002 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Народ а кто знает мапы или машины новые ещё не вышли?

Ksandr - offline Ksandr
Unhappy30-11-2002 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у меня произошла такая фича: винда слетела, переставил 98ю... поставил дрова те же, что и при предыдущей винде, проги, хотя последние числом поменьше - часть пока не нужна, буду по мере необходимости доукомплектовывать комп... так вот, раньше, на старом и замусоренном компе, где винда уже больше года стояла нетронутая, со своими редкими глюками и перекрученными дровами, гамка при МАХ настройках, 16-цвете, 800х600, ЕАХ, антиалиазинге и всем прочем включенном бегала как бешеная. Подтормаживала только при проезде в тропиках мимо каскадных водопадов (есть там место, когда по деревеньке срезаешь...). Короче, не сильно радовала, но периодически, для разрядки поюзать можно было... А теперь - ужасть. И ЕАХ отключил, и скопировал все САМ на винт, чтоб СиДюк не крутила зря, и 640х480 поставил, и настройки на МИНимум, и антиалиазинг отключил, и прочая, прочая, короче ВСЕ настройки поставил на возможный минимум, включая фильтрации всякие и мипмаппинг... Ну и чего? Все равно тормоза стрррашные Что, типа раньше везло, а теперь присоединился к основной массе? Или как? Я вот думаю, что кроме непонятных глюков с системой (при загрузке винды, после кодовой страницы система чего-то ждет несколько секунд... по ощущениям - многовато что-то ), остальное - прежнее. Даже лучше и чище, по идее Кроме, возможно, ДиректХ. Потому как раньше стоял 8й, а теперь 8.1 поставил. Сначала русский, потом английский... со вторым быстрее, вроде бы, но субъективно и не суть важно. У вас какой? И вообще, с чем все это может быть связано? Может, настройки у нее есть какие? Что-нить можете сказать по этому поводу?


__________________
Let the peace be upon you

ColdFire - offline ColdFire
02-12-2002 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Так. У меня опять включились песни на трассах.
Т. е. раньше было - песни в меню, во время гонки - только инструментальные композиции.
Теперь опять, как после самой первой инсталляции (я уже начал сомневаться, не причудилось ли мне тогда) - и там и там любые композиции и песни. Всё-таки приятнее, когда кроме музыки во время бешеной гонки звучит вокал.
Но. В чём проблема? Признавайтесь, у кого звук как работает? Песни только в меню или ещё и на трассах?

realkirk - offline realkirk
02-12-2002 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ksandr
Не расстраивайся, игра этого не стоит. У меня, например, тормозит на Athlon2000 + 256DDR + GeForce4Ti4200. Пробовал разные версии. Все остальные игры летают. Да, движок удивительный. Понятно, что NFS5 и NFS6 делали разные люди.

Ksandr - offline Ksandr
Arrow02-12-2002 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ColdFire
У меня все звучало. Насколько я понял, он их крутит по мере надоедания... только эту степень он сам как-то странно считает - по началу что-то из первых треков начинает проигрывать, потом, постепенно, к прочим подбирается, периодически повторяя первые... ведь гонки долго не длятся, можно и повториться изредка, прально? Ну и от раза к разу запоминает, т.е. по списку пробирается все-таки, но оччень медленно, повторяясь и т.д. А вот что в конце происходит - возвращается или так и зацикливается - ХЗ По видимому, нет Хотя может и еще от чего-то зависит - это мои личные наблюдения... теперь я их лишен... @#$%@#$!!!

Ksandr - offline Ksandr
Smile02-12-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 realkirk
10x Да я уже и не расстраиваюсь... все больше времени на прочее остается Просто хочется порой погонять полчасика, расслабиться, а тут... старое-то все пройдено вдоль и поперек. Ничего, будущее манит своей загадочной перспективой

bizay - offline bizay
04-12-2002 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
не нашел я на серваках nocd к этому патчу!
есть только для v.1.0
может поделишься ссылкой?

IGA - offline IGA
04-12-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



bizay Терпение, друг мой, будет nocd, скоро.

Gektor - offline Gektor
04-12-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
Скоро, скоро.... Интересно, что Вы подразумеваете под словом "сокоро"??? Неделю? Нет, скорее всего месяц...

Pchela - offline Pchela
05-12-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй кто знает как запустить игру в окне 640х480, а?
Теперь об игре: Ктобы че не говорил игра покайфу, пофиг что физику аркадной сделали мне и так нравится,(в NFS5 физика мощная, мне нравится но он задолбал вдрызь уже).
Трассы-super (самые лудшие из всех NFS, за 1 и 2 части молчу в них не играл) , длинные, широкие , природа везде, никаких рекламоспортивных щитов (которые бесят) как в некоторых автосимах, ето тоже есть покайфу. Тачки выгледят офигительно. Насчет тупых ментов-они и должны быть такие, молодцы менты ваще super.
Верталет с бочками ето смешно, создатели подошли к делу с юмором - ето тоже покайфу.
А и скриптовые сценки когда тачка на горках подлетает, тоже понравились-super. А то что повторы такие, ето тоже фигня, кому они здались, мне лично нафиг ненужны.
Вобщем первое впечатление от игры – отличное.

IGA - offline IGA
06-12-2002 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Gektor Год (световой).
Так и живу.

gently - offline gently
06-12-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Атлон 1200, 256 RAM, ГеФорс 2 64 Мб, тормозов не вообще на максимуме. Вот только с яркость хрень какая-то на трассах, то не видно ни фига, то глаза режет...

Fenrir - offline Fenrir
09-12-2002 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин... может кто знает, можно ли руль в кабину поставить? а то как будто на капоте сижу и еду, и эта... там фары тока для красоты или они и работать могут, а то есть места где попно во тьме кататься...

Pchela - offline Pchela
09-12-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли в окне играть 640х480?

N30D - offline N30D
10-12-2002 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно через спец прогу 3danalizer (Хотя я не помню поддерживает она это)

Gektor - offline Gektor
16-12-2002 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дамс, ветка начинает сдыхать, равно как и на IXBT... Игра очень быстро вымерла... Обыдно...

Jazz - offline Jazz
17-12-2002 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну и черт с ней.Игра-то проходная...

Tsar - offline Tsar
17-12-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот тут ветка точно не сдохнет:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...69&goto=newpost

Текущее время: 19:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru