Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need For Speed: Hot Pursuit 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
PCracer - offline PCracer
Thumbs down27-10-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cамое обидное что для PS2 игра получилась лучше чем на все остальные платформы в том числе и на РС ,а всё из за того что для PS2,её делала компания Black-Box,а для других платформ EA Seatl,вот они и облажались,по крайней мере так писали на Gamespot`e.

Breeze - offline Breeze
27-10-2002 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



SPARTAK а зачем они вообще в НФС Хотябы за тем, что мы, если ты еще не знаешь, живем в XXI веке. Времена примитивных undeadable машин прошли. Зачем, в таком случае, они вообще движок совершенствовали? Сделели бы игру на основе The Need for Speed. А еще лучше, пустили бы машины "по рельсам". Вот весело было бы играть! И ничего бы не тормозило. Мне, например, смешно становится, когда, влетая в дерево на скорости 260 км/ч, я... чуть-чуть мну бампер.
а Порш Анлишт частью из этой серии не считаю вовсе. Как угодно. А я, как, впрочем, очень многие, считаю PU лучшей из серии и пока непревзойденной. На голову выше HP2, имхо.
Не та НФС игра, где должны быть повреждения. Мне непонятно твое стремление к примитивизму. Читай выше.
Жди КМР 3 Жду. Очень жду.
Небольшой оффтоп, с твоего позволения. Я с первой части в НФС играю. И все части помню. Помню, как рулил The NFS, NFS 3, NFS 5. Немного Плевался от NFS 2, NFS 2 SE и NFS HS, но все равно для своего времени они были лучшими. А теперь EA выплюнули HP2. Скажу честно, мне не понравилось. Совсем. Это не NFS, а игра на 20 минут. Во многом согласен с камрадом DARKEN.
Я думаю эту игру будут гонять до появления более менее приличной гонки Угу. Сегодня-завтра пройду и положу на полочку. Может, еще в чемпионатах покатаюсь от нечего делать. Поезжу на рекорды, возможно. Если совсем нечего делать будет...
Вышесказанное относится только к ИМХО. Если у кого-то есть свое, не надо кричать на весь форум. Кому нравится - пусть играют. А я все что хотел уже сказал.

ВовГан - offline ВовГан
27-10-2002 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Если сравнивать физику LFS и NFS, то по 5-ти балльной шкале LFS я поставлю 4, а NFS - 3 с минусом. Пятёрку никому не дам пока слабовато всё.

Xtenzor - offline Xtenzor
27-10-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВовГан если только вспомнить старенькую CMR2, ей бы дал 4+

ВовГан - offline ВовГан
27-10-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Xtenzor

Колин мак ралли 2 чтоли ( в каком месте она старенькая два года всего)? Ну в принципе физика там неплохая, но местами всё таки чуствуется "игрушечность" довольно сильно, ну так я тоже 4 поставлю

ИМХО физика полётов и заносов неплохо очень реализована в кармагеддон (тем более при желании физику там можно ручками править), ээх если б ещё графику развивали...

Gektor - offline Gektor
27-10-2002 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackneoForever
Насколько долго, у меня минут 20 мучался и никак
Подскажи вкратце, как именно юзаться ослом?

Dimon Hell - offline Dimon Hell
Angry27-10-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFSHP2-sucks!
Мндааа,поиграл я в етот NFS...
Если это нормальный replay,то я-грузовой вертолет!
А где вид из кабины???ЕА облажалась.А жаль.
Есть конечно и положительные моменты,машинки там красивые,и все такое,но играть чего-то не хочется,да и комп нужен нормальный(у меня на П4 1.7/256/ГФ2 64 еще играть можно,но вот на более слабых машинах лучше не пробовать)
Хорошо что я за диск денег не платил,было-бы еше обиднее...
П.С если кто знает,есть ли какой способ вставить туда incar viev и нормальный replay намыльте мне.
тхнкс.

b_shark - offline b_shark
27-10-2002 13:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрался в NFS HP 2 и все думал, кого он мне напоминает и потом вспомнил.
Была такая игра Test Drive она дожила до серии 6 или 7 , не помню точно. Там была такая же тупая полиция, не было вида из кобины, да и "физика" вроде такая же была.
Может EA тех программистов к себе взяла, для NFS HP 2???
В общем не игра, а ПОлНЫй облом

Alex Jr - offline Alex Jr
27-10-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все кто считают, что NFS HP 2 полная лажа абсолютно правы!
Ну куда дели режим разделения экрана???? Куда?????


__________________
Игры созданы для того, чтобы в них играли, а не для того чтобы их "ломали".

DriveHard - offline DriveHard
27-10-2002 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



b_shark Где это в тестдрайве не было вида из кабины? Очень даже был. В каком-то. На двойке еще я в него резался.... Там еще вроде заправки были, и на этих заправках картинки красивые показывали... Гм. Сорри за офтоп....

Punk_er - offline Punk_er
27-10-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, на сей раз что-то у них не получилось. Где физики, где вид из кабины, где spleet screen, которого в НФС5 так нехватало, где повреждения??????? Хотя графика получилась хорошая,
смотриться красиво даже на моём P2-400 с первым ГеФорсом.
Но почему НФСХП2 такой глючный: запускаю первый раз - при запуске трассы виснет, второй, третий раз - то же самое, наконец он запустился, когда я что-то сделал в Биосе. Поиграл.
Выхожу из игры,а он в момент выхода виснет. Запускаю на следующий день - опять не запускается, опять менял в Биосе, но всё равно не идёт. Поиграл один раз и всё...
Да, и почему установка тоько на 60 метров, хотя в РидМи написано, что должен занимать 1,2 гига.
ЧТО ДЕЛАТЬ?????????

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
27-10-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе скачал
запустил
предварительно поставив все на максимум (только по спец эффектам чтоль до конца скролл не продвинулся грит че то типа мощи у тя маловато камп не потянет максимум) а так 800 на 600 32бита = тормозит конечно
ниче так но как то не вставляет...
уехал на выходные а вы вон скока страниц уже накатали
щаз буду читать
я так понял релиз уже продают?
нада завтра чтоль сбегать купить
заодно и процик сменить
карта тянет
а вот камень тормозит все...

Phantom333 - offline Phantom333
27-10-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PCracer Так писал не только Gamespot, а и IGN. РС-версия, отстой еще тот!

Hoha - offline Hoha
27-10-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО гама не очень. Думал что будет что-то типа реинкарнации второй части а оказалась обрезаная пятая

WOLF CC - offline WOLF CC
27-10-2002 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра мне понравилась у меня она летает 1024х768 32 бит все на хай правда у меня комп мощный


на мой взгляд + -

+
отличная графика
отличный звук чуствуешь мощь мотора
отличное плавное управление даже на клавиатуре
продуманый гемплай прошел не много открывается новое
снова вернулась чувство скорости
большой выбор тачек

_

отсутствие ночи и возможность зажигать фары
отсутствие плохой погоды


вот вообщем и все + больше чем -


по 10 бальной системе смело можно дать 9.5 ХИТ !!!!!!!!!!! лично мое мнение

Matrix1 - offline Matrix1
28-10-2002 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackneoForever у меня вообще не конектиться ...
DARKEN я то думал релиз будет лутше демы, а пололучилось, всё как раз как все и говорили...сам игру не видел, а уже все ожидания в одном месте...

Роланд - offline Роланд
28-10-2002 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC

ИМХО, по десятибальной системе эта поделка даже на 4+ не тянет

отличная графика - отличная от чего? если от современных графических движков, тогда да - ты прав , а если имеешь в виду, что графика хорошая, то готов поспорить. Более-менее получились только модели машин, все остальное - отстой полный (посмотри хотя бы на воду, такую муть я могу припомнить разве что в играх времен софтового рендеринга, в NFS PU море было на два порядка круче!)
отличное плавное управление даже на клавиатуре - это не управление плавное, это просто тачки неповоротливые По всему видно, что ЕА пыталась сварганить чистой воды аркаду, но тогда почему управление такое голимое? Практически не получается проходить повороты в нормальном, по-аркадному отвязном заносе Да и если взять тот же Порш - ведь это машина с ярко выраженной избыточной поворачиваемостью (во многом обусловленной тяжелой задницей), а в игре чтобы ее в занос отправить надо о-о-оччень сильно постараться Короче, управление и не симовское и не аркадное - ни нашим, ни вашим.

продуманый гемплай прошел не много открывается новое - ИМХО, это не столько продуманный геймплей, сколько наследие откровенно приставочной направленности

снова вернулась чувство скорости - не знаю... с одной стороны, конечно, действо происходит порезвее, чем в NFS PU, но с другой - когда я по трассе 160-180 иду за окном все мелькает гораздо быстрее, чем в игре на скорости 300, так что скорости все равно занижены раза в 1,5-2

Еще к минусам я бы добавил невразумительные саунд-треки, бочки с вертолетов, которые откровенно притянуты за уши, чтобы хоть как-то разнообразить геймплей и отсутствие повреждений (хотя бы чисто визуальных) - если уж мне дают в руки тачку стоимостью несколько сот тысяч зеленых тугриков, так дайте мне возможность поколбасить ее от всей души

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
28-10-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что мне очень понравилось так это такчки, да вот только как их посмотреть??? я езжу с видом с бампера, т.е. тачек то толком и не вижу %) Кто нить может сказать можно ли там сделать нормальный реплей с переключаемыми камера, а то что за маразм реплей с таким же видом с каким я ехал, на фига?? Так бы хоть гонками со стороны полюбовался, а так... надоедает как то очень быстро. Может они патч будут выпускать который это включает, уж больно не хватает
---------
относительно вопросов об установочных 50Мб: она в процессе игры копирует на диск файло, у меня папка разрослась до 500 мб уже.

Роланд - offline Роланд
28-10-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag

В реплеи камеры не переключаются и сомневаюсь, что будет какой-то патч - отделение ЕА (читай - "команда дебилоидов"), создавших ЭТО уже распущена.




В обзоре на www.ag.ru автор статьи весь текст в достаточно корректных выражениях подмечает все минусы и недоработки, но при этом посавил 6,8 из 10 возможных - странно..... Может, он по инерции? - в память о прошлых частях серии?

HIS - offline HIS
28-10-2002 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
7,5 вообщето, и где ты там увидел 6,8?

RusHell - offline RusHell
28-10-2002 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



копов в мультиплере нет
смело вычеркиваем мультиплер оттуда вообще, интерес нулевой

Jazz - offline Jazz
28-10-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



HIS
6.8 - это голоса читателей на тот момент.

но при этом посавил 6,8 из 10 возможных - странно..... Может, он по инерции?
Ага...за брэнд так сказать.Он по-моему этого в своей статье и не скрывает.

WOLF CC - offline WOLF CC
28-10-2002 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд мне игра понравилась если тебе нет это твои проблемы

Роланд какая у тебя видюха?

xela86 - offline xela86
28-10-2002 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем
Короче игруха супер,зацепило вобщем
Очень весело и затягивает...
Короче есть вопросец играюшим в сингл рейс и не только...
В управлении мне пока понравились - (в порядке убывания) -

ViperGTS -просто SUPER!!!
BMW z8
BMW m5
не очень- Ferrari360,JaguarXKR,Corvette z06
Все эти тазики ценой до 10000 включительно
Исходя из этого чего посоветуете взять за 30000
Lamborgini Murcielago
Lamborgini Diablo6.0
Porshe Carrera GT
Ferrari 550
Aston Martin v12 Vanquish

короче еще проще- всем поюзавшим эти тачки - какая из них более всего в управлении походит на вайпера..?

и еще - в процессе прокрутки машин(сингл рейс) после последнего МСЛарена за 85000 кажется они начинают повторятся но тока с удвоенной стоимостью
Что бы это значило ??? Те же корыта но движки мощней,управление у них лучше или просто какие то экслюзивные модели??

Роланд - offline Роланд
29-10-2002 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
GeForce 4 Ti200, остальное железо описано в инфе

Текущее время: 04:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru