Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » dialog.tlk for TDD1.02Q
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
aka_falcon - offline aka_falcon
Question06-09-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dialog.tlk for TDD1.02Q

Собственно можно ли где найти сабж на русском ??

А то хотелось бы

aka_falcon

Strannic - offline Strannic
09-09-2002 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.dragonslair.rolemancer.r...ame=Русификации

Для Q или нет - не знаю, но для 102d подходит (это тот, который без ToB). Правда, кое-где, перевод оставляет желать лучшего, кое-где корявый, кое-где, протагониста упрямо называют "моя леди" В паре мест ответов не видно, приходится нажимать "1" - на удачу; но это лучшее, что на сегодняшний день есть, ИМХО...

aka_falcon - offline aka_falcon
Unhappy10-09-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



этот я видел - не подходит, точнее я им пользуюсь конечно, но параллельно открыт фар - чтоб выйти из проги и поменять обратно родной когда надо - а надо часто
Очень много предметов посмотреть нельзя, нет кучи диалогов и пр.

Да - скачал тут было с aerie.ru утилитку - tlk_editor - и vb6package оттуда же по ссылке - у меня стоит вин ХП - не запускается гад - ругается на какой-то .ocx
Если кто сталивался - помогите где копать - говорит типа неправильно зарегистрировано или не тот файл.
С уважением,
aka_falcon

balkarto - offline balkarto
19-10-2002 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aka_falcon
Если ты имеешь ввиду comct332.ocx (у меня он тоже требовался под WinXP для TLKEditor), то можешь его скачать с balkarto.narod.ru (он там в комплекте с comct332.inf для регистрации в системе).

aka_falcon - offline aka_falcon
Wink21-10-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо - уже нашел. Но править все сообщения вручную времени нет. Может есть какой способ скромить это все какому-нибудь переводчику? Хотя нет наверное - такая лабуда в итоге выйдет, что жуть. Ладно, будем пока так жить.

Текущее время: 09:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru