Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Fable: The Lost Chapters. Вопросы и ответы по игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Alexvn - offline Alexvn
06-09-2005 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



stanthony - а ты не пробовал начать игру заново на втором компьютере? Может, проблема в сейвах?

stanthony - offline stanthony
06-09-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Я попробую, но до чертова повышения ждать долго - деревня, академия... час, как минимум. Мне рлка влом браться, а как оно снова вылетит? Еще час потерял... Но, если перекачанная игра не поможет, то, конечно попробую.

ДОБАВЛЕНО:

Камрады, киньте, плиз любую сохраренку на тот самый kossinov @ hot. ee . Я попробую в ней поднять уровень - вычислю все же, в чем точно моя проблема. Это около мегабайта должно быть - помогите камраду!

Изменено: stanthony, 06-09-2005 в 15:00

Yokr - offline Yokr
06-09-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если мигают и пропадают субтитры, попробуйте сдвинуть ползунок Аппаратное ускорение (свойство экрана -> Параметры -> Дополнительно -> Диагностика) на одно деление влево.
Мне помогло.

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
06-09-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3х дисковая версия - рипнутая или как ?
сколько занимает двд-версия на винте ?

Yokr - offline Yokr
06-09-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя... только что запустил игру - и опять таже проблема с субтитрами...

Yokr - offline Yokr
06-09-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень странный глюк... перепробовал разные дрова (71.84 77.72 78.01), копался в настройках - ничего не помогает... Видяха - Geforce FX 5900.
Самое интересное, 1 раз из 5 игра запускалась нормально - ни субтитры, ни буквы в меню не пропадали... но через некоторое время все начиналось снова - иногда даже пропадали целые фразы из субтитров и меню...
(Версия игры с ДвД - английская)

mjlame - offline mjlame
06-09-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда-то проходил её на боксе. Всё понравилось, без нареканий.
Вопрос, есть ли существенные отличия от оригинала, стоит ли заново проходить?

WOLF CC - offline WOLF CC
06-09-2005 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mjlame отличий много новые квесты по игре появился бордель последний босс на XBOX был кажется JACK здесь после его победы появились новые локации можно еще поиграть финальный босс ДРАКОН

mjlame - offline mjlame
06-09-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-> WOLF CC /Спасибо. Будем играть.

modestmouse - offline modestmouse
07-09-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, вчера поставил руссефекацию скаченную с зорге, руссефекация нормальная не сравнить с тем что было. Так вот до этого я мог сохронять игру в любом месте, а сейчас у меня только сохраняет авто сейв. Тоесть я сохроняю, на пустой слот, а когда загружаю он загружает авто сейв!!!! Да уж брет какой-то в чем проблема не понимаю!!!

Dee - offline Dee
07-09-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажите как жениться и заниматься сексом? Уже купил дом, обустроил его. В меня влюблено полгорода. Но сексом заниматься не хотят. Купил обручальное кольцо. Сердце сменилось с красного на мигающее желтое. В инфе написано, что супругов нет.

Dee - offline Dee
07-09-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А также каким образом собирать ренту за дом?

И где искать ключи? Нашел 3 за все время, а герой у меня уже прокаченный.

Изменено: Dee, 07-09-2005 в 06:51

Alexvn - offline Alexvn
07-09-2005 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



stanthony - если тебе еще не прислали сейв, я отправлю вечером - раньше не получится. Если прислали - отпишись здесь.

Dee - кольцо нужно подарить той, на ком хочешь жениться - подарил? И дом должен быть в том же городе, где и жена. Дома с ней пофлиртуешь и до секса дело дойдет, либо иди в бордель.

Рента вроде появляется в мешочках у дома.

А ключи повсюду, будь внимателен и исследуй каждую локацию тщательно - в сундуках, в нычках за разными кустами, в воде (достаются удочкой), и т.д.

stanthony - offline stanthony
07-09-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Еще не прислал никто. Буду очень благодарен!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-09-2005 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



stanthony

Могу кинуть, там вся пройденная игра.Надо?kossinov@*******?

Alexvn - offline Alexvn
07-09-2005 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



stanthony - я отправил, проверь почту.

stanthony - offline stanthony
07-09-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Спасибо! Принял. С вашими сохраненками все ок - никаких проблем. Значит, мои каким-то образом побились. Придется переначинать - ничего не попишешь.

Спасибо огромное еще раз! Всем камрадам отбой - проблема решена. .:Mellikaaf:., спасибо за предложение

Dee - offline Dee
07-09-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, пожалуйста где искать четвертый гриб? Один купил, два нашел в гильдии. Четвергты у какой-то одинокой женщины, которая любит бродить в зоне для пикника. Это что за зона?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-09-2005 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Dee

Ну это рядом с Гильдией Героев вроде.Ты еще там первый квест делал, с пчелами воевал.

Asmadeus - offline Asmadeus
08-09-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"У меня большущая проблема. При запуске игры у меня выкидывает ошибку "приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_25.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему." Однако переустанавливал 3 раза, ставил и русскую и английскую версию - но все одно и тоже. Помогите, если кто знает?????"

Та же проблема, помогите пожалуйста.

P.S
Niceman
Твоя ссылка перекидывает браузер на какойто говеный портал знакомств(jdu.ru)
откуда еще можно качнуть етот файл?

Niceman - offline Niceman
08-09-2005 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Asmadeus
В Гугле поищи.
Ссылка работала ещё недавно.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
08-09-2005 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Asmadeus

Ну это вроде как проблема с DirectX.Обновленная версия должна быть на компакте с игрой.

Alexvn - offline Alexvn
09-09-2005 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Возвращаясь к грибам - а где именно находится второй гриб в гильдии? (тот, что утоплен в пруду, я уже нашел).

PaulD - offline PaulD
09-09-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



второй гриб будет в Лесу, там поговоришь с парнем, он даст тебе письмо, письмо отнести в Oakvale девушке, она даст ответное письмо, это письмо вернуть парню, он отдаст гриб.

PaulD - offline PaulD
09-09-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял на выполнеии квеста по расследованию. Там надо пойти в Grey House и вызвать духа Amanda для этого надо in stable of Grey house flash three time lamp.

У кого-нибудь получилось посветить три раза лампой и вызвать духа?

Текущее время: 19:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru