Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Dungeon Lords. Вопросы и ответы по игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
pad - offline pad
13-05-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще..я читаю quest log

Vesdaris - offline Vesdaris
13-05-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аа..квест лог там я тебе скажу отвратный.... даже не квест лога заметки пьяного приключенца

Vesdaris - offline Vesdaris
13-05-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, квест rogue-trickster непроходим. Демона не завалить честно, а если воспользоваться одной лазейкой,то не дадут скиллы класса trickter.
Ждем патча.

Ky-ky - offline Ky-ky
13-05-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Вы хоть пишите кто кем играет, какой уровень ...

ps Я вот играю чистокровным магом ( те без примесей аля
маг-воин-вор ), для меня giant trol ( 60k ) на пару минут работы, без респаунта, так что те кто говорил, что магом невозможно играть были неправы

Ky-ky - offline Ky-ky
13-05-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Да, кстати всем кому нужна карта, держите ...

-> http://support.typhoongames.com/boa...p?TID=1836&PN=1

Vesdaris - offline Vesdaris
13-05-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ку-ку..ну-ка, ну-ка... поподробнее.. какие спеллы, какая школа магии., схема развития твоя. Небось nether заклинания используешь? Или руные? Потому что arcane magic перезаряжается чудовищно долго...

Bolk - offline Bolk
13-05-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, пытаюсь сейчас скачать игру с торрента и выдает такое сообщение

Error: Tracker Response Error:Unrecognized host (81.176.33.117). Please go to http://www.filelist.org:81 to sign-up or login. in Tracker: http://www.filelist.org:81/announce.php

что это означает
пробовать с другой ссылки скачать?

Vesdaris - offline Vesdaris
13-05-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй с другой. Либо перезапусти клиент.Иногда помогает

Задай в поиске на www.isohunt.com Dungeon Lords hoodlum и проверь все ссылки, начиная с тех,где источников больше всего.

BUG BUG BUG
Народ, при прохождении Trial Of Elders НЕ СОХРАНЯЙТЕСЬ В КОМНАТАХ! Только перед заходом в каждую из них. Иначе в четвертом испытании подьемнкиии не буду опускаться. ВОзможно,есть глюки и в первых

Изменено: Vesdaris, 14-05-2005 в 06:56

pad - offline pad
14-05-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bolk

чтобы качать с www.filelist.org надо там зарегицца
они логины привязывают к ip..
таков принцип трэкеров на торенте..в 80%
поэтому регся..

походу...www.filelist.org мой любимый трэкер..у меня уже там 200Г залил..и 120слил ))

Ky-ky - offline Ky-ky
14-05-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Vesdaris, значит так ...

1) Играю эльфом, мужиком
2) Magic Skills: Arcane Magic, Magic Weaponry
3) Weaponry Skills: Light Weapons
4) Из Arcane Magic пока использую только два заклинания:
Fireball и Ice Shards, а так восновном использую свой огненный
посох LW 1/MW 5, а он родной имеет 3 встроенных заклинания:
инферно ( перезарядка 15-20 сек ), фаерболл ( перезарядка 5-15 сек ) и обычный режим
5) Остается только вопрос как повязаны интелект, arcane magic
и востонавление заклинаний тк у меня сейчас 50 интелекта и
10 arcane magic, а востонавливаться заклинания стали чуть-чуть быстрее

Vesdaris - offline Vesdaris
14-05-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Родной ты мой.. мы уже поднимали тему магического оружия..эТо воин-маг.ептыть.
Я думал ты наловчился как-то справляться с регенерацией истинных спеллов,а не завязанных на оружие. В игре есть еще классы,далекие от кол-ва ,напрмиер,тот же trickster,которые могут использовать маг. оружие..
Когда получишь(если разрабы опять не вырезали что-то) скилл scribe, отпишись, плиз,как он влият на регенерацию.

Ky-ky - offline Ky-ky
14-05-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Vesdaris, ты меня непонял я использую посох исключительно из-за его встроенных заклинаний, а не как
оружие ближнего боя, ты лучше сам напиши кем играешь ?

ps А так у меня 15 Fireball'ов в книжке, так что мне всеравно...
а востонавливаются у меня они 1 шт - 60-80 сек

DreadKnight - offline DreadKnight
14-05-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тов. камрады, поделитесь опытом, как лучше всего начать игру, куда двинуться, кого рубить?

Ky-ky - offline Ky-ky
14-05-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



DreadKnight, взять письмо у бродяги и дуть c ним по дороге за ним в Fargrove, там тебя стража в город не пустит
тк пропала дочь одно лорда ... там к тебе подойдет гоблин и
скажет, что знает секретный проход в город, иди за ним, но
будь начеку там тебя ожидает первый сюрприз ... дальше дуй в по секретному проходу ... вот тебе собственно
и начало

DreadKnight - offline DreadKnight
14-05-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky Благодарствую, хотя имел в виду несколько иное, например я тоже люблю магов и как прокачиваться, чтобы потом себя не проклинать, и вообще стоит ли играть магом, так как маги не везде грамотно реализованы

Ky-ky - offline Ky-ky
14-05-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



DreadKnight, я тоже играю магом ( читай мой пост выше )
а так реализация пока хромает, но думаю через 2-3 патча все
придет в норму

Vesdaris - offline Vesdaris
14-05-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ку ку я тебя прекрасно понял.
Но все это не то. Дай макаке посох ,стреляющей файрболом,она от этого магом не станет

Я вором сейчас играю, думаю пока подождать патча или побродить по основной сюж. линии,т.к. трикстером я стать не могу из-за бага. Игрушку я безусловно пройду и в ней есть плюсы, но глюки,с которыми я сталкивался(юсь) меня уже начинают утомлять. Даже Buggerfall был для меня менее глючный.

Да и 15 файрболов,смею тебя уверить,не очень много пр данной регенерации.. И не так уж эффективно. Увы.Если ,конечно,ты не в гоблинов их метаешь

Masson - offline Masson
14-05-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за регенирацию спеллов (именно arcane magic) отвечает умение battlemaga - scribe

Vesdaris - offline Vesdaris
14-05-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Массон, я как бы в курсе и об этом писал н постами выше. Но даже разработчики признают,что маг. система несбалансирована. И сами заявляли,что обязательно буду увеличивать скорость перезарядки.Да,кстати, не только battlemage. а также sorcerer, shugenja, wizard kanjasai + еще у ряда классов есть скилл channel,который влияет таким же образом на celestial/

Вот так вот.

VDV - offline VDV
14-05-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В патче 1.2 появится авто-карта и выбор внешности персонажа.

pad - offline pad
14-05-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а когда этот патч появицца то..

ибо я уже замахался бегать )) хз куда..

VDV - offline VDV
14-05-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pad

Вот на CRPG пишут:
На форумах Dreamcatcher Interactive опубликован анонс, обещающий введение в Dungeon Lords авто-карты и возможности выбора внешности персонажа в патче 1.2. С одной стороны, несомненно радостно, что издатель на забросил поддержку проекта после выхода как это было с Wizards & Warriors, но с другой, абсолютно непонятно, почему игра выпущена в настолько недоделанном состоянии. Саму заплатку должны зарелизить в течение ближайших нескольких недель.

Vesdaris - offline Vesdaris
14-05-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,похоже ВСЯ ЛИНИЯ развития thief -trickster\hunter запорота.

Сейчас выполнял квест на получение звание hunter -убить здоровую помесь саблезубой кошки с медведем и черт знает кем и принести ее рог(какой нах рог!? )- Бримгальден. За нее дают 128 тыс опыта,тварь мощная,ударами буквально вышибает дух. Первый раз я завалил ее,взял рог и отправился отдавать его. Нифига. Типа повторяю тебе твое задание,иди и убей ..бла бла..

Перезагрузился.. убил.. ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВЫПАЛО..

НАх НАх НАх..я вам скажу... не..uninstall я пока делать не буду,но играть в ЭТО..бр...до 2,ато и 3его патча,если не 4ого. Ребят, да Buggerfall по сравнению с этой игрой вообще верх совершенства в плане глюков..

ЗЫ Все..убил я ее,вернулся,дали звание. Не знаю почему раньше не давалось..

Изменено: Vesdaris, 14-05-2005 в 19:45

Shahi - offline Shahi
14-05-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris То есть, в третий раз получилось?

Vesdaris - offline Vesdaris
14-05-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу.. там еще появляются зверюги,похожие как две капли воды на квестовую. Главное не перепутать. Я теперь всегда буду делать сэйв перед ..перед всем=))
Особенно перед гладиаторской ареной=)

Текущее время: 12:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru