Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Knights of the Old Republic II: The Sith Lords. Вопросы и ответы по игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
robin bobin - offline robin bobin
12-04-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а меня посетила идея фикс! страсть как захотелось поиграть в первый котор!!!

Аауи - offline Аауи
12-04-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



помогите вернуть английский язык в сабж,диск я уже отдал
Если патч сверху поставить, то вроде должен вернуться. (было, опять же, только с первой частью такое)

Это, наверное, потому, что большинство - на самом деле добрые, светлые люди!
Обоснование: В РПГ я играю ТОЛЬКО за светлых. Ну не могу наступить себе на горло и побыть плохим, да и не интересно это, слишком легко.

Себя бы не назвал "темным" в жизни, хоть и играю только за светлых. Определенного правила нет...

Наверное, для темного игра разнообразнее - и рожа у героя меняется, и у компаньонов. И, опять же, игра легче.
PS: а, еще после убийства Креи в главном меню герой появляется.

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
12-04-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч не ставится,так что нужно другой способ
всего-то пару файликов перекинуть..

Anisimov - offline Anisimov
13-04-2005 03:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня не только посетила эта же идея... "Проглотив" котор-2, я уже неделю как последний баран режусь в Котор-1
И знаете что я скажу? Конечно, в художественности сюжета он второму очень проигрывает, но зато по стильности исполнения буквально всего Bioware утрут нос любому обсидиану.

robin bobin - offline robin bobin
13-04-2005 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в яблочко!!!!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
13-04-2005 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Мандалор, имхо, и есть дроид.
Мандалор - Cenderous из первой части.

Аауи - offline Аауи
13-04-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



И я это знаю.
Но это не лишает его статуса дроида.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
14-04-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне он больше напомнил мужиков в Power Armor

ALEXEIka - offline ALEXEIka
14-04-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите кто сможет, застрял на планете Нар-Шада, во-первых не могу выполнить квест с Гото(кто это??? и где его искать????), ну и во вторых не могу найти джедая, ну уже просто все облазил, ну не знаю, подскажите пожалуйста????????

VDV - offline VDV
14-04-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALEXEIka
Здесь есть прохождение

Alexvn - offline Alexvn
14-04-2005 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



С чего вы взяли, что Мандалор - дроид?

Mandalorian History, For those interested

Аауи - offline Аауи
14-04-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



С чего вы взяли, что Мандалор - дроид?
Мандалорианцы все под дроидов косят. Броню не снимают, голоса с помощью специальных устройств изменяют.
Словом, похожи.

thanks за ссылку

Anisimov - offline Anisimov
15-04-2005 04:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>Броню не снимают, голоса с помощью специальных устройств изменяют.

Это все эдипов комплекс... От того и воинственные такие Сублимируются, компенсируют.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
15-04-2005 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня вот какой вопрос интересует. Все ведь видели размер шлема на Мандалорской броне, как туда голова влезает

Anisimov - offline Anisimov
15-04-2005 10:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот ты скажи, ты же в первый котор играл? С Кандеросом общался на высокие темы? Ну вот теперь сам ответь на свой вопрос: зачем мандалорцу большая голова???

MonsterWheel - offline MonsterWheel
21-04-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://magestrix.com/K2End/wip.html
Народ сам занялся доделыванием игры...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-06-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А Nocd для последней, пропатченной на 2.0b (427) версии игры - так ни у кого и нет?

Maerd - offline Maerd
10-06-2005 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Wolf The Gray
А зачем тебе он? Играй со старым, в новый exe только поддержку какой-то видюхи добавили, а остальное - это патч ресурсов игры.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
10-06-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maerd Думаешь только поддержка новой видюхи занимает в новом .exe 13Мб - половину размера патча? Народ на буржуйских форумах с тобой не согласится.
Что игра запускается со старым .exe - совершенно не показатель его адекватности новому комплекту ресурсов..

Maerd - offline Maerd
11-06-2005 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Wolf The Gray
Думаешь только поддержка новой видюхи занимает в новом .exe 13Мб - половину размера патча?
Тяжелый случай 13 метров ВЕСЬ патч, который правит около 20 файлов, только один из которых kotor2.exe (?). В этом самом kotor2.exe, или как так там его, добавлена лишь поддержка новой видеокарты. Если у тебя нет этой видеокарты, то новый kotor2.exe тебе нафиг не нужен. Устанавливаешь патч, заменяешь kotor2.exe на старый и наслаждаешься всеми исправленными багами, кроме поддержки видеокарты. Я так играл и не встретил ни одного исправленного бага.

Можешь со мной не соглашаться, суть от этого не изменится.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
11-06-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maerd случай действительно тяжелый - пропатченный kotor2.exe имеет длину 13,807,616 байт. можешь не соглашаться, но прирост размера экзешника на 7Мб никуда от этого не денется.
Я верю, что несколько Мб в файле занимает защита - но не 10 же...

что пропатченный экзешник упаковывается архиватором в 9 Мб - неинтересные подробности.

Maerd - offline Maerd
12-06-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Wolf The Gray
пропатченный kotor2.exe
А размер непропатченного не смотрел (не пиратской версии, а оригинал)?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-06-2005 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maerd оригинал - 6,660,096 байт. добавлено патчем ~7Мб
поломанные непропатченные - все по ~4.5Мб, т.е. старая защита весила ~2Мб.

Изменено: Wolf The Gray, 13-06-2005 в 06:12

bellking - offline bellking
20-06-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел ДВД "Золотая коллекция Стар Ворз часть 2", на котором КОТОР 1, КОТОР 2 и Республиканский Коммандос. Написано, что русские версии.
Вопрос к тем, кто юзал: там КОТОРЫ полные? (особенно интересует первый, т.к. второй везде на ДВД лежит отдельно). Версии английские есть?
Заранее спасибо.

Текущее время: 07:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru