Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Озвучка ПП2:Хаммер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-10-2007 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Озвучка ПП2:Хаммер

Увидел на оф. сайте:

Со скоростью звука!
Подготовкой саундтрека проекта «Полный привод 2: Hummer» (разработчик Avalon Style Entertainment) будет заниматься студия Gaijin Sound.

По словам руководителя студии Павла Стебакова, саундтрек составят девятнадцать композиций известных исполнителей. Среди них - модные серф-рокеры из Red Elvises и легендарные участники «Черного обелиска», а также множество других интересных музыкантов. Нет сомнений, что благодаря серьезной подборке энергичных треков испытание прославленных внедорожников в чрезвычайных условиях станет еще более захватывающим.


В целом хотелось задть несколько вопросов:
Озвучивать авто и спец.эфекты ониже будут?

А так студия хорошая, делаю ввывод из озвучки А2, тама звук на очень высоком уровне.


__________________

_DIKbl - offline _DIKbl
16-10-2007 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



я слушаю свою музыку когда играю....

SD-Racer - offline SD-Racer
17-10-2007 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Не знаю - мне кажется эффекты будут озвучивать звуковики 1с Хотя честно - хз, подождём увидим

Tallas - offline Tallas
17-10-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще музыка не нужна. Всепм не угодишь, и не надо стараться. Лучше целесообразней потратьте деньги.

SD-Racer - offline SD-Racer
17-10-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Tallas Юморист блин. и игры делать не нужно - идеальной игры не сделаешь. философия пофигизма.. по-моему такое явление называется

Ledorub - offline Ledorub
17-10-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну не знаю.. я вот тоже между прочим долго не слушал музыку - т.к. у меня дома либо своя играет фоном, либо радио..
да и русский рок я не люблю, в современном его виде, а иностранный - это уже и не в тему.. и тоже в последнее время слабоват...


__________________
******************************

jaki - offline jaki
17-10-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



еще послушать бы,енти саундтреки.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


BK_4x4game - offline BK_4x4game
17-10-2007 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



1. Скоро будет трейлер саундтрека. Могу отметить, что подавляющее большинство треков саундтрека были подобрана Авалоном, с помощью Gaijin Sound.

2. Seventeen Озвучивать авто и спец.эфекты они же будут?
Весь звуковой ряд игры был переозвучен студией Gaijin Sound. Получилось очень даже удачно.

3. В целом, подборке музыки уделилось значительное время и были строгие критерии отбора. Поэтому треков будет всего 20, но каждый из них будет соответствовать духу игры.

4. Группы участвующие в саундтреке: Offroad, Hula Hoop, Red Elvises, Черный Обелиск, Repentance, Perfect, Ленинград

5. Также будет дополнительная музыка (не в саундтреке) от греческих музыкантов и продюсеров


__________________
4x4game.ru

мантур - offline мантур
17-10-2007 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BK_4x4game
Впечатляет


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
18-10-2007 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Кстати, Гайзинцам можно доверять По-моему я где-то читал, что их отделение музыкальное занялось именно направлением по созданию звукового оформления в играх и на этом специализируется. Отлично! Мне кажется, будет куууллл

Nash_racer - offline Nash_racer
18-10-2007 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Кстати, на сайте Gaijin Sound http://www.gaijinsound.ru - есть список проектов, над которыми работала/работает студия.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

CneG - offline CneG
18-10-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



О!... а вот и официальный представитель!....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

SD-Racer - offline SD-Racer
18-10-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



CneG Да, терзайте его, терзайте, пока разработчики в запарке и не могут оперативно отвечать

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-10-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BK_4x4game , Nash_racer А какие треки будут в игре?


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




analitic07 - offline analitic07
19-10-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Прикольна, интересно... это хорошо... ИМХО мне треки в УАзе очень понравились... после этого начал серьёзно интересовацца русским роком, все треки до сих пор на плеере и я их активно слушаю!

SD-Racer - offline SD-Racer
20-10-2007 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 А у меня с первого УАЗа ещё - остались Сайкомен, 347-ой поезд и про солнце трек классный. А потом по нескольку раз подряд слушай гимн УАЗоводов

analitic07 - offline analitic07
20-10-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer а мну ну ОЧЕНЬ нравится "Календари"

SD-Racer - offline SD-Racer
20-10-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 Ага мне тоже, только их там две версии... мне вторая нравится

Кстати класно было бы, если бы было что-нибудь подобное во второй части - очень хочу сохранения стиля игры !

Ledorub - offline Ledorub
21-10-2007 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



только девушек надо посимпотичней.. хотя.. о вкусах....


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
21-10-2007 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub первым делом, первым делом - самолёты! ну а девушки... а девушки потом!

Nash_racer - offline Nash_racer
21-10-2007 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Русский_Дракон не уверен, что имею право публиковать список треков. Скорее всего, лучше напрямую попросить разработчика, у них все есть.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

jaki - offline jaki
21-10-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Nash_racer разработчики у нас молчат как партизаны.Вот мы и спрашиваем у всех кто хоть что то знает.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
21-10-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



а смысл узнавать какие треки? узнав что то измениться? я чё то не въеду в смысл вопроса...=) ну узнаеш и что? помойму бред...=)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

SD-Racer - offline SD-Racer
21-10-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Valter[Rus] Ааа точняк, они же эксклюзивные похоже В сети их всяко ещё нету

Ledorub - offline Ledorub
22-10-2007 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, у нас обычно всё эксклюзивное в продаже за месяц до релиза..


__________________
******************************

Текущее время: 14:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru