Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Дополнительный контент для "Адреналин 2: Час Пик"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mamont1537 - offline Mamont1537
Post16-08-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дополнительный контент для "Адреналин 2: Час Пик"

Эта тема посвящена дополнительному контенту, доступному для скачивания через встроенную в игру систему обновления.
Список будет пополняться по мере выхода новых дополнений.

На данный момент для скачивания доступны:

- Бонус-пак винилов "Эмблема"
- Бонус-пак винилов "Животные"
- Мод "Кубок Форсажа"
- Мод "Реалистичный трафик"
- Мод "Разрушение"

Скачать единый инсталлятор можно здесь (800 Кб) - http://www.gaijin.ru/files/adrenalin2_addonpack_1.exe

Изменено: Nash_racer, 29-08-2007 в 11:32

michel2006 - offline michel2006
16-08-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Mamont1537 как раз для меня!

Mamont1537 - offline Mamont1537
Exclamation17-08-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доступен новый мод "Разрушение"

GangSER - offline GangSER
17-08-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Mamont1537
А что там?

michel2006 - offline michel2006
17-08-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Мода не нашёл.

GangSER - offline GangSER
17-08-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



michel2006
я тоже!

Mamont1537 - offline Mamont1537
17-08-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, проблемы с FTP.
Постараемся решить их как можно быстрее.

todace - offline todace
17-08-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ВСЕМ!
На следующей неделе выложим все добавления отдельным инсталятором (кто не скачает их так).

J.D. - offline J.D.
18-08-2007 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер аддончики ... Подозреваю, что третий будет назван "Трюкачи" связан с шутами и трюки будут ессно основной частью их программы ... трасса там по "Космосу" ...

Vladcasl - offline Vladcasl
18-08-2007 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А ни один мод не нахожу!!!
У меня показывают тока Бонус-пак винилов "Эмблема"
- Бонус-пак винилов "Животные!

michel2006 - offline michel2006
18-08-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Vladcasl я вчера в 22.40 закачал мод.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
18-08-2007 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Выложите отдельными файлами, плиз... У меня интернет-компутер без игры.

michel2006 - offline michel2006
18-08-2007 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



http://stream.ifolder.ru/3038628

todace - offline todace
21-08-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl Надо обновить игру, скорее всего
до версии 1.1.4.0 игра не поддерживает все возможности моддинга, потому и модов не видно в системе добавлений.

Vladcasl - offline Vladcasl
31-08-2007 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace
У меня не обновляется почемуто

Nash_racer - offline Nash_racer
31-08-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl
а что пишет?

Vladcasl - offline Vladcasl
31-08-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer
На последнем проценте зависает или вообще не отбражается кнопка загрузить

DarKingCat - offline DarKingCat
31-08-2007 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Я сразу с офф сайта скачал обновление прежде чем играть!И все дополнения есть,ток вот одна проблемакогда я ставлю компании "Форсаж" или "Разрушение",то текстуры жутко лагают,на этих дополнениях!Почему?

Vladcasl - offline Vladcasl
01-09-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Захожу в мод разрушение и чё там делать ??????


Vladcasl - offline Vladcasl
01-09-2007 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



DarKingCat
У меня такой же прикол!

Softone - offline Softone
16-09-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже самое!

Vladcasl - offline Vladcasl
06-10-2007 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



- Мод "Кубок Форсажа"
- Мод "Реалистичный трафик"
- Мод "Разрушение
ВСЕ ЭТО фигня!!Погонять я и так могу!!
Хотяб ролик какой нить впихнули или НОВЫЕ аксесуары ЗАСУНУЛИ!!!
ЭТО ПОХОЖЕ на ТЯП ЛЯП и ГОТОВО!!!
ыыы))))ЖЕСТЬ!!!!! *

todace - offline todace
06-10-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl Спокойнее!
Это же не аддоны, а моды. Они меняют механику игры - кубок форсажа - массы машинам, управление, физику столкновений. Тоже с остальными модами.
Моды - это моды, а не аддоны.
В моде кубок Форсажа новые заезды и кампания - потому что заезд дефматч или трюковой с этим модом будут слишком глупыми.

Аддон - новые трассы, машины, аксессуары, и прочее - в разработке.

PS Разработчикам, кстати, гораздо интереснее и полежнее знать, что игроку нравится и что хочется, а не что не нравится и что не хочется.
Потому что все больше рады, когда получают, что хотят. Комуто нравятся моды - если тебе не нравятся - просто не играй. А пиши лучше что тебе нравится и что хочется. Как не странно, но именно от таких постов больше пользы всем. Благодаря камрадам с этого форума, уже не одна фича есть в адреналине и не одна дополнена, и еще разработываются.
А от предложения не делать моды - никакого толка не будет.
Надеюсь на понимание.

todace - offline todace
06-10-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



J.D.
Третий мод будет гораздо неожиданнее. Но в каком то смысле про трюки - оставайтесь на связи, подробности будут в понедельник\вторник я думаю - мы готовим ролик.

Vladcasl - offline Vladcasl
07-10-2007 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Ролик эт хорошо разнообразие хоть!

Текущее время: 00:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru