Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Первые впечатления об игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
ZERBERUS - offline ZERBERUS
09-07-2007 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud не пори фигню. Я играл в немецкую лицензию TDU и за всю игру не увидел не единого бага. Незнают может Акелла там наворотила как всегда что у тебя глюков в игре киллометр, но в оригинальной многоязычкной версии от Atari всё чисто. Ты думаешь почему к игре первый патч вышел почти 2 месяца спустя? И на боксе игра не особо окупилось ведь большинство играло в сингл-плейер и нифига не прочувствовали того кайфа под который игра и делалась - это сотни киллометров он-лайн баталий. Кстати я вообще непойму почему тут часто поднимают тему TDU??? А2 и TDU абсолютно несравнимы. Из известных мне игр А2 пожалуй наиболее сравним с кармагедоном. Даже на бурнаут он очень слабо похож, ведь в бурнауте основной опор идёт на крсивые аварии, а тут детализация повреждений почти нулевая. С Флатаутом вообще общего почти ноль, помоему А2 ну некоим боком не тянет на гонки на выживание.

Кстати о патчах? Что там насчёт заплатки к А2??? Разрабы, список принятых исправлений для первого патча предоставить не хотите?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



форума не хватит на то что бы выложить список всех изменений...

Prapor22 - offline Prapor22
09-07-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot Вот ведь какая штука - физика поведения автомобиля, дифференциалы, центробежное ускорение и перегрузки при торможении - это есть гуд для симулятора. Прыжки и ужимки, взрывы и коллизии - это для аркады. Сочетать лучше не надо - поклонники и того и другого не обрадуются - посему было б неплохо сделать аркадный мод и мод симуляторный (стритрейсерский) - вот вам и волки и овцы!

IgorM - offline IgorM
09-07-2007 15:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По картинкам на коробке игра супер,когда установил и начал смотреть что это такое (мат наверно слышали в соседнем подъезде).Как буд-то к карыту приделали руль, ни какой физики.По сравнению с NFS небо и земля.Самое крутое в этой х...е, это замутки с радио. А в целом, я пожелел, что купил такую парашу.
Если не могут сделать нормально хотя бы скопировали с NFS

Nash_racer - offline Nash_racer
09-07-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



IgorM
Так и пиши, что не играл.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Предлагаю всех таких недовольных банить, не нравится не говорите...

Prapor22 - offline Prapor22
09-07-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



IgorM На коробке всего 3 картинки (+ фасадный рисунок бокса=рисунку диска) одна в гараже, одна с разлетающимсмя траффиком и одна просто с машиной на трассе - КАКАЯ ИЗ НИХ СУПЕР?Или у тебя коробка другая? Ничего СУПЕРского я лично в этих картинках не вижу.Может, кто ещё из комрадов видит?

trm9 - offline trm9
09-07-2007 17:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IgorM, вот интересно, почему каждый кому не исполнилось и 18 лет, знает лучше всех, как нужно делать игры?
Из-за таких вот нытиков становится противно читать русскоязычные форумы.

Почему люди, которые представили себе, что игра должна была стать "симулятором, шобы физика как в NFS", требуют от неё симуляторного поведения.
Я, например, хотел, чтобы A2 была аркадой, как первый Адреналин, из неё аркаду сделали, и слава богу!

Orient - offline Orient
09-07-2007 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Вот вы играете,а у нас я игру ни в одном магазе до сих пор не вижу,хотел купить пока деньги есть,но вот чувствую не смогу я ее купить,покрайней мере в ближайшее время,т.к. деньги тю-тю,ушли на...неважно...

Escimos - offline Escimos
09-07-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати,когда идёт сильный дождь,ощущение будто машина становится в бородавках)может как-то измените этот эффект с выходом патча?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



trm9 , мне не 18 и даже не 15 и что???

Va1zor - offline Va1zor
09-07-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



АрхиЛич
Скока 2 что ли...
А про патч нехочу торопить, но давайте быстреее плиззз... у меня игра жеско-тормозиттт не из-за железа и багов как трафика надорогах

Prapor22 - offline Prapor22
09-07-2007 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Мля, реально бесит, когда в заезде на тратуар вьехал,потом съезжаешь - и -опа- не туда!!! Типа, давай назад, а потом - туда!!!Комрады разработчики - из-за вас страдает ни в чём не повинный геймпад - сделайте что-нибудь, он уже на пределе!

GangSER - offline GangSER
09-07-2007 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Prapor22
У меня тож такая проблема и тоже сильно БЕСИТ !

Aliot - offline Aliot
09-07-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22 GangSER
Backspace и оказываешься в последнем месте, где можно было ездить.
Не все заезды толерантны к срезанию.

Aliot - offline Aliot
09-07-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Escimos
Если призумится видно, что это капли появляются и исчезают.

Prapor22 - offline Prapor22
09-07-2007 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot Кстати, бэкспэйс не всегда работает - в самый ответственный момент, когда соперники обгоняют, а ты упёрся носом в забор или съехал не туда - жмёшь, а в ответ тока радио поёт!

Aliot - offline Aliot
09-07-2007 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22
Он не работает рядом с милицией.
Чтобы не убегали от нее.

Aliot - offline Aliot
09-07-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ZERBERUS
Первый патч уже вышел, на форуме есть ветка.
Или ты о чем?

Prapor22 - offline Prapor22
09-07-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot А-а, точняк.

ZERBERUS - offline ZERBERUS
09-07-2007 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliot ну я имею ввиду первый полновесный оффициальный патч, а тот я ставил - изменений не увидил, кроме как пропали глюки что после пересечения финиша гонка не заканчивается. А я говорил о мега-патче который конкретно поправит оптимизацию движка для начала, а то реально смотря на то что на экране и глядя на системные требования, создаётся чувство что корбку не от той игры в руки взял....

IgorM - offline IgorM
10-07-2007 04:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash racer с чего ты взял,что не играл? Я поиграл пока совсем не разочаровался и удалил её на х....й. Если мне не понравилась игра сразу,то значит uninstall

Nash_racer - offline Nash_racer
10-07-2007 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



IgorM и как долго ты играл?
Давай честно, лень было? В соседней ветке есть ссылки на геймплейные ролики игры. Предлагаю глянуть, а потом ответить мне на это сообщение.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
10-07-2007 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



ZERBERUS У меня 8800, отсюда багов игры воз и малнькая тележка. И многие из них еще не закрыли. +ко всему игра в похрен какой версии не настраивает автоматом контроллеры и с управлением приходится возиццо вручную.
IgorM Пойди и найди себе девушку, а не ной на хорошие игрушки

Nash_racer - offline Nash_racer
10-07-2007 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud
Ну не надо так жестко, ага? Он просто не разобрался, ну или, пусть все будет так как есть, его никто не заставляет что-то понимать и изучать более внимательно игру.

Текущее время: 14:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru