Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Вопросы к разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
GangSER - offline GangSER
15-06-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Кстати почему игру не выпустили в январе, как хотели тогда!?? Разработчики решили улучшить все, или поняли что не успевают к дате выхода?!

vis - offline vis
15-06-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



GangSER
видимо успех LRC, сработал.....в лучшую сторону....улучшать....еще раз улучшать....

<Илья> - offline <Илья>
15-06-2007 17:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



vis


если так, то 1С и все издатели-торопыги , находятся в прошлом, а европейцы в настоящем...


Дело в том, что выпускать любую игру (даже очень хорошую, как А2) менее выгодно, чем, например, в октябре или феврале. Просто играют в это время меньше, ведь на дворе лето и все такое... Думаю, что в 1С это знают намного лучше меня и поэтому не очень радуются тому, что игра выйдет в разгнар лета в лучшем случае. Все продиктовано коммерческими интересами издателя, ведь вся та графика и спецэффекты и все радиостанции, которые обещали и отлично сделали, стоят немалых денег, которые обязательно нужно вернуть за счет продаж (иначе зачем все это), причем желательно не только вернуть. По моим приблизительным подсчетам чтобы остаться в прибыли А2 долже продаться хотя бы на уровне LRC, чтобы принести прибыль. Вообще, на российском рынке трудно заработать и по некоторым данным лучше и выгоднее делать малобюджетные проекты по кинолицензии (типа того же Волкодава), за счет этого можно хоть как-то заработать. Очень радостно, что у 1С открываются офисы в Европе. Значит есть все возможности продвижения игр на западе, а там и заработать можно! Другое дело - нужна ли эта игра европейцам, зачем им ездить по реальной Москве, если у них есть Бернаут и черт знает что еще.... Я очень переживаю за А2, но мысли почему-то приходят все больше писсимистические.

vis - offline vis
15-06-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



<Илья>
с точки зрения финансов согласен, если выпустить игру 1 сентября, успех будет,а в не разгар лета....
Чтобы повторить успех LRC, нужно выпустить нормальную дему-рекламу...
соотвественно она затмит бету-дему.....люди изменят мнение.....процесс окупаемости пойдет...
ведь NFS также работают,
осенью игру выдают....
кстати, европейцы же ездят по американским трассам, почему же по нашим нельзя ездить....

todace - offline todace
17-06-2007 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья> vis GangSER
Спасибо, что переживаете за игру и за нас!
Не волнуйтесь, все будет хорошо, я уверен
Игру мы сделаем максимально хорошо. Возможно, в релизе все же не будет мультиплейера, но по скольку у кого сети нет, тому он и не нужен, а у кого есть те получат его when it's be done, точно.
Да и редактор, хотя и не сомненно важен, все же вторая жизнь игры - сначала нужна первая.
А потому в первую очередь пока важна одиночная часть игры. Вот над ней мы сейчас сосредоточили все усилия, и сделаем все как надо, я думаю
Спасибо еще раз, и за отзывы по бете, и сейчас.
Stay tuned, как говорится!

Xopek - offline Xopek
17-06-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Больше всего боюсь за оптимизацию и глюки ... практически в каждом российском проекте тормоза и глюки присутствуют, за что, если често, надо бить ... =\

Va1zor - offline Va1zor
17-06-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



по коленым чашачкам

todace - offline todace
18-06-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek Глюки есть вообще почти во всех играх, независимо от производителя. Обычно чем больше новаций в технологиях, тем больше глюков и тормозов. У российских проектов обычно крайне ограничено тестирование, что естественно сказывается на результате в виде большего количества глюков и тормозов.
Понятно, что в России игры в общем продаются не очень, при том что компьютерный и софтовый парк у аудитории не в пример причудливее, а значит издателю тяжелее организовать правильное тестирование (я надеюсь, вы понимаете, что издателя коммерчечский успех заботит в первую очередь, это его работа в конце концов).

todace - offline todace
20-06-2007 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ну а так как мы не издатель, то нас в первую очередь заботит интерсность игры, ее безглючность и оптимизация

Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-06-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Говоря про возможные моды... Будут ли проблемы с игровыми форматами, или игра будет кушать стандартные максовские модели?

Про оптимизацию... Все ОК, правда все-таки Дагор лагающий моторчик, как ни прискорбно Сам по себе... По край мере во всех играм в которые я гамал на Дагоре присутствовали тормоза, вне зависимости от конфигурации компутера (БиК, А1, ЛРК).

И про текстуры, в каком они будут формате? Очень бы хотелось, чтобы попроще... Не все же на "Мегафон" пялится, "МТС" хочу! Даешь йайца! =)

Nash_racer - offline Nash_racer
21-06-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud
БиК и А1 даже на моем старом компе летают! Так что, не верю!

Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-06-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Там не тормозят везде...
В БиК тормоза когда вражин много, а точнее ТОЛЬКО на мосту в миссии где убивают Боролгина, а А1 тормозит при очень-очень-очень активных извращениях с Нитро и трюками... Доктор, что я делаю не так?

Nash_racer - offline Nash_racer
21-06-2007 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud
Может быть я не так играл, но на моем PIV 2.6GHz, 1500RAM и Radeon 9600 - все нормально игралось, не замечал тормозов. Эм.. даже не знаю, почему у тебя так...

michel2006 - offline michel2006
21-06-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Стилей колёс станет больше?

Aliot - offline Aliot
21-06-2007 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud
Ну, очевидно тогда, что не с движком связано.
Движок сам не умеет делать извращения с нитро и трюками )
С БиК - все тормоза на стадии тестирования были скрипты. Их оптимизили, и все стало ок. Но, может, где-то что-то недооптимизили, допускаю.
Или у тебя Касперский запущен

Aliot - offline Aliot
21-06-2007 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



michel2006
Да.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-06-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Aliot У меня Доктор Веб и чистый трей во время игр

GangSER - offline GangSER
22-06-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
Вы улучшили графику только машин или всего игрового мира ?!

Shai Khulud - offline Shai Khulud
22-06-2007 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



GangSER там все улучшили, включая деталайз траффика. И эффекты прикрутили.

GangSER - offline GangSER
22-06-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Shai Khulud
Эффекты ?

Nash_racer - offline Nash_racer
22-06-2007 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



GangSER
Да, сегодня снимал скриншоты, скоро выложим новые, много новых!

tdu - offline tdu
23-06-2007 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer А когда?

GangSER - offline GangSER
23-06-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
В дополнениях к игре вы будете просто делать районы Москвы которые не попали в релиз, или что-то ещё ?! И если просто районы, то их будет много или же 2,3 ?!

vis - offline vis
23-06-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



GangSER сам сбе их сделаешь позже...

Broken sword - offline Broken sword
24-06-2007 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Чертаново будет(хотя бы в дополнениях)

Текущее время: 18:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru